5 траўня 2024, Нядзеля, 6:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+42 +
v, 22:13, 23.05

Интересно, как доказали, что указание действительно было дано?

Адказаць
+18 +
frh, 9:45, 24.05

ГНИЛЫЕ ПОДЧИНЕННЫЕ СЛИЛИ ГНИЛОГО НАЧАЛЬНИКА
ЗА ПРАВО БЕСПРЕДЛЕЛЬНИЧАТЬ ДАЛЬШЕ
ПОКА ИХ ТАКЖЕ НЕ СОЛЬЮТ ПО ЦЕПОЧКЕ
СТРАНА УРОДОВ!

Адказаць
+36 +
Дед СФ, 22:20, 23.05

Ну, это ни в какие ворота не лезет! С КЕМ ГАРАНТ СОБИРАЕТСЯ РАБОТАТЬ, ЕСЛИ ВСЕХ ПЕРЕСАЖАЕТ? Где столько тюрем набраться? А ещё и до тюремщиков дело дойдёт, кто их охранять то будет?

Адказаць
+49 +
ххххххххх, 22:47, 23.05

Где, где? )))))))))) Будет одна, но большая. )))))))))

Адказаць
+8 +
Антон, 7:13, 24.05

Она уже лет 15 как есть

Адказаць
+6 +
м., 16:27, 24.05

А так ведь он их и не сажает! Их хватают за шкирку, трясут как грушу, они слезно просят у "гаранта" прощения, делятся с ним наворованным - и вуаля! - дело шито-крыто. Коррупционеры на свободе, новые поступления в специальном фонде, все в шоколаде.(Кроме народа, конечно...)

Адказаць
+91 +
Бывший руссий, 22:28, 23.05

"дал подчиненному ему по службе сотруднику дорожно-патрульной службы незаконное указание, выходящее за пределы его прав и полномочий"
Например - задержать кандидата в президенты Санникова, заблокировать колонну кандидата в президенты Некляева, переписать номера авто, двигающихся по главному проспекту Минска с сигналами.... Да мало ли "выходящего за пределы".

Адказаць
+99 +
Суд, 22:33, 23.05

Ха! Ха! Ха! Так головной обязан пересадить все свое управление. Бо 100% все воры и жулики. Начиная с самого верха. И заканчивая борщеваркой.

Адказаць
+50 +
Soul, 22:58, 23.05

2 Суд

Поверьте,на борщнварке все не заканчиваеться,а только начинаеться!Взять любого чинушу можно и спокойно набере дел лет на 10-15.

Адказаць
+4 +
Тито, 6:28, 24.05

с конфискацией до седьмого колена.

Адказаць
+43 +
йорик, 22:47, 23.05

лучше бы начальника областной арестовали

Адказаць
+26 +
Могилёвщина., 23:50, 23.05

Лучше бы коррупционеров из власти арестовывали. Очень быстро забыли,что здест Витка штука,который "наприкасаемый " творил,а сейчас "великий коммерсант" Позорники. и КГБ и КГК такие же "крыши" были и есть. И пусть бы бюджетные деньги вернул,может и дороги сделали.Хуже наших дорог нет в стране. Ужасы нашего города.

Адказаць
+6 +
Витебщина, 10:23, 24.05

Читаю и плачу. В Витебске все тоже самое. Как в зеркале.

Адказаць
+2 +
Гнілы Рак, 7:00, 24.05

А чаму rf, "начальника областной" арыштавалі, то было б лепей? І каму лепей?

Адказаць
+83 +
12345, 0:12, 24.05

Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом!(Ц)
Я буду легетимным еще долго. Я еще не все сделал, из-за этого власть потеряю не скоро.(Ц)
Знаете, почему столь мощно выходит на лидирующие позиции Китай? Потому что там каждый занимается физкультурой.(Ц)
Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.(Ц)
И если у кого-то спесь, извините меня, как в народе говорят, роги начали выростать или рога, как тут лучше сказать, наверно, роги, потому что рога в другом смысле говорят. Ну, так их нужно сбивать пока не поздно.(Ц)
Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много.(Ц)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Просто цитаты из высказываний.........

Адказаць
+2 +
Роман, 7:58, 24.05

Ну, а по теме-то что?

Адказаць
0 +
дмитрий, 0:51, 24.05

ч.3 ст.426 политзаключенный при саветах 59 .А может и правильна.

Адказаць
+1 +
наш, 1:14, 24.05

Значит нормальный человек был. Не?

Адказаць
+1 +
Георгий, 7:56, 24.05

Я смотрю, народец готов в задницу расцеловать любого преступника, лишь бы с Лукой не согласиться! Ай, молодца!

Адказаць
+6 +
бывший работник БТИ, 9:21, 24.05

Смешно, арестован начальник ГАИ! Арестовывать через одного госконтроль, УВД,прокуроров прикрывшие открытое воровство народных денег по ложным ипотекам БТИ ГОМЕЛЯ.

Адказаць
+5 +
Batman, 9:34, 24.05

Таких начальничков в Минске полно,да и зачем его в тюрягу,когда гораздо лучше на исправительные работы,пусть вкалывает задармавщину а то привыкли к шикарной житухе.

Адказаць
+7 +
душкович, 10:32, 24.05

Надо срочно арестовать сумАра. начальника брестской гаи. и папашу его тоже.

Адказаць
+4 +
друг, 10:38, 24.05

пусть еще и Вилейское ГАИ трясонут,а то совсем распустились у нас, такое очучение что в Вилейском ГАИ тут какие то свои законы привил ПДД )))

Адказаць
+3 +
дрон, 11:11, 24.05

вроде как по телефону сказал кого то отпустить патрульному, а телефон на прослушке кгб, вот и повязали

Адказаць
+12 +
Боритесь с побором !, 11:46, 24.05

Ни когда не оплачивайте штрафы на месте! Они все прямиком идут ментовским чинушам в карман . Всеми этими квитанциями строгой отчетности они подтирают одно место ... Если Вы отказываетесь твари незаконно изымают права и возвращают при предоставлении квитанции об оплате (что является незаконным ). Есть перечень нарушений за которые у вас могут изъять права остальное беспридел .... Не нужно с этим мириться . Не стесняйтесь звонить 02 и оставлять устное заявление . Также просите прислать наряд для разбирательства . Приходите с готовой жалобой в прокуратуру и требуете принять . Не нужно бояться ! Нужно бороться ! ))))))))))

Адказаць
+3 +
Zv, 12:36, 24.05

Похоже не повезло челу,может и нормальный на самом деле.В Пружанах главный спортсмен Щипанов попался на краже денег за судейство(а воровал всегда и везде лет 10),народ дал показания,ДФР все доказал и в результате он на прежнем месте,пожурили ,простили, отпустили.Отделался легким испугом и уже будет более осторожен,но красть не перестанет.

Адказаць
0 +
настя, 23:09, 26.05

Всем нам Бог судья...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны