5 траўня 2024, Нядзеля, 9:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+31 +
Чупака, 17:22, 23.05

BMW X5, Mitsubishi Outlander, Volkswagen Transporter - нехило значит успели накрасть саляры. А потом все удивляются почему мы плохо живем. Вот как раз из-за таких работников, которые только знают, что украсть и сбагрить украденное.

Адказаць
+9 +
nik_K, 18:44, 23.05

da svoe vozvraschali !!!

Адказаць
+6 +
игорь, 20:13, 23.05

За луку не слышал?А живешь ты плохо не поэтому.

Адказаць
+19 +
Віктар Малочка., 17:42, 23.05

"BMW X5, Mitsubishi Outlander, Volkswagen Transporter"- гэта паказчык таго, што народ (што чыноўнікі, што "рабацягі") крадуць і нават не думаюць аб тым, што іх могуць злавіць і усё забраць. Народ крадзе, калі ёсць магчымасць і ні аб чым не думае.

Адказаць
+15 +
mt34, 17:56, 23.05

Судя по машинам "работают" они давно.

Адказаць
+10 +
Покер, 18:02, 23.05

А вы посмотрите, на каких авто приезжают на работу операторы АЗС. Авто куплены с зарплаты? У меня в соседнем доме такой оператор недавно купила квартиру трешку. Через время Пассат В6. И все за свои кровные... Честно заработанные...

Адказаць
+9 +
nik_K, 18:46, 23.05

a vy dumaete legko benzin oslinoi mochei razbavlyat'?

Адказаць
+14 +
golol, 19:42, 23.05

А вы не заметили, что 90% - это операторши,чьи то жены? ;) И их заработок тут ни при чем! ))

Адказаць
+13 +
фокс, 19:07, 23.05

Дыбилы! Если уж получалось скамуниздить,то зачем афишировать и привлекать к себе внимание дорогими автомобилями.

Адказаць
+17 +
smith, 19:51, 23.05

а сколько соляры и бензина сливается/списывается в колхозах по всей стране, мы еще долго не выйдем на уровень хотя бы польши с совковой ментальностью.

Адказаць
+6 +
слесарь азс, 20:43, 23.05

сейчас не те времена . оператора за пару ллитров так подвесят. теперь мониторинг и видео. раньше токо по блату можно было устроиться а теперь никто работать не хочет даже за пиццот. так что желающие " обогатиться" - пожалуста - вакансий хватает а здоровье угробишь. да кстати в 2000х тонны под забор сливали излишки - никому нафиг не нужен был и всем хватало. а теперь токо руководству на мильеные коттеджики надо. а своим работягам даже скидку на бензин не могут предоставить.

Адказаць
+4 +
Федос, 21:28, 23.05

Уважаемый Чупака..Ты как буд то сегодня только родился.Ты посмоири вокруг....на че ннаш народ передвигается...в каких домах проживает..какими тележками пролукты покупает....при таких зарплатах?...воруют.....и очень сильно...поставлено на поток.....воруй,но гоавное будь лоялен власти...и знай меру....Примеров мог бы привести десятки....но не буду ни кого грузить...просто 2 примера...Кума моя работает поваром.....получает 1600000 рублей....у нас наверное президент не знает что есть еще такие оклады...но не в этом суть...в общем тянут...и очень не плохо..все довольны. и еще пример ..друган на стройке работтает...руеи золотые...так вот он трохо мне ввел в курс дела...говорит 5 лет назад прорабы ездили на б3...хватало...теперь передвигаются на спринтерах.....во какие аппетиты пришли..вот так вот и живем....

Адказаць
+11 +
сосед, 21:50, 23.05

Шобы жить у шастьи, надо красти, красти, красти!
А вообще, воровство как и коррупция насквозь проела всю систему и ничего уже с этим не сделаешь. Так что жить стало легче, стало веселей. Шея стала тоньше, но зато длинней.
А этим самоуверенным баранам, надо было на Роллс-Ройсе приехать за солярой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны