2 траўня 2024, Чацвер, 20:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-50 +
nml, 14:33, 24.05

Уж если эта пропаганда вредит суверенитету... Хреновый, значит, суверенитет. Власть имущим не о "суверенитете" надо думать, а о людях. Тогда и второго крыма не будет.

Адказаць
+19 +
идеолог, 17:11, 24.05

Чужая пропаганда ВСЕГДА вредит суверенитету. Поверьте профессионалу.

Адказаць
+5 +
123, 21:39, 24.05

Нельзя навредить тому, чего нет

Адказаць
+45 +
РАСИЯ ЭТО ФАШИЗМ 21 ВЕКА, 14:43, 24.05

расея везде уже успела повоевала таджикистан.узбекистан стравила с киргизами,осетия,грузия,молдова,украина следующяя очередь беларюсь и казахстан и если батька будет плясать на подтанцовках у путлера скоро в белорусии потечёт кровь

Адказаць
+23 +
зри в корень, 14:52, 24.05

" В частности, считает он, можно предложить? властям (Лукашенко?) ограничивать вещание российских каналов, увеличивая присутствие в Беларуси украинских, балтийских СМИ."!

Партия БНФ, фактически этим своим заявлением, предлагает забыть преступления лукашизма против Беларуси и пойти на сговор с ним, мотивируя это "угрозой для белорусского суверенитета", которого при лукашистах быть не может.
Это оппозиция? Это позиция пролукашистской политики.

Адказаць
+18 +
ЯДвига, 17:11, 24.05

"По мнению заместителя председателя Партии БНФ Игоря Лялькова, партия должна не только своими силами противостоять влиянию России, но и предлагать государству предпринимать конкретные меры в этом направлении. В частности, считает он, можно предложить властям ограничивать вещание российских каналов, увеличивая присутствие в Беларуси украинских, балтийских СМИ".
------------------------------------------------------------------------------------
Одуреть! Бедное "государство" в лице Луки и особ, приближенных к "кормчему": инициативы, идеи и предложения сыплются на него, как из рога изобилия, - жара, что ли действует?? БРСМ предложил создавать "доски позора" с фейсами тех, кто когда-либо имел отношение к наркотикам, кружок Милинкевича ("За свободу", по-моему) - жаждет повысить цены на сигареты, дабы все мы резко поздоровели, а БНФ вдруг озаботился российским вещанием, - словно белорусская телеканализация работает на уровне европейской! Это же с ума можно сойти: якобы "оппозиционеры" обращаются к диктатуре с просьбой урезать вещание, якобы, союзного государства, чтобы заменить его, по сути, точно таким же, но только отечественным (где нет подобной антиукраинской истерии, зато содержится не менее опасная истерия пролукашенковская, поскольку балтийское и украинское вещание его не заменит, и все это прекрасно знают)! Поэтому согласна с вами, "зри в корень, 14:52, 24.05", такой одновременный порыв энтузиазма со стороны лукомольцев и дружно вставших с ними в один ряд "оппозиционеров" можно расценивать как демонстрацию не просто доверия режиму, но и откровенной его поддержки, причем, под очень благородным лозунгом в данный момент: "защита суверенитета", которого де-факто у нас давно нет! Заметьте: доверие и поддержку - от решения бытовых вопросов (сигареты) до идеологических, пропагандистских и политических (телевидение и суверенитет). То есть процесс внешнего симбиоза "оппозиция" - диктатура" начался, а внутренний и не нужен: мы давно знаем, какие, якобы, "оппозиционные" белорусские структуры являются откровенной липой! Черт с ними, - сигаретами и вещанием, - меня больше всего возмущает, что эти лоббисты и подпевалы Луки выступают на всех уровнях за рубежом от имени белорусского народа, - протестной его части! И я задаю еще раз вопрос: на каком основании их туда приглашают?? Кто их уполномочивает? Почему они не ездят туда как частные лица, и не выступают от своего имени?? Или Западу, который прекрасно все знает и понимает, эти ребята просто удобны? И еще. Уже по этим инициативам можно сделать совершенно однозначный вывод: все "инициаторы" в выборах-2015 будут четко выполнять роли, которые распишет для них власть, чтобы сделать очередное президентство Луки легитимным! Якобы, опять руководствуясь самыми благородными мотивами: защитой суверенитета, остатки которого в реальности сохранить просто невозможно, если он останется у власти.

Адказаць
+26 +
Дмитрий, 14:58, 24.05

О каком суверенитете идет речь? Все уже давно сдано в лапы порашки.

Адказаць
+34 +
Olgerd, 15:03, 24.05

У кого есть ум,тот российскую пропоганду не смотрит и не слушает,а поддерживают Путина подонки только за деньги

Адказаць
+44 +
Vlad, 15:09, 24.05

Смешные! А что российская пропаганда должна наоборот продвигать белорусский суверенитет? За волю драться нужно, а не сопли жевать!

Адказаць
+4 +
Бандерівець:), 16:07, 24.05

Якщо ця партія не готова очолити війну проти диктатури, то це та кишенькова опозиція, про яку я писав. А якщо ні, тому триндите? Потрендівши, починайте діяти, партія БНФ і не кажіть, що ви не здатні зіпсувати білборд, або розмалювати місто патріотичними графіті. Пропаганду можна здолати більш потужною пропагандою.

Адказаць
+7 +
an_anatoliy, 17:17, 24.05

Янукевич. ... Более того, отметил он, некоторые европейские политики даже выступают на стороне Кремля.
__________________________________________________________________________________-
Даже противно думать о том, кто на месте Зенона. По существу вопроса. Выступают на стороне Кремля исключительно погрязшие в коррупции политики, как, например, Шредер.

Адказаць
+3 +
Фама, 17:23, 24.05

Вось з двух меркаванняў старшыні БНФ і яго намесніка, я падтрымліваю больш другое,і тое аб чым казаў намеснік Лялькоў. Калі старшыня гэтай калісьці аўтарытэтнай арганізацыі БНФ кажа тую лухту якая вядома ўсім. То намеснік вельмі адкрыты, нават адчуваецца, што незалежны, у адрозненне ад свайго кіраўніка, ад ГБ. І на самай справе. Пакажыце сваю зробленную справу БНФ! Шкада вашага заснавальніка З.Пазьняка. Якому зараз вельмі балюча і сорамна бачыць сваё падросшае і зусім не зграбнае дзіця.

Адказаць
0 +
13, 20:35, 24.05

"кажа лухту якая вядома ўсім" - вы, фама, сапраўды лухту кажаце

Адказаць
+4 +
sjg, 17:40, 24.05

Для неподготовленного человека она страшна - превращает в зомби.
Фанатикам-сатанистам нужна армия послушных зомби, чтобы реализовать свои преступные цели.

Адказаць
+2 +
с, 21:32, 24.05

объясните,что такое суверенетет и независимость в этом мире

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны