2 траўня 2024, Чацвер, 20:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+100 +
Димон, 15:21, 24.05

Кремлёвский босс обмолвился "о Новороссии" его подручные в Украине орапортовали

Адказаць
+28 +
filaretic, 16:13, 24.05

А где министр с маленькими сиськами и шампанским.ОНА што опять на трасу пойшла или очередной блокпост бесплатна облуживает.Чечены раздерут этово мИНИСТРА.УКРАИНЦЫ УДАЧИ ВАМ ЗАВТРА,ПУСТЬ ПОМОЖЕТ ВАМ ГОСПОДЬ ВО ВСЁМ.НАДЕНЬТЕ ПУТЛЕРА КАК КАДАФИ,ВСЕ СПАСИБО СКАЖУТ. НЕРВНО ТЕРЕБИЛ МОКРЫЕ РУЧОНКИ ПОЛКОВНИК КАБАЕВ ,ВЕДЬ У НЕГО ТОЖЕ НЕ В КРЕМЛЕ ДОЧЕНЬКИ ЖИВУТ.ПОДНОСЧИК ПОРТФЕЛЕЙ ОБГАДИЛСЯ.ЛИЛИПУТ -КАПУТ

Адказаць
+16 +
Ляля, 17:17, 24.05

А россияки продолжают твердить, как мантру, что все это "пиндосы" и "гейропа" орудуют.

Адказаць
+28 +
123, 18:03, 24.05

Это не "новороссия", это "х**сосия".

Адказаць
+20 +
nerguss, 18:23, 24.05

У меня на сарае "хрен" написано, а там дрова лежат - вот то же самое и с этой "новорастией".

Адказаць
+15 +
Дзед-Барадзед, 18:33, 24.05

Засиделась там эта падаль москальско-ордынская, на востоке Украины....

Адказаць
+8 +
2х2, 22:13, 24.05

мне много лет, люди, прошу глянте на эти рожи, а главное- на рожу путЛера ВАМ ЖИТЬ В ТОМ МИРЕ , КОТОРЫЙ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ очень хочу увидеть торжество ПРАВДЫ И СВОБОДЫ . СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+83 +
А почему?, 15:31, 24.05

А почему этот дебил царев и другие еще не на кладбище?

Адказаць
+64 +
ав, 15:34, 24.05

Клоуны!!!!!!!!!! других слов нет!

Адказаць
+53 +
гена , 15:36, 24.05

Два дебила поставили себе диагноз )))

Адказаць
+60 +
пора.бы уже призвать к ответу, 15:40, 24.05

Однако" комедия" затянулась.Пора бы уже и честь.знать.Все признаки состава преступления "заговора и действий направленных.на подрыв конституционного строя государства Украины"налицо. СБУ и Генпрокуратура Украины пора уже мерзавцев и самозванцев задержать и арестовать,возбудить дело,расследовать и судить открытым судом.После выборов ,срочно

Адказаць
+42 +
Владимир, 15:47, 24.05

Никакой Новороссии на территории Украины не будет! Это всё воду мутят Путлерские холуи! Владимир Минск.

Адказаць
+33 +
Новороссийский чел, 15:52, 24.05

А столица Новороссии будет в Новороссийске ? :)

Адказаць
+35 +
INK, 16:03, 24.05

Эти уроды, наверное, забыли, как живут в непризнанных миром территориях. Местное население глодает седьмой хрен без масла. Полюбуйтесь на Абхазию и т.п.

Адказаць
+5 +
вопрос, 16:33, 24.05

Коммент в 16.03,а говорят что в Абхазии уже хорошо? Даже туристы говорят,что им уже дорого? Раньше дешевле было?....Напишите...А раз турристам дорого..значит не совсем и плохо,а так бы за коппейки брали...

Адказаць
+64 +
игорь, 16:05, 24.05

Да хоть новожопией.Ваш дом-тюрьма если доживете.

Адказаць
+24 +
Мастер, 16:24, 24.05

+++++++++ а паРашку переименовать в Жопию:))) Будет честно и справедливо

Адказаць
+24 +
Скрытый Гость, 16:17, 24.05

Зачем слушать объявление русских террористов,их нужно уничтожать.Вот и всё.С оружием любой дурак провозглосит,что захочет.Но всё это пустое сотрясания воздуха.

Адказаць
+21 +
s ES, 16:24, 24.05

Местных дебилов можно на нары. А уродов чеченов, валить однозначно.

Адказаць
+19 +
***, 16:33, 24.05

Вчера в передаче Соловьёва выступал Проханов. Распинался про Новороссию и про то, что нужно изучить опыт Северной Кореи и как там круто: небоскрёбы Пхеньяна и всё такое: а также просветил тех, кто не знает, что главы этих псевдо- республик чуть ли не его лучшие друзья - друзья российские, само собой. Когда слушаешь всё это - волосы дыбом встают. Ну и клиника! А ведь всё это здесь и сейчас. Мир вошёл в новую эпоху, как кажется. Послали бы украинцы на фиг эту республику, пожалели бы жизни патриотов, да и просто людей. Пусть живут, как хотят. Или сами перемрут от голода через несколько месяцев или на шею России ещё несколько миллионов. Не такой уж плохой ход. Да, кто-то потеряет бизнес и недвижимость, но сами виноваты - не надо было оставаться пассивными наблюдателями - переживут, не разорятся. Фактически, эти земли похожи на балласт для идеи двигаться вперёд и развиваться, как европейское государство (если это не враньё и Украина действительно созрела). Всё равно, судя по всему,в том числе по тому, как вчера кинули батальон "Донбасс", Украина не в состоянии установить контроль над этими территориями. Граница должна проходить там, где люди готовы встать стеной против любых оккупантов и прочих уродов.

Адказаць
+2 +
2х2, 22:20, 24.05

отношение к проханову-это тест.............

Адказаць
+7 +
Назойливая муха, 22:21, 24.05

нужно изучить опыт Северной Кореи и как там круто: небоскрёбы Пхеньяна и всё такое:
===================================================================================
Для начала "изучения опыта" полезно посмотреть на снимки Земли из космоса, т.е. ночной вид той части, где находится Северная Корея. Такое впечатление, что между Южной Кореей и Китаем ничего нет, просто пролив. Одна сплошная темень за маленьким исключением Пхеньяна. Действительно круто! Южная просто утопает в электрическом свете. Этот свет резко исчезает, совсем, сразу севернее 38-ой параллели. Вот там и начинается "северокорейское экономическое чудо" и заканчивается на границе с Китаем, потому что вновь наблюдается наличие электричества. Как политическая карта региона с чётко нанесёнными границами трёх государств. Где именно Северная Корея, догадаться "не очень трудно".

Адказаць
+2 +
grin, 16:37, 24.05

просил подождать девять месяцев тчк нам мёртворождённая новороссия не нужна тчк вова тчк.

Адказаць
+12 +
Киевлянка, 16:43, 24.05

Это говорит о том, что ещё очень долго путяра от Украины не отстанет и будет война вооруженных банд росии и местных гопников с украинскими патриотами. Путяра будет делать вид, что росия тут не причём.
Очень жаль, но прольётся море крови

Адказаць
+5 +
911, 16:49, 24.05

нужно прменить грат там где засели сепаратисты в том здании или в кустах

Адказаць
+7 +
Vic, 16:56, 24.05

Боже мiй, какие идиоты!

Адказаць
+15 +
Владимир, 17:09, 24.05

Прям как Остап Бендер с Нью-Васюками!))))Идиоты имперские.

Адказаць
+12 +
ЯДвига, 17:28, 24.05

Я бы на их месте сходу ввела свою, исключительно конвертируемую новороссийскую валюту: один "янук" - один евро! А нарисовать - не вопрос: главное, шоб с новой символикой на купюрах, с Янукоичем - в анфас и профиль, и шоб несмываемой краской, не гуашью!

Адказаць
+7 +
Сева, 17:46, 24.05

Кремлёвские попугаи

Адказаць
+7 +
1984, 17:48, 24.05

"Путинахия" вполне подойдёт. И честно и независимо.

Адказаць
+8 +
Вера,Надежда,Любовь, 18:04, 24.05

Все таки в России много дураков , особенно у власти.

Адказаць
+5 +
дед мазай, 18:06, 24.05

Нехай назовут республика Мухосранск все интересней...

Адказаць
+6 +
..., 18:08, 24.05

интересно доколи киев будет глазеть на эту клоунаду??? такими темпами с них штаны поснимают а они не почувствуют

Адказаць
+8 +
Марыля, 20:19, 24.05

Расейскія і прорасейскія жывёліны! У Расеі зямель хапае. Паязжайце туды і рабіце, што захочацца. Чаго вы прыліплі да Ўкраіны. Свалаччо вы кацапскае!

Адказаць
+6 +
Йопт, 20:25, 24.05

сортиры почистите, ушлёпки!

Адказаць
+1 +
федя, 23:47, 24.05

Закончится созданием Усярусь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны