2 траўня 2024, Чацвер, 20:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+26 +
Следопыт, 15:48, 24.05

Кому война а кому мать родна. Гомельский аэропорт совсем было зачах а тут так свезло. У соседа корова сдохла.

Адказаць
+8 +
Mason voice, 16:27, 24.05

>>> Следопыт
Гомельского аэропорта как не было, так и нет. И не будет уже. Это труп. Что по стоимости тура в Болгарию, то извините, но разница цены в два раза это много. В Киеве нормальная обстановка. Аэропорт Борисполь работает в штатном режиме. Как летали так и летают...

Адказаць
+10 +
Болт, 20:18, 24.05

«6 июня наши туристы вылетают из Киева. Путевка на 12 ночей, проживание в отеле три звезды, включены завтраки и ужины. Цена на одного человека — 300 евро, и это уже с перелетом. Из Гомеля такой тур будет стоить в два раза дороже», - говорит он.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ПОЧЕМУ?????
Почему из Гомеля в ДВА раза дороже?
КТО снимает пенку?

Адказаць
0 +
Дмитрий, 2:06, 25.05

У нас в стране все имеет завышенные цены. Зависит от чего? От нашей политики и экономики (и то и другое в ужасном состоянии). Все пытаются заработать на этом побольше.

Адказаць
-4 +
Вася, 16:08, 24.05

А почему Гомель? Минчане разве на отдых не летают?

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 2:09, 25.05

Такое ощущение складывается после ваших слов, что на отдых летают одни минчане, а все остальные сидят по дачам и носу не высовывают. Или вы думаете, что все сливки должны доставаться именно вам?

Адказаць
0 +
гомель, 8:17, 25.05

И о минчанах позаботились: как-никак, до Гомеля в 2 раза ближе чем до Киева

Адказаць
+2 +
ракенроллл, 16:22, 24.05

Сидим на посадке в Борисполе на Хургаду. Всё спокойно, но людей действительно немного.
Причин чего-то бояться не вижу в упор. Всё тихо.
В поезде тоже всё было спокойно. После границы с Украиной в вагоне осталось 6 человек, включая нас четверых.

Адказаць
+29 +
тт, 16:28, 24.05

Цены из Киева несравнимы с белорускими.И не мечтайте, что переманите.Это все равно, что "купляйте беларускае".

Адказаць
+6 +
LuLy, 16:49, 24.05

Все равно не пойму - почему ДОРОЖЕ??????

Адказаць
-1 +
Мур, 16:56, 24.05

"А почему Гомель? Минчане разве на отдых не летают?"
В Минске ж вроде есть аэропрот...

Адказаць
+6 +
trayal, 17:23, 24.05

а што за праблему выдумали з барыспалем. быу на прошлай нядзеле, нармальна прылятали, нармальна адлятали. менш глядзице совок-тв

Адказаць
+1 +
ret, 17:34, 24.05

Я слишком сильно люблю Украину, и буду летать на отдых только из Украины, а плавать поездами белавиа мне нах не надо, лучше пусть Украинцы заработают!!

Адказаць
+1 +
BLR, 18:30, 24.05

Патрыёт!

Адказаць
+2 +
тт, 19:21, 24.05

Мы тоже скоро летим в отпуск из Киева .Более того, в Борисполь выезжаем в час ночи. Специально не хотели лететь из Минска и Москвы.Обратили внимание , что наши турагенства специально не желают продавать туры с вылетом из Киева.Наверно приказ.

Адказаць
+6 +
Влад!, 21:04, 24.05

1) Цена! Я сразу определился с отдыхом и купил туры в январе из гомеля! На 5 августа за двоих отдовал 738€ при том что выбрал приличный отель ! Смотрел с Киева в январе на август цена такая же была! В том году тоже летал в болгарию только с борисполя! покупал самые дешевые билеты в июне на август 1200€ за двоих отдал! Родителей подтянул летят 24.06.14. с Гомеля! За крепкую 4 на 11 дней отдали 620€! Правда они тоже зимой брали! У нас тоже можно дешево летать, главное вовремя подсуетиться!
2 удобство! В том году когда летел с борисполя с Гомеля выезжали за 20 часов до вылета! Поскольку в моем трансфере я был один из последних на вылет! когда прилетели обратно! пару часов ожидали другой рейс! Чтобы заполнить трансфер + 6 часов на таможне и 3 на дорогу!
Так что борисполь в пролете! Если бы пошли в ТС то от туда вся беларусь летала! А я лучше с гомеля за пол часа до регистрации с дома выезжать и через 2-3 часа море)

Адказаць
+1 +
привет из Гомеля, 9:26, 25.05

Летаю по работе примерно 2 раза в месяц и только из Борисполя. Людей в аэропорту стало меньше, но все равно загруженность большая. Минскому аэропорту такое может только сниться. До Борисполя добираюсь по-разному, но чаще с ребятами, оказывающими услуги трансфера. Летала даже когда стреляли в Киеве и все было нормально. Туристы, правда, рассказывали, что боялись вылетать из Борисполя. Их отговаривали на работе, дома, видела даже как провожающие плакали вслед (типа "ой куда ж вы в Украину едете, паубиваюць там..."). Но тем не менее все живы и здоровы. Обстановку нагнетают только бел ТВ и тем кому это выгодно. Всем веселых отпусков и удачных полетов!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны