5 траўня 2024, Нядзеля, 5:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+54 +
ваня, 23:41, 23.05

Конечно сорвут.И поставят блокпост и никого не пропустят.Тут --надо корридор создавать.Уже чеченцы прибыли в Донецк.Цацкайтесь дальше.

Адказаць
+53 +
Анна, 23:58, 23.05

УКРАИНЦЫ !! ДА МОЧИТЕ ВЫ ТАМ ВСЕХ КОЛОРАДОВ ПОДРЯД !!!!

Адказаць
+1 +
дима, 12:19, 24.05

Не могут, у них просто нет достаточного количества профессионалов. Боевиков очень много - несколько тысяч, а спецслужб, способных с ними бороться на равных человек 300-500. Срочников туда пускать нельзя - перебьют, как под Волновахой - там, все погибшие, срочники неопытные.

Адказаць
+2 +
Bormotut, 0:14, 24.05

Вызвать "Альфу" СБУ, окружить, разоружить, посадить в самолёт, отобрать паспорта и отправить в рашкостан! А по фото и приметам создать "чёрный список" на въезд в Украину.

Адказаць
+2 +
ВЕТЕРАН, 0:49, 24.05

Мы воевали без масок я видел лицо врага видел его язык когда душил это мой враг . Почему ктото не разрешает украинцу пройти на участок . Есть выход ВЗОРВИТЕ москву и питер . И сразу станет тихо .

Адказаць
+2 +
radical, 2:12, 24.05

На фоне непрекращающегося кровопролитного противостояния военных и сепаратистов в восточных областях Украины, американцы предложили ввести санкции против лично президента РФ Владимира Путина и членов российского кабинета министров.
---------------------------------------------
Вот так действует российская пропаганда разжигаюя ненависть.
1. Не американцы предложили, а кто-то из проживающих в Америке.
а) Неизвестно этот человек имеет гражданство США или нет
б) известно что человек указал место проживания: город и штат в США,
что не является реальным фактом- можно указать любое место проживания.

т.о.
а) составить петицию по сути может кто угодно и не обязательно гражданин
Америки.
б) подписывать могут желающие со всего мира (из России в том числе)
---------------------------------------------
Как звучала бы НЕ пропаганда:
На фоне непрекращающегося кровопролитного противостояния военных и сепаратистов в восточных областях Украины, иницирована новая петиция предлагающая ввести санкции против лично президента РФ Владимира Путина и членов российского кабинета министров.

Адказаць
+3 +
беларус, 7:17, 24.05

Ходят по аэропорту, как по своей квартире. Есть в Украине власть и кто она? Путин президент Украины? так признайте это! Если нет, то делайте что-нибудь. Если армия продалась и воевать не хочет, то попросите правый сектор, попросите миротворцев ООН, попросите народ, но делайте что-то в конце-концов. Иначе весь мир поверит скоро, что все украинцы хотят в россию.

Адказаць
+1 +
Дед, 7:55, 24.05

Сделайте ход конем, внесите изменения в конституцию, сделайте парламентское правление и пусть нынешний парламент правит. Утрите нос путлеру, и пусть эти боевички хоть задницу рвут в потугах.

Адказаць
0 +
дима, 13:47, 24.05

Вот именно, потому войска РФ и от водят, что Порошенко устраивает Путина, а вот парламент у него как кость в горле.

Адказаць
0 +
Скрытый Гость, 14:25, 24.05

Приказ один:"Стрелять на поражение в трусских террористов!Не подпускать к избиркомам,отеснять образовывая кольца сгонять в определённую зону и уничтожать!"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны