29 красавiка 2024, панядзелак, 0:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+111 +
добрый, 23:36, 2.05

Наконец-то нашли эффективный метод против колорадских жуков,приползших из Крыма и Приднестровья.

Адказаць
+1 +
Александр Поляков, 1:14, 3.05

Добрый, ты читать умеешь, там люди заживо сгорели.

Адказаць
+1 +
Владимир, 14:20, 3.05

Сгорели нелюди! Террористы коммунисты! Владимир Минск.

Адказаць
+1 +
Ну и вы тоже не перевирайте тогда, 17:02, 3.05

Никто не сгорел. Часть поломалась насмерть, когда из окон прыгали, остальные угорели (задохнулись угарным дымом). Никто там живьём не горел, если уж вы решили вдаться в технические подробности.
А то тут сейчас будете живописать байки про сгорающих на кострах бандеровской инквизиции патриотов России - воинов Святого Путина Таврического.

Адказаць
+1 +
Серега, 6:56, 3.05

Мой дед всегда на огороде собирал колорадов в банку с бензином а когда банка наполнялась - сжигал.

Адказаць
+34 +
Oleg, 23:36, 2.05

какая-то с*ка поставила блок на мой дневник. Я не могу больше ничего там разместить. Значит допекло их.

Адказаць
+37 +
nerguss, 23:52, 2.05

Этих сук зовут Роскомнадзор и Госдума РФ - определение точное, но слишком мягкое

Адказаць
+74 +
Бульба, 23:45, 2.05

молодцы Украинцы, показали кто на Украинской земле хозяин.

Адказаць
+71 +
Дмитрий, 23:45, 2.05

Среди погибших в доме профсоюза, 15 граждан РФ и 5 граждан Приднестровья

Адказаць
-1 +
Чаго хацелi, тое капытныя i атрымалi, 0:10, 3.05

Каларадау у труну , i у Парашкабад на вечнае захаванне

Адказаць
0 +
Андрей, 0:29, 3.05

Уже конечно всех опознали.

Адказаць
-2 +
Нина, 0:11, 3.05

у нас в Одессе колорадов пустили на шашлык, таки маёвка блин.

Адказаць
0 +
Михась, 0:13, 3.05

так чего вы не показываете у себя кто в доме хозяин??? а только можете клеймить Россию и кричать бандеровцам слава((((( а да забыл седите за компом и пишете тут ерунду всякую типа братья и все такое , не прислали вам амерекосы бабок чтоб поднялся у вас патриатизм.

Адказаць
+1 +
cdjzr, 0:24, 3.05

Принимай паРашка своих "героев" обратно... Ты же этого добивалась?! Можете еще одну меНдаль отчеканить посмертно "За не взятие города-героя Одессы"...

Адказаць
0 +
Марк, 0:27, 3.05

Я вам не скажу за всю Одессу,
Вся Одесса очень велика,
Но и Молдаванка, и Пересыпь
Надавали русским огонька!

Адказаць
-1 +
Бабкина, 1:25, 3.05

Эх, вы кони залётные... (с)

Адказаць
-1 +
Я., 4:53, 3.05

Какие приятные новости!!!

Адказаць
0 +
вий, 6:13, 3.05

Жестоко канечно но они сами сгарели в своёмже кастре,их в Одессу никто незвал.

Адказаць
0 +
За Украину!, 7:10, 3.05

Только так, а не иначе! Следующие уроды задумаются.

Адказаць
0 +
Алексей, 8:11, 3.05

Путину все эти жертвы побоку!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны