29 красавiка 2024, панядзелак, 5:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+203 +
белоруска, 23:25, 2.05

Легкого хлеба захотелось. На заработки в Украину съездили...

Адказаць
+4 +
Ага, 10:49, 3.05

Затое па Euronews нясецца путлераўская брахня пра Адэсу. Бачна што гэбня путлера добра сябе адчувае ў ЭЗ.

Адказаць
-94 +
гражданин, 23:29, 2.05

На покойниках не написана какая прописка ,только живые свидетели или (подозреваемые )могут пролить свет ,кто и за что и почему.
Точку поставит ТОЬКО СУД. Судебная оценка влажнее самосуда,
Приговор суда во сто крат сильнее пригвоздит истинных заказчиков .

Адказаць
+278 +
nerguss, 23:47, 2.05

стараюсь коротко описать, что и как было. Потому,
что в СМИ наверное будут прямо противоположные по сути репортажи. Итак. У
нас в стране последнее время принято, что перед футбольными
матчами ультрас встречающихся команд идут мирным совместный маршем за
единство страны. Вот и сегодня от Соборной площади должен был идти такой
марш. Поскольку ожидался хит про Путина в исполнении авторов, пришли
попеть и просто люди... Внезапно от торгового центра Афина появились
колорады. Сначала в ультрас полетели камни, потом был открыт огонь из
огнестрела. Ультрас ответили камнями. Под тянулись самооборона майдана и
менты. Часть ментов стала цепью между, другая часть начала раздавать
колорадам щиты, дубинки. Итог - один убитый ультрас и десяток раненых. С
крыши Афины ведется огонь из пистолетов. Количество раненых и убитых
растет. Убитых уже четверо. Когда приехал Сокол и начал вязать колорадов
и вынимать их из Афины, народ пошел убирать с Куликова поля лагерь
колорадов. Ибо достали. Колорады заперлись в доме профсоюзов на
Куликовом поле. И начали вести с крыши огонь: огнестрел, коктейли
Молотова, камни и такие куски арматуры, сваренные ежиком. С крыши упадет
на голову - кранты. По разным данным, но скорее всего правы оба, и от
горящих палатой и от неудачно упавших сверху коктейлей здание
загорелась. В итоге к концу дня 39 погибших. Многие задохнулись в
профсоюзах, хотя их выводили и сдавали ментам. Или врачам. Смотря по
состоянию. В здании после пожара найдены большие коллекции оружия от
железных бит до винтовок и автоматов. Все мои знакомые и семья живы и
здоровы, спасибо тем, кто волновался. Основная мысль, звучащая сегодня в
городе - не дадим сделать из Одессы второй Славянск. Одесса - это
Украина. Не надо нас трогать. Мы долго терпим, но не нарывайтесь. Слава
Украине! Героям слава!

Адказаць
+9 +
Слава героям! Смерць кацапаакупантам!, 0:18, 3.05

Украiнцы, браты, давiце свiнакацапаускую хеуру! Вы змагаецеся не толькi за сябе, вы змагаецеся за усю Еуропу. Хранi Бог вас , i вашу Украiну.

Адказаць
+8 +
BigZ, 0:22, 3.05

Спасибо за информацию с мест! мы очень переживаем!
Слава Украине! Героям слава!

Адказаць
+7 +
А это?, 0:52, 3.05

Спасибо за инфо из первых рук.

"Часть ментов стала цепью между, другая часть начала раздавать
колорадам щиты, дубинки." - гоните своих ментов в Россию вместе с колорадами. Весь их профессионализм ограничивается вымогательством взятки. Слава одесситам!

Адказаць
+5 +
Инна, 9:57, 3.05

=Основная мысль, звучащая сегодня в
городе - не дадим сделать из Одессы второй Славянск. Одесса - это
Украина. Не надо нас трогать. Мы долго терпим, но не нарывайтесь. Слава
Украине! Героям слава! = ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!МНЕ НЕЧЕГО БОЛЬШЕ ДОБАВИТЬ...

Адказаць
+3 +
Ага, 10:36, 3.05

Ну што, рашкафашысты зноў напалі на людзей і думалі што пазабіваюць, бо бач ты са зброяй. А тут ім уламілі ў фашысцкую "харю". І так трэба рабіць у кожным месце, дзе рашкастанская набрыдзь атакуе людзей. І ўбачыце - хутка іншаземны фашызм скончыцца.

Адказаць
+2 +
azhbeta, 8:50, 3.05

Т.е. вы даже не собираетесь их хоронить? А как же родители, жены, что тоже отказываются от своих ? Ну, ничего себе, хорошая перспектива для всех остальных желающих помочь януковичу и путину сохранить свое бабосы.

Адказаць
+4 +
Ага, 10:51, 3.05

А па якому "суду" вы застрэлілі бяззбройнага украінца ў галаву? З чаго ўсё і пачалося. І правільна зрабілі - вас вырадкаў фашысцкіх трэба знішчаць як шалёных сабак.

Адказаць
+198 +
украина, 23:29, 2.05

НУ,КАК РОССИЯНЕ ДОЛЛАРЫ ЗАРАБОТАЛИ .И САМИ ПОГИБЛИ. ЗАКОН БУМЕРАНГО ВСЕГДА СРАБАТЫВАЕТ. КТО ВАС ВЕРБОВАЛ НА УБИЙСТВО., ОНИ ПРОЦВЕТАЮТ.. А ВЫ ПО БОЛЬШЕ СЛУШАЙТЕ ЖИРИНОВСКИХ. ВСЕ ДЕЛАЕТ ЖАДНОСТЬ ЗА ДОЛЛОРЫ.

Адказаць
+169 +
Мастер, 23:31, 2.05

Вот сейчас бы властям Молдовы при поддержке братской Румынии задавить сеператов в Приднестровье :)))

Адказаць
+139 +
Андрей, 23:32, 2.05

Так вот! А Путин и Шойгу твердят что в Украине нет рос. сепаратистов.

Адказаць
+78 +
Владимир, Кировоград, 23:32, 2.05

только писал на 2 ветке. все, в плен колорадов не брали. осколок \ в больницу. слава нации

Адказаць
+86 +
Big _Sister, 23:35, 2.05

... А им ведь еще гореть в аду...((

Адказаць
+186 +
nerguss, 23:37, 2.05

Турчинов, поучись у народа, как надо рваных ватников утилизировать. Хватит жевать сопли, пора зачистить Украину от колорадского жучья.

Адказаць
+182 +
Киевлянин, 23:40, 2.05

15 россиян и 10 приднестровцев - проплаченные туристы путлера. Залезли в дом профсоюза и начали кидать с окон бутылки с зажигательной смесью, а ума не хватило понять, что могут сами себя поджечь! Туда им и дорога.

Адказаць
+102 +
Андрусь, 23:47, 2.05

вот провокаторам - огненный Адъ! выжившие домой- в Россию. Украина, держись.

Адказаць
+2 +
Падсмажаныя капытныя, 0:21, 3.05

Не дамоу, а у турму. Свiнакацапы ж хацелi пабываць ва Украiне

Адказаць
+192 +
капитан, 23:54, 2.05

люблю Одессу и уважаю одесситов.

Адказаць
+3 +
Банду Ботэкса пад суд!, 0:23, 3.05

Такi мiралюбiвы горад свiначуркi ператвaрылi у чарговы Грозны

Адказаць
+3 +
Kaunas, 0:09, 3.05

Гореть в аду...

Адказаць
+4 +
Житель г. Минска, с рождения, 0:14, 3.05

Вот и пошли в рашку цинковые гробы.

Адказаць
+5 +
men, 0:24, 3.05

Теперь еще больше обожаю Одессу!

Я вам не скажу за всю Одессу,
Вся Одесса очень велика,
Но и Молдаванка, и Пересыпь
Надавали русским огонька!

Адказаць
+4 +
Украине - свободу!, 3:16, 3.05

эти террористы - это росийские спецслужбы, местный криминалитет и местное быдло-алкаши за писят гривень. Задача российских спецслужб - устроить гражданскую войну в Украине. Задача местного криминалитета - сжечь прокуратуру, райотдел и суд (со всеми уголовными делами). Задача тупого бухого быдла - получить писят гришек и пузырь

Адказаць
+1 +
андрей, 3:55, 3.05

что бы только у нашего плешивого жопализа не хватило мозгов отправить в украину своих переодетых дуболомов.......а то обосрет нацию оконцаиельно... ПАЦАНЫ УКРАИНЦЫ ДЕРЖИТЕСЬ !!!!! МЫ С ВАМИ !!!!!!

Адказаць
+3 +
., 4:28, 3.05

интересно в этот раз киселёв тоже скажет что блокированные в здании сами его подожгли чтобы уничтожить улики?

Адказаць
+5 +
-!, 4:49, 3.05

Комуняку на гілляку!

Адказаць
+11 +
вий, 6:23, 3.05

Одессеты и 1941при виде танков рвали на себе тельники и бросались под гусиницы с гранатами,даже СС при виде тельняшек и сапёрных лопат разбегались в разные стороны,гены дедов пальцем не задавиш,держись Одесса.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны