5 траўня 2024, Нядзеля, 10:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+24 +
ю., 10:29, 23.05

Куда ни глянь - все НЕИЗВЕСТНЫЕ да НЕИЗВЕСТНЫЕ ,партизаны что-ли? Или путизаны?

Адказаць
+6 +
AK, 10:40, 23.05

Нужно уже уничтожать террористов по путлеровскому принципу "в сортире - так в сортире", а бешенных климактических старух, которые под БТРы бросаются - прировнять к пособникам.

Адказаць
+8 +
123, 10:40, 23.05

Вот она ваша Раша - это настоящие ТЕРРОРИСТЫ!!!, Раша - куда некоторые из вас стремятся!

А будет, если будете под ней - как в Ю.Осетии!!! и Абхазии - с победы Раши в 2008 году прошло 6 лет - а там разруха и полнейшая НИЩЕТА!!!


Адказаць
+2 +
рома, 10:42, 23.05

е.нутые ,а если я там буду на чс-ке ехать ?у меня хвост из 15 вагонов с людьми.я ...ею!!!!!!!!!!!!!!!!!!дистанция может не среагировать вовремя,думать надо головой.!!!!

Адказаць
+4 +
Игорь, 10:56, 23.05

Я думаю, что бюджетники такой фигнёй страдать не пойдут. Этим занимаются те, кому платят за это, и кто никогда на гос-работе не работал. И этим "личностям" глубоко "по...й", кто потом это всё и за какие деньги будет восстанавливать...

Адказаць
-3 +
alex, 11:00, 23.05

Украинцы, доколе будете Путина терпеть? Взорвите его газопровод!

Адказаць
+6 +
Ocтап, 11:00, 23.05

Я не понимаю таких действий мирных граждан, которые желают улучшения жизни и не признают, как они говорят, киевскую власть и желеют быть услышаными???? А как же мнение других жителей?? Что- то не так в нашем царстве. Уж больно кому то хочется кавардака. Я призываю всех людей донецкого региона к конструктивному сплочению и остаивать свои интересы, а не плясать под дудку "злой силы". Опомнится нужно и строить свою жизнь для своих детей и внуков сообща и в своем доме, а не надеятся на "доброго царя" , хорошего соседа. В своем доме - своя правда и воля СВЯТАЯ!

Адказаць
+7 +
ВВ, 12:38, 23.05

Вы о чем? Совершенно очевидно, что это сделали не местные сепаратисты. Во-первых взрывать тоже уметь надо, во-вторых это невыгодно самим местным (даже если они против Киева).

Адказаць
+6 +
Charisma, 11:13, 23.05

Россия вывела из Луганска свои штатные войска. Вместо них были завезены 2500 опытных чеченцев. Отборные войска имеют богатый опыт, но потеряли человеческий облик.
Им пообещали за кампанию крупную сумму денег.
Они готовы сжечь все.

Адказаць
+3 +
</>, 13:40, 23.05

путин гнида
уже пора вылавливать по европе его отпрысков, присылать в подарок путину одно ухо с ообещанием прислать остальные части если не прекратит войну

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны