3 траўня 2024, Пятніца, 1:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+5 +
dimon, 9:39, 24.05

Греция - это как черная дыра поглощающая миллиарды денег.
Сколько не дай все мало и мало.
Что там за руководитель страны такой, который не собирается выводить страну из кризиса.
В древности одна из сильных и богатых империй, а сейчас ничего из себя не представляет. Одни убытки!

Адказаць
0 +
Роман, 11:41, 26.05

Тут немного другая проблема, не в текущем руководстве. Прошлые власти тратили гораздо больше, чем зарабатывали. Как итог - большой минус бюджета и долги крупные. Минус нужно выравнивать. Но если тупо обрезать всем доходы в два раза для выхода в ноль, то развалится экономика и за отсутствием доходов всё равно будет минус. Плюс к этому огромнейшее недовольство народа, средний представитель которого не понимает, почему жил припеваючи, а теперь должен пояс зажать. Поэтому баланс нужно выравнивать постепенно и с умом, а остающийся пока минус всё равно нужно кредитами поглощать. Они только в прошлом году за вычетом оплаты кредитов вышли в плюс по госбюджету.
У нас после батьки будет еще хуже. Долгов тоже не меряно, а дисбаланс ничем не меньше.

Адказаць
+5 +
сосед, 9:49, 24.05

Вот что такое колхоз под названием ЕС. Одни пашут, а другие ламбаду танцуют. А денежки все любят. Насобирали нищих, а теперь из кризисов не будут вылезать.

Адказаць
+5 +
dron, 11:18, 24.05

Молодцы греки! Живут себе за чужой счет и не парятся особенно по этому поводу, супер.

Адказаць
+3 +
:(, 14:10, 24.05

видать, там тоже лукашенко правит, как можно столько денег сливать впустую ? Украинскому народу жмотятся помочь в их борьбе, а бездельникам без вопросов начисляют.

Адказаць
+2 +
..., 15:00, 24.05

опять??? пару тройку лет назад давали же порядка 150 ярдов!!! где это все? накой черт такие союзники нужны то? ес чем думает вообще???

Адказаць
+1 +
Костас, 15:02, 24.05

Ну куда им бездельникам до вас работяг с ввп 150млр против ваших 50))). До простых греков эти мильярды доходят так же как и до вас я думаю. КОЛЫБЕЛЬ европейской цивилизации вы называете колхозом???

Адказаць
+2 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:35, 24.05

А когда в долг живешь то про ввп говорить не приходится, А Греция как раз и живет в долг.

Адказаць
+2 +
by, 18:58, 24.05

Сейчас главная задача ЕС помочь не Греции, а Украине. Греция может и подождать. Украине дать все освободившиеся деньги и в ускореном порядке принять в ес и нато!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны