2 траўня 2024, Чацвер, 21:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+68 +
Алексей, 18:59, 24.05

Яйца усохли, плешивый взялся за хоккей.

Адказаць
+17 +
Какейная мафiЯ, 22:41, 24.05

Гопкакей. Нiчога нечаканага

Адказаць
0 +
radical, 8:15, 25.05

Уже подписали 10,361
человек собрать подписи необходимо до 21 июня 2014
--------------------------------------------------------------------------

https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-russian-federation-vladimir-putin/HlV9qdDZ
----------
Наложить персональные санкции на президента России Владимира Путина
Начиная с 26 февраля пророссийские силы начали осуществлять постепенный контроль над Крымского полуострова. Многие из них были согласно широко распространенному мнению, российские военнослужащие без знаков различия. 1 марта Владимир Путин обратился в Совет Федерации для получения разрешения на использование вооруженных сил России в Украине. 18 марта Россия присоединила Крым. 17 апреля президент России Владимир Путин подтвердил участие России в ситуации в Крыму, отметив, что "Конечно, российские военнослужащие поддержали крымские силы самообороны". Начиная с апреля на Восточной Украине, пророссийские силы начали захват правительственных зданий в том числе мест местного управление, полицейские участки и другие учреждения служб безопасности. Мы требуем ввести личные санкции против Путина и Кабинета Министров Российской Федерации

Impose personal sanctions on President of Russian Federation Vladimir Putin
Beginning on February 26, pro-Russian forces began to gradually take control of the Crimean peninsula. Many of them were widely believed to be Russian military personnel without insignia. On March 1 Vladimir Putin addressed to the Federation Council for permission to use the armed forces of Russia in Ukraine. On March 18 Russia annexed Crimea. On April 17 Russian president Vladimir Putin confirmed Russian involvement in Crimea, remarking that "Of course, Russian servicemen backed the Crimean self-defense forces".Beginning in April on the Eastern Ukraine, pro-Russian forces began seizing government buildings including seats of local governance, police stations, and other security facilities. We demand to impose personal sanctions on Mr Putin and Cabinet of Ministers of Russian Federation

Адказаць
+31 +
футболист, 19:01, 24.05

Надо и В. Стрельцова. Коррупционер из Могилёва.

Адказаць
+21 +
Сёма, 21:12, 24.05

Не трогайте Могилёв - это святое, там Шклов рядом.

Адказаць
+6 +
человек, 22:39, 24.05

Шклов рядом,поэтому и коррупционеры борзые в Могилёве.? Были и есть.

Адказаць
+13 +
Сергей, 19:05, 24.05

Вообще-то задержан...
Разницу между арестом и задержанием хоть чувствуете, писаки?

Адказаць
+78 +
Сергею, 20:49, 24.05

Задержан или арестован,нам что плакать всем? Сочувствующий? сироту лучше пожалей или мать В. Ковалёва.

Адказаць
0 +
Алексей, 19:08, 25.05

Матерей которые воспитывают плохих детей желеть не надо,надо жалеть людей погибших от рук таких воспитанников.
p.s Комментарии надо публиковать, а не прописывать фразы которые нравятся вашей линии в политике, хотите чтобы люди доверяли вам, тогда выполняйте то, что сами требуете.

Адказаць
+11 +
Канекрадакакей, 19:07, 24.05

ЭХ Матушкiх, ты чаго бацюшкiнда падставiу?

Адказаць
+224 +
Лявон, 19:12, 24.05

Билетные спекулянты были, есть и будут. Но у меня один вопрос: нахрена придумывать эти "билеты с нулевой стоимостью для профсоюзов и трудовых коллективов"? Благодатнейшее поле для процветания "блата" и незаконных спекуляций. Совок долбаный. Никак не отвыкнут...

Адказаць
+77 +
ягра, 19:33, 24.05

потому, что за них, за билеты либо организация платит, которой дают эти билеты для поощрения работников, либо государство платит из бюджета, т.е из наших налогов. так что этот "деятель" залез в карман каждому из нас.

Адказаць
-42 +
ягра, 19:52, 24.05

идея с нулевыми билетами отличная. только есть те, кто эту идею опошлит. банально, просто менталитет у некоторых не местный, )) не "совковый", да.. и.. не западный уж точно, а какой-то...

Адказаць
+90 +
Лявон, 20:50, 24.05

Вот я и говорю - совок! В нормальных странах люди работают за нормальную зарплату, а не за такого рода "поощрения", как бесплатные билеты и прочая дрянь, якобы бесплатная, а на самом деле - оплаченная за счет твоих же коллег и сослуживцев. и самая гнусность именно в этом - оплачивают сами работники, а "поощряет" начальство...
Так что этот "деятель" в наш с Вами карман вовсе не залезал, там до него уже хорошо пошуровали...

Адказаць
-11 +
ягра, 21:27, 24.05

"В нормальных странах люди работают за нормальную зарплату, а не за такого рода "поощрения""
- вы забываете про бонусы в "нормальных странах".. ввиде медстраховок, зубных страховок, абонементов на посещение спортзалов, бассейнов, саун, экскурсионных поездки и т.д. кто, на что горазд... это система поощрений и наказаний за исполнение или неисполнение обязанностей. тут уж зависит от того, как эта фирма выглядит в финансовом плане. так что нечего вводить людей в заблуждение. или вы слишком молодцы. а на счет "пошуровали" - не знаю, утверждать не буду. вполне возможно.
нашли кого защищать. а пока, до суда - он невиновен.

Адказаць
+8 +
Лявон, 23:23, 24.05

Ягра, то, о чем вы пишете (страховка, посещение спортзала и т.д. и т.п.) в нормальных странах оговаривается в контракте, так что вводите в заблуждение именно вы. И насчет возраста вы, к моему сожалению, тоже ошибаетесь, мне бы годков этак 15-20 сбросить - было замечательно)))) Билетного спекулянта я не защищаю ни разу, просто уверен, что он в схеме далеко не первый и отнюдь не главный, кто лазит в наши карманы, причем регулярно...

Адказаць
+5 +
Назойливая муха, 6:20, 25.05

ягра, 21:27, 24.05

Не путайте бонусы с benefits. Benefits не являются поощрениями, а предоставляются работодателем всем сотрудникам, не зависимо от результатов их работы. Это и упомянутые Вами медстраховки, и многое другое, оговоренное в контракте. Что касается билетов на ЧМ, то их официальным реализатором в Минске является Тикетпро. Если трудовые коллективы или профсоюзы выкупали их у реализатора, а затем бесплатно предоставляли своим сотрудникам, то это одно. Если же билеты поступали к ним уже с нулевой стоимостью, то возникает вопрос "На каком основании и от кого? Кто за них платил, а если никто, то почему?" Ещё более конкретный вопрос "Каким образом билеты трудовых коллективов и профсоюзов попали к совершенно постороннему человеку, да ещё в таком количестве?" И ещё: если ОБЭП по собственной инициативе начал следствие по этому делу, то только по одной причине - здесь имеют место бюджетные траты или контроль государства, иначе сначала должно быть заявление от пострадавших, а уж потом аресты или что-то иное. Я думаю, что определённое количество билетов контролировало правительство, а не Тикетпро, поэтому и нулевая стоимость, а Матушкин предположительно мог иметь выход на определённых людей и получать билеты в обход установленной схемы для продажи и последующего дележа доходов. Но этот факт должен установить суд.

Адказаць
0 +
ягра, 11:16, 25.05

вот это я и хотел услышать. (Назойливая муха, 6:20, 25.05)

Адказаць
+46 +
я, 22:23, 24.05

Эти билеты нужны,чтобы потом можно было раструбить на весь мир,что в Беларуси побит рекорд посещаемости!

Адказаць
+4 +
qwee, 23:35, 24.05

Что значит "платит"?
Ноль рублей платит?
Если организация хочет поощрить работников билетами - это её право. Пусть КУПИТ по обычной цене и поощряет. И логично, и никакой коррупции.

Адказаць
+68 +
Altmfn, 20:37, 24.05

Только билетами "нулевой стоимости" можно было обеспечить толпы "болельщиков" на этом долбаном лукашкином "празднике" !

Адказаць
+87 +
Крэг Хэк, 19:14, 24.05

Уже стало нормой, что у нас в неделю арестовывают по нескольку крупных руководителей. Неужели у нас столько воров? Или дело в другом - людей просто вынуждает воровать система, созданная главным вором?

Адказаць
+40 +
Владимир, 19:17, 24.05

Задерживать надо не его, а того, кто достал ему эти билеты! Владимир Минск.

Адказаць
+25 +
ласло, 19:21, 24.05

Матушккину мало того, что он набрал выше горла в Динамо? А дристун не начнется?

Адказаць
+35 +
Алексей, 19:22, 24.05

Ну продавал билеты и что? Ведь не крал же! В этом концлагере дышать уже нельзя, всё противозаконно. Банда лукамордого - неподсудна, а на простых людях белорусская горе-фемида оттачивает своё неотвратимое "правосудие".

Адказаць
+27 +
Санька з Гродна, 19:56, 24.05

Это сейчас такую статью в ук добавили?Незаконная продажа билетов на ЧМ по каккею?

Адказаць
+3 +
flurry , 0:39, 25.05

Если нет специальной статьи, то подойдёт мошенничество. Если "не наскребут" на мошенничество, тогда "вспомнят", что оказывал сопротивление и нецензурно выражался в общественном месте.

Адказаць
+31 +
белАруска, 19:59, 24.05

Одно ясно - НЕ поделился!

Адказаць
+1 +
ячс, 20:49, 24.05

Да, конечно, не занес президенту 100$ . Писаки, блин....

Адказаць
+6 +
фва, 0:52, 25.05

а что, у нас есть "президент" ?....

Адказаць
+32 +
Димон, 21:15, 24.05

Спецслужбы, для оправдания своей многочисленности, скоро будут и безбилетниками в транспорте заниматься.

Адказаць
0 +
sam, 21:53, 24.05

правильно сделали, давно пора....

Адказаць
+25 +
Dmitry, 23:00, 24.05

А кто дал команду печатать БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ?
Его арестовали или как?

Адказаць
+3 +
100500, 0:07, 25.05

Именно, всё имеет свою стоимость. Бесплатные билеты, бесплатный проезд, бесплатные лекарства...

Адказаць
+2 +
Olgerd, 23:07, 24.05

Срочно меняй фамилию Матушкин на идеологически правильную Батькин.

Адказаць
+3 +
123, 0:59, 25.05

представить трудно чтоб бывший хоккеист,участник олимпиады в Нагано продавал билеты таким образом,позорище а не государство

Адказаць
0 +
нгн, 1:20, 25.05

Он просто хотел нулевые билеты продать,а вырученные деньги вернуть обратно профсоюзам предприятий. Свободу Игорю Матушкину!

Адказаць
-3 +
Вячеслав, 7:33, 25.05

это утку от прессболла - это однофамилец бывшего хоккеиста. Тому- про кого вы здесь пишите -50 лет, а не 42.Это совершенно разные люди .

Адказаць
+2 +
леонид4624, 9:01, 25.05

Созданная система правовых отношений, и клановость в политике, Лукашенко, нашло свое отражение не только в этом деле но и во многих других. То есть при развале производства, уничтожении научных кадров, проектных организациций, этот репортаж или дело, как хотите назовиье, создает видимость, благополучия, и пораждает новые инфляционные процессы.
Наряду с этим, мошеничество, согласно указу приобрело массовый характер действия, и такое можно наблюдаьь в банковской сфере деятельности. То есть данное дело как и многие другие, коррупция, самоубийства и тд, отводит внимание от первоисточника, который создает этот режим. То есть имеем дело с измененным сознанием, мозаичная психопатич, согласно указу, постановлению, поручению. И тд.

Адказаць
+3 +
Шурык, 10:03, 25.05

Продавал билеты, предназначенные для бесплатного распространения. Позорище

Адказаць
0 +
Бабуля, 23:35, 25.05

Что-то здесь не так...Кому вообще нужны были эти билеты? Да их вон раздавали направо и налево, лишь бы заполнить трибуны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны