28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
+198 +
Житель г. Минска, с рождения, 23:01, 2.05

Почему то и не жалко.

Адказаць
+8 +
ШОС!!!!!!!!!!!, 0:29, 3.05

Прычым тут шкада? Калi гэта прауда, заутра аб'яулю святочным днём i вып'ю за украiнскiх ваенеых. Слава героям! Смерць свiнарылым караладам!

Адказаць
-4 +
деньжата любит гиркин, 10:35, 3.05

игорь гиркин - пострадал за народ ?
нет !
он воевал за деньги.
ему нужно было купить для дочки квартирку в Подмосковье.
он и взял "халтурку".
но не повезло.

Адказаць
+329 +
Aleg, 23:05, 2.05

Как не прискорбно такое говорить, но чем больше гробов, пришедших с украинских земель, будут закапывать в российских городах и селах, тем быстрее наступит похмелье. А потом и прозрение, и осознание того, КТО этому виновник.

Адказаць
+3 +
Парашак у ад!, 0:32, 3.05

А вы чулi , як называе сябе яшчэ адзiн каларад- aбвер. Во дзе сапраудныя фашысты

Адказаць
-3 +
123, 0:40, 3.05

Тела террористов врагам отдавать нельзя. Никаких им помпезных похорон и чествований "героев". Закапывать там же, где и "смертников" - в неизвестных могилах.

Адказаць
+172 +
наконец-то, 23:06, 2.05

Его бы всё равно ликвидировали "свои". Скорее, так оно и было. Бой не более, чем удобный предлог.

Адказаць
-3 +
пустили в расход, 0:15, 3.05

Вот я тоже думаю что кто-то из своих и положил.
Такой свидетель России не нужен захваченным. И когда ситуация стала грозить захватом этого Стрелка, его тут же и хлопнул "запасной человек".
Может даже Абвер и был этим запасным.

Но всё-таки это пока только слухи. Надо дождаться официального подтверждения.
Но если всё-таки здох, то точно свои уложили. Награда "герою" от Путин и КГБ за верную службу.

Адказаць
-4 +
Контра, 6:37, 3.05

Думаю-да.Такая крыса впереди всех в атаку не пойдет

Адказаць
+251 +
Шура першы і апошні, 23:09, 2.05

Думается мне, что это деза. Просто офицеру ГРУ надо смыться поскорее в россию.

Адказаць
+75 +
А это?, 23:30, 2.05

Именно об этом сразу подумалось, после прочтения:"Такие же слухи ходят в Константиновке и в Краматорске в течение последних двух часов среди местных функционеров Партии регионов."

Адказаць
-9 +
вй, 0:30, 3.05

тоже ШОС

Адказаць
-8 +
Вася, 0:16, 3.05

мне тоже. самая обычная деза в таких случаях. типа а чего мёртвого искать... но ушлёпок так харей насветил что ему реально сейчас только либо пластику делать либо в какую аргентину уматывать.

Адказаць
0 +
Petrow, 10:46, 25.05

Ерунда. Никакой пластики не надо. Да таких людей до фига. Я, грешный, на него похож как брат-близнец, хоть мои ни мама, ни папа с его родителями и рядом не лежали. Зуб даю, как говорится...

Адказаць
-17 +
qwerty, 10:07, 3.05

Да это простые русские урки которых с зоны вдернули, переодели, дали в руки автомат и закинули на территорию Украины.

Адказаць
-11 +
makiavelli, 23:17, 20.05

Соображаете ,батенька !

Адказаць
+199 +
Сергей, 23:11, 2.05

Могут и дезу давать, прикрывая отход. Но если правда, то хорошо.
Слава Украине!

Адказаць
+81 +
я, 23:14, 2.05

Добавлю, что может дезинфа, чтоб свалить..

Адказаць
+44 +
Ты, 23:50, 2.05

А может деза, чтоб скрыть, что взяли живым? Неуловимый Джо был очень неуловим! Но, правда, только в кино....

Адказаць
+77 +
ёрш колючий, 23:14, 2.05

Откуковался! а? ..грыня..!!?? или ..игорек..!? как тебя там? оборотень!?

Адказаць
+78 +
ярэма, 23:16, 2.05

Главное,что бы не успел 'свалить'.
....и не жалко...хоть и верую.

Адказаць
+112 +
Гомес, 23:17, 2.05

Пока не увижу труп - не поверю.

Адказаць
-12 +
Миротворец, 0:12, 3.05

Груз"200" для всех россиян как пилюля для улучшения зрения, чем больше пилюль , тем быстрее россияне прозреют, тем быстрее их организм начнет сопротивляться заразе в симптомах заболевания- путинизма. Как ни прискорбно, но этого требует и само российское общество, ему необходимо самоочищение. Что касается "стрелка" - пока его голова не будет красоваться на колу , он жив. Только тело , тогда поверю!!!!!!!

Адказаць
+62 +
Роман, 23:19, 2.05

Отлично! Запустить инфу, что он погиб, приклеить усы и спокойно выйти из Украины...

Адказаць
-4 +
Люди не дураки, 0:18, 3.05

Вариант что это может быть деза, даже тут уже озвучили. А уж силовики в Украине и подавно не дураки.
Пока фоток трупа не будет с ясно видимым лицом - считать инфу дезой.

Адказаць
+92 +
William, 23:21, 2.05

Полное фуфло! Гарантию даю! Просты пытается ускользнуть с окружения, возможно в маскеровке, по фальшивым документам или за взятки!

Адказаць
+46 +
я, 23:22, 2.05

А может специально слух запустили,а он потом проявится где-то в другом месте...

Адказаць
-5 +
то ли так, то ли эдак, 8:00, 3.05

Его уже разыскивали, потому всё это может быть и фальшивой информацией - ему спрятаться надо под другим именем...

Адказаць
+19 +
Dark, 23:22, 2.05

За упокой при жизни сработало, или совпадение?

Адказаць
+38 +
222, 23:26, 2.05

На форуме Славянска только что (23:24) появилось неподтвержденное сообщение, что убит самопровозглашенный мэр Погомарёв.

Адказаць
-12 +
belarus, 0:12, 3.05

Жаль, если так.
Эту суку надо бы судить прилюдно. бОльший эффект был бы.

Адказаць
-11 +
а, 2:22, 3.05

свои же и убирают отработанный шлак

Адказаць
+65 +
Мастер, 23:30, 2.05

Каждая новая новость (простите за каламбур) радостнее предыдущей :)
Привет "поребрикам" :)))

Адказаць
+49 +
oleg, 23:46, 2.05

Да явно срыл по указке ГБ-шника, чтобы не попасть в плен, иначе потом весь мир узнает, какова на самом деле Россия

Адказаць
+79 +
Maxim, 23:58, 2.05

Вроде бы, уже не только Стрелка, а и "народного мэра" ликвидировали. Украинские снайперы взялись за работу, боевиков всё меньше и меньше.)

Адказаць
-10 +
Вася, 0:17, 3.05

и что характерно, в таком случае к работе снайперов абсолютно никаких притензий, в отличие от институтской.

Адказаць
-8 +
а, 2:22, 3.05

нет - это свои же, вы прям как дети.

Адказаць
-11 +
вован, 0:04, 3.05

если даже и деза, всё равно он не жилец, удивляет тупость, как можно пойти на такое, зная методы спецслужб, отстреляный патрон не подбирают

Адказаць
-10 +
belarus, 0:04, 3.05

Если оно так, жаль, что живьём не взяли.
Хороший "язык" был бы..

PS.. а может из-за этого "свои" в спину "наградили"?

Адказаць
-8 +
men, 0:19, 3.05

Гриня сбрил усы и удирает в рашку по кустам и бульбяникам? :D

Пока фото трупа не увижу - не поверю.

Адказаць
-9 +
Светик, 0:30, 3.05

При такой дезинформации Стрелку удобно скрыться в России

Адказаць
-9 +
Да сценкi!, 0:35, 3.05

Добрая навiна. Зараз за Ботэксную мафiю бярыцеся

Адказаць
-8 +
Stefan, 1:00, 3.05

Пажаданая навіна, але гэта не той каб удзельнічаць у адкрытым баі. Гэты проста знікне з поля бою, пакінушы там адурманеных мужыкоў.

Адказаць
-11 +
Киевлянин , 1:57, 3.05

Отморозок из комсомольской правды Александр Коц написал в Twitter: "Сегодня в снайперской дуэли погиб снайпер ополчения Славянска с позывным Ромашка". Кто слушал, подслушанные и выложенные СБУ телефонные переговоры, помнят - в разговорах вспоминали этого упыря.

Адказаць
-11 +
Гнілы Рак, 3:04, 3.05

Дай Бог, каб праўда тая была.. няўжо ж дачакаліся?

Адказаць
-12 +
Миха, 6:44, 3.05

Дострелялся, ублюдок.

Адказаць
-12 +
апрапр, 7:43, 3.05

а то! после того как его раскрыли, ему только туда и дорога, причем от своих тоже. плакать не будем

Адказаць
-11 +
Алексей, 8:16, 3.05

Погибнуть в бою - достойная смерть, этот хмырь не заслужил такой смерти. Лучше бы задохнулся в блевотине.

Адказаць
-12 +
kavv, 8:21, 3.05

Не верю! Покажите голову этой мрази!

Адказаць
-13 +
Klim, 8:25, 3.05

Побольше груза двести нужно отправлять в Россию! Только от этого москали придут в себя.

Адказаць
-12 +
mavr, 8:28, 3.05

только не останавливаться, давить до конца эту мразь.

Адказаць
-12 +
azhbeta, 8:43, 3.05

Что-то не особо верится в это. Такие скоты не попадают под пули, они умеют вовремя смыться. Единственное, что может - убрали свои, чтобы не было доказательств российского присутствия и зароют где-нибудь под кустом как собаку.

Адказаць
-16 +
олег, 9:12, 3.05

замочить не плохо бы было , но думается утка , краснопузых не так то легко взять , клопы живучие

Адказаць
-14 +
Паук из Башни, 9:59, 3.05

Похоже, что убит. Всего погибло до трех десятков российских военных, хотя на данный момент, наверное, намного больше, учитывая потери диверсантов, попытавшихся прорваться под Крамоторском и выставившим впереди себя мирных жителей.

Адказаць
-5 +
Ілля, 11:10, 3.05

Нарэшце паганец знайшоў сваё месца !

Адказаць
-10 +
tdutybq, 22:29, 20.05

А он действительно был лицом жириновской национальности?

Адказаць
+26 +
Гражданин, 21:10, 22.05

Очнитесь, у вас страна в междоусобице гибнет, а вы Россия, Россия виновата.
Америка и Европа не за вас будут бороться, не нужны вы им, а против России.

Адказаць
0 +
Киевлянка, 12:59, 5.06

Что бы Ваша Россия не лезла к нам через границы, не было бы междоусобицы! Всякую шваль и сброд к нам засылают, видать у себя решили малость от дерьма почиститься, да и напакостить "братьям славянам"! Очнитесь, Вы же в России ЗОМБИ путинковские! Пора и свои мозги включать!!!!

Адказаць
+20 +
Gregory, 21:19, 22.05

Собрались одни маньяки и лживые твари на этом сходняке

Адказаць
-10 +
вова, 21:22, 22.05

туда и дорога







Адказаць
0 +
марат, 14:47, 25.05

Нельзя говорят плохо говорить о покойниках, но если этот убит туда ему собаке и дорога!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны