5 траўня 2024, Нядзеля, 6:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+9 +
idol, 7:59, 23.05

все правильно сказал.все так и есть

Адказаць
+41 +
гэта яшчэ ня золак, 8:02, 23.05

Вось такое царства сацыяльнай справядлівасці чырвонакарычневыя прапаноўваюць сваім народам паўсюль на планеце.

Адказаць
+41 +
иван, 8:03, 23.05

коммунизм хорош Только в теории, а как до практики доходит, так получается или Северная Корея, или СССР.
Но люди любят сказки и поэтому коммунизм будут строить ещё долго

Адказаць
+9 +
!, 9:54, 23.05

Коммунизм плох тем, что те. кто командует его строительством, обыкновенные люди со своими слабостями, а новый вид людей не появляется. Если при капитализме все нужно зарабатывать своим умом, трудом и способностями, что и движет экономику и общество впреред, то при строительстве коммунизма внушают, что руководители должны иметь коммунизм уже сейчас, потому что они сидят наверху и им нужно сделать исключение из правил, что никуда никого не движет и экономику в том числе.

Адказаць
+1 +
Вика, 20:15, 23.05

новый вид людей не появляется

появляется но к сожалению не лучший и лучше бы он не появлялся
Мне кажется в севеоной корее и россии уже есть новый дегенерированый вид людей...

Адказаць
+58 +
Михаил, 8:13, 23.05

Давно подметил - чем больше "кирауник" толдычит о социальной справедливости, землю-крестьянам, борьбе с коррупцией и т.д.- можно смело искать его фамилию в рейтинге форбс. И чем громче вопли, тем выше он в этом рейтинге.

Адказаць
+52 +
34344, 8:26, 23.05

Все каммуняки - воры и лгуны, плевать им на людей.

Адказаць
+30 +
Сергей, 8:27, 23.05

Было бы удивительно, если бы этого не было. Диктатор, да без запредельной роскоши и прочих фокусов на грани дозволенного, это как пчелы без меда.

Адказаць
+53 +
алена, 8:36, 23.05

Вот он-коммунизм для одного человека!А вы рабы работайте,солнце еще высоко!

Адказаць
+23 +
Иван, 8:42, 23.05

По сравнению с Януковичем, нищета ;) У Яныка сын за пару лет ,,заработал,, больше чем Фидель за всю жизнь))

Адказаць
+11 +
CБОКУ, 8:42, 23.05

Хуан, дорогой, где ж ты раньше был ? Затявкал только как от корыта отодвинули. Кастро думал что ты верный пёс, а ты оказался шакалом.

Адказаць
+12 +
arelav, 8:52, 23.05

Еще не сдох (

Адказаць
+28 +
народ, 8:56, 23.05

При сегодняшних возможностях и способах прятать концы в воду что-то доказать...
Наш вот тоже дразнит свой народ: найдите, ну найдите...
Твари-диктаторы. Потому и цепляются за власть десятилетиями, что можно отнимать, сколько душе хочется, а доказать сам факт незаконного обогащения очень сложно, пока не свергли диктатора. Это потом простолюдины в обморок падают от созерцания дворцов, вилл, картин, бриллиантов, унитазов, бассейнов и спален. Тогда же начинается арест счетов в швейцарских, английских и других банках. Но до этого - ни гу-гу!

Адказаць
+30 +
Йопт, 9:00, 23.05

открыли Америку.... Все они "бессребреники", эти "пламенные" рэволюционэры и супер-супер "демократы".

Адказаць
+46 +
Без луки, 9:22, 23.05

Все диктаторы одинаковы!
"вы работайте. терпите, всем тяжело" - говорят они и заказывают ламборжини и устрицы к завтраку.
УРОДЫ!

Адказаць
+5 +
дядя, 9:50, 23.05

Возмутительно конечно,но Гиршавич его уже давно переплюнул.
Те же золотые унитазы Кастро наверно и не снились.

Адказаць
-7 +
CБОКУ, 13:26, 23.05

Как говорит старый анекдот: "Достоверных сведений о богатстве Путина просто нет.
А все оценки состояния Путина вычисляются по формуле "Сколько бы я сам спёр, если сидел бы на его месте"....К Вам, Дядя, похоже это тоже применяется.

Адказаць
+2 +
SA, 10:19, 23.05

ВСЕ они одинаовы

Адказаць
+4 +
:), 10:23, 23.05

Те, кто строил коммунизм. где для избранных он наступает уже при начале строительства, потом хотят и при переходе к капитализму иметь сразу то, что в капиталистических странах люди зарабатывают своим умом и трудом. только за то, что предложили к капитализму перейти, да еще быть несменной элитой, как единственная коммунистическая партия.

Адказаць
-8 +
Алексей, 14:19, 23.05

будучи и Вы президентами, царями, вождями, генералами, директорами..... усердно заботились о своем благосостоянии. Чего так беспокоит Вас чужое? преуспевших в жизни? как часто Вас беспокоит финансовое положение вашего соседа или тетечки которая в магазине покупает памперс или прохожий который держит обе руки в карманах? Облизывайте кости, госпада)))

Адказаць
-3 +
ать, 14:26, 23.05

стань и ты диктатором! и распорядись чэсна или ... как, ты еще не диктатор?
или ... жизнь стала в тягость? ты забыл когда в последний раз ел устрицы или не пробовал их вообще? Поменяйся к лучшему!!! Диктат-райское наслаждение!!!

Адказаць
+1 +
Vadzim Krautsou, 23:51, 23.05

Разница между алексеями и свядомыми беларусами или же свободными украинцами в том, что мы верим в Конституцию, законы и не подвержены нестерианству и холопской верой в доброго или не доброго , но " справедливого" царя.
Политики- такие же клерки на службе народа, как и ..библеотекари..их надо контролировать и выгонять, если не выполняют обещенное.
Алексей, вы понимаете о чем я говорю, или это слишком для вас неприемлимо?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны