5 траўня 2024, Нядзеля, 3:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+1 +
самый Серый, 13:57, 23.05

И тут пир во время чумы.
Парадокс: когда половина населения страны живет за гранью бедности, проводится мероприятие с участием людей, для которых зарплата 310 тыс.евро в неделю слишком мала, чтобы объективно отразить их "неземные" качества игры в футбол, а вот 380 само то.
Господи! Такое чувство, что сознание людей в своем развитии остановилось где-то в средневековье.

Адказаць
+6 +
Андрей, 15:17, 23.05

Шакира как минимум с 90-х занимается благотворительностью. Смотрел как документальный фильм про Колумбию. 1997 Fundacion Pies Descalzos «Фонд босых ног».

Адказаць
+4 +
Фёдор, 16:38, 23.05

Вы ещё скажите "в африке дети голодают", поэтому давайте всю свою зарплату им перечислим. Пускай и дальше делают по 12 детей, не пытаясь задуматься как их кормить. А виноваты в этом другие пусть они нас кормят.
Что за абсурд?
И, кстати, я живу в Бразилии. Никто тут не протестует. Чемпионата все ждут, так как на нём всё население собирается хорошо заработать.
Ну кроме самых откровенных маргиналов, которые не хотят ничего делать и считают, что им кто-то "должен".
Взять всё и поделить, ага. Кажется, это уже проходили и результат известен.

Адказаць
+6 +
Alessio Tacchinardi, 13:57, 23.05

.....нормальная такая рекламка Активии. ....В конце клипа есть ссылка, что клип сделан также в рамках программы World Food Program ..... Было бы не плохо, чтобы побеспокоились о детках из трущоб Рио и др. городов .....иначе болельщики реалии фильма "Город Богов" могут ощутить на себе.

Адказаць
+10 +
John, 16:40, 23.05

La La La есть, а где же Путин-hu*lo? :)

Адказаць
+2 +
Вадим, 17:52, 23.05

Я жду окончания хоккея, как спасение! Мне надоели туристы, музыка под окнами и пьяные дебоши! Никогда больше не пожелаю, чтоб был подобный праздник! Это просто ужас!

Адказаць
0 +
Mex, 19:34, 23.05

Месси - лишний! Отвратительный (искусственно надутый) и неуважаемый игрок!
Не терплю месси!

Адказаць
+1 +
))), 12:22, 24.05

Ну он же все равно круче чем Роналду, Пеле и Марадонна?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны