5 траўня 2024, Нядзеля, 9:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+33 +
William, 21:01, 23.05

Это называется город в полном окружении! Причем все знают, даже надписи и цвет жидкости, а задержать никто и не пытается!

Адказаць
+42 +
Днепр, 21:02, 23.05

Судя по ходу решили сепараты повторить "подвиг Одессы". Снова пожгут мирное население какого-нить города, которое непонятно ради чего их поддерживает. А следом сольют это на мифический "Правый сектор". Точно так ,как это сделали в Одессе. Там в палатках Куликова поля тоже было много противогазов, а потом люди потравились непонятно чем ядовитым в ДП. И, видно, кому-то было в интерес скрыть свои труды. Посжигали лица и руки... Может я в чём-то и ошибаюсь. Но истина, думаю, в моих доводах присутствует.

Адказаць
+15 +
Антона, 22:00, 23.05

Кстати, у меня тоже сразу ассоциация с Одессой возникла!!!! Не все там так просто!!!

Адказаць
+34 +
Николай, 21:02, 23.05

Нет, кровавый урод путин своей смертью не умрет.

Адказаць
+35 +
бумеранг, 21:09, 23.05

Секретный груз, судя по маркировке, прибыл из России.
================================================
а вернется в Россию тоже секретный под номером 200

Адказаць
+19 +
Свядомы, 21:11, 23.05

"Зеленый и красный" -это яд Лукашенки

Адказаць
+33 +
Bormotut, 22:02, 23.05

Могу предположить, что ящики промаркированы в НП "Экология", г. Чебоксары. Это предприятие занимается утилизацией отходов, в том числе и токсичных. Среди веществ, которые это предприятие утилизирует, значатся трихлордифенил и пентахлордифенил, относящиеся к I классу опасности (чрезвычайно опасные вещества).
Так что не исключено, что готовится широкомасштабная диверсия с заражением воды, почвы или распылением вещества над каким-либо населённым пунктом. Возможная цель акции (помимо уничтожения части гражданского населения не подконтрольного региона) — под прикрытием специалистов по дезинфекции проникновение дополнительных сил из числа действующих сотрудников спецназа ГРУ ГШ РФ.
Это всего-лишь предположение. Не более.

Адказаць
0 +
дима, 22:17, 23.05

Славянск не контролируется властями. Информацию добыли шпионы. Отдельные группы просачиваться могут, но крупные отряды (а там целая армия) испытывают проблемы с перемещением по местности.

Адказаць
0 +
Вася, 22:19, 23.05

А,может там тушёнка?

Адказаць
+1 +
Bormotut, 2:04, 24.05

...протухшая...
А чё, ботулотоксин — страшная вещь: вон что с путингом произошло!

Адказаць
+10 +
Бефар., 22:25, 23.05

Возможно (моя версия) - это приготовили на случай отхода (когда запахнет жаренным) в Россию - будут травить украинцев, а сами в противогазах и с противоядием по корридору убегут в Россию и через грагицу втом числе.

Адказаць
+10 +
ваня, 23:07, 23.05

Скорее всего применят химические боеприпасы и будут штурмовать --военных на горе.Не понимаю военных.Сколько можно цацкацца с террористами.Вы же прекрасно знаете где они есть.Проутюжили авиацией --потом Арт установки вместе со штурмовыми группами пустили.Что вы там топчетесь.Какой тот городок.Кто боеприпасы привозит террористам.Так вы будете год там стоять.

Адказаць
+1 +
сержик, 0:14, 24.05

Какова куя вы пропускаете через границу такие грузы?

Адказаць
0 +
100%, 2:41, 24.05

Одесский порошочек.

Адказаць
0 +
rt, 7:39, 24.05

И не боится россия, что и украинцы могут отравить москву. А они это, я думаю, сделают, если раша отравит их граждан.

Адказаць
0 +
starteg, 7:47, 24.05

А Донбасс то как классно вооружен! И броники тебе, и берцы, и униформа... Да и дегтяри не последнее дело...Интересно на какия грошы? Этож вроде как независимое ополчение и Киевом не финансируется? Армия Ахметова?

Адказаць
0 +
гэта яшчэ ня золак, 8:28, 24.05

Т.зв. "адвод" расійскіх войскаў ад межаў Украіны - зусім не азначае канец вайне супраць Украіны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны