5 траўня 2024, Нядзеля, 1:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+3 +
radical, 9:33, 23.05

Уже подписали 2,202 человек за несколько часов
собрать подписи необходимо до 21 июня

Адказаць
+4 +
radical, 9:39, 23.05

Уже подписали 2,300 человек
собрать подписи необходимо до 21 июня 2014

https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-russian-federation-vladimir-putin/HlV9qdDZ

Адказаць
+4 +
radical, 11:54, 23.05

Уже подписали 4,048
человек
собрать подписи необходимо до 21 июня 2014

https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-russian-federation-vladimir-putin/HlV9qdDZ
----------
Наложить персональные санкции на президента России Владимира Путина
Начиная с 26 февраля пророссийские силы начали осуществлять постепенный контроль над Крымского полуострова. Многие из них были согласно широко распространенному мнению, российские военнослужащие без знаков различия. 1 марта Владимир Путин обратился в Совет Федерации для получения разрешения на использование вооруженных сил России в Украине. 18 марта Россия присоединила Крым. 17 апреля президент России Владимир Путин подтвердил участие России в ситуации в Крыму, отметив, что "Конечно, российские военнослужащие поддержали крымские силы самообороны". Начиная с апреля на Восточной Украине, пророссийские силы начали захват правительственных зданий в том числе мест местного управление, полицейские участки и другие учреждения служб безопасности. Мы требуем ввести личные санкции против Путина и Кабинета Министров Российской Федерации

Impose personal sanctions on President of Russian Federation Vladimir Putin
Beginning on February 26, pro-Russian forces began to gradually take control of the Crimean peninsula. Many of them were widely believed to be Russian military personnel without insignia. On March 1 Vladimir Putin addressed to the Federation Council for permission to use the armed forces of Russia in Ukraine. On March 18 Russia annexed Crimea. On April 17 Russian president Vladimir Putin confirmed Russian involvement in Crimea, remarking that "Of course, Russian servicemen backed the Crimean self-defense forces".Beginning in April on the Eastern Ukraine, pro-Russian forces began seizing government buildings including seats of local governance, police stations, and other security facilities. We demand to impose personal sanctions on Mr Putin and Cabinet of Ministers of Russian Federation

Адказаць
+7 +
richie, 12:08, 23.05

подписал 4156-м

Адказаць
-33 +
Александр, 9:42, 23.05

А на сайте Белого дома ещё не объявлен сбор подписей за ввод персональных санкций против президента США Барака Обама?! Я подпишу...

Адказаць
+9 +
radical, 11:47, 23.05

загляните на сайт, найдёте...
если нет- сами составьте петицию...и собирайте подписи...

Адказаць
+15 +
Полина, 10:14, 23.05

Господин Обама, решайтесь. Это Ваш исторический шанс - остановить новый виток напряжённости, который может стать последним в этом хрупком измученном мире, если только США как самая сильная, самая демократичная страна, находящаяся в авангарде - не скажет своё решительное слово.
Господин Обама, на Вас, затаив дыхание, смотрит весь цивилизованный мир. Докажите, что США, которые всегда поддерживали стремление народов к свободе и демократии, остались верными своим идеалам и никогда не позволят, чтобы обезумевший кремлёвский карлик заставил весь мир сомневаться в силе и решительности СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ.

Адказаць
+11 +
radical, 11:46, 23.05

Обама не тот человек на которого можно полагаться в решении международных тем.
И Обама и Кери и Байден- это слабые международники...поэтому нужны подписи
под петициями чтобы оказывать давление на этих леваков и дать карты в руки
тех кто готов к решительным действиям...
К счастью Обама в Белом Доме не навсегда...

Адказаць
+17 +
за шо ты так свого фюрера не любишь? , 10:15, 23.05

Жаль, что в цивилизованном мире дети за родителей не отвечают. А так вернули бы путе сталинову двух его дочурок от первого брата из нидерландов и южной кореи на московскую божедомку.

Адказаць
+17 +
АННА, 10:20, 23.05

Да против Путина не санкции принимать надо, его место - на скамье подсудимых в Гааге после всего, что он сделал! А тут еще колеблются: включать его в список "невъездных" в цивилизованные страны, или нет? Замораживать активы, или же неловко? И поскольку с Гаагой пока, к сожалению, не выгорает, именно с фамилий высшего руководства страны-агрессора должны начинаться списки лиц, против которых вводятся санкции! И об этом здесь уже неоднократно писали.

Адказаць
+5 +
Гость, 10:40, 23.05

Проблема в том, что материально Путина практически не возможно наказать. Или на сайте Компроматру или на сайте Нью Таймс была статья о финансовых схемах Кремля.

Давно было и слегка подзабыла её суть, потому боюсь приврать и сильно преувеличить. Но как мне помнится там писали, что недалеко от Кремля есть какой-то банк и в этот банк в разное время, разные люди из разных мест и от различных организаций привозят сумки нала к заднему входу.

Все, кто "работает" с Путиным, знает за что и сколько нужно завезти к заднему подъезду этого банка. Кто не жмотится и честно отслюнявливает от своей прибыли, тот нормально живёт в России и имеет неприкосновенность бизнеса. Кто скрывает и утаивает доходы, тот рано или поздно получает проблемы и лишается бизнеса.

Америка может проследить банковские операции через банковские транзакции, но отследить нал :) - нужно быть Господом Богом :)

К тому же почти невозможно доказать, что это нал Путина :) Ну если поймать этих людей, то прямого и косвенного отношения к Путину они не имеют :) Просто банковская операция :) Идёт на депозит деньги класть или несёт расплатиться с партнёром :)
И по телефонным переговорам невозможно понять что люди обсуждают откат верхам. Вот что значит фраза: "Я Михал Иванычу картошку на дачу повезу" ? :) Сегодня Михал Иваныч, а завтра он же Пётр Петрович.

Вот такие вот дела.

Адказаць
+4 +
Гость, 11:04, 23.05

Я думаю, что схема с налом в банк только для "своих" работает, чтобы утечки информации не было. А "своих" мы знаем в лицо: Якунин, Тимченко, Чубайс, Сердюков и прочие главы госкорпораций.
Скорее всего именно для того, чтобы больше доставалось нала Путину Путин и освободил гос корпорации от налогов...
Потому никто никогда при Путине никто и никогда не тронет "своих", если свои весьма прибыльны и полезны :) Кто ж убивает курицу, несущую золотые яйца :)

Адказаць
+5 +
fak, 11:19, 23.05

Покажите где подписать и я тоже подпишусь.

Адказаць
+2 +
Гость, 11:29, 23.05

Я не помню источник информации и не уверена, что ему можно доверять :(
По поводу денежных махинаций Путина и его команды.

Адказаць
+5 +
Братья Стругацкие с того света Гостье из будущего, 12:20, 23.05

Санкции США постепенно начнут действовать и даже запрет Путлеру на въезд в США принесёт свои плоды. Тем более, страны ЕС автоматически последуют за Америкой, как это было раньше. Но это не главная цель. Путин не мог быть сильным без поддержки и единомышленников. Как только он не сможет выезжать за рубеж и заключать договоры, его уберут свои же и деньги все заберут. Утюг на живот положат и всё расскажет и отдаст. Ломать нужно систему, что США и делает по сценарию развала СССР. Ваш сюжет из источника "не помню" понравился. Приходите за гонораром.

Адказаць
-6 +
Олег, 15:27, 23.05

А каких именно личных санкций идет речь? Не пустить Путина в США? Это смешно.

Адказаць
+9 +
radical, 17:32, 23.05

вот и посмеёмся вместе
Кто не подпишет- тот москаль :))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны