2 траўня 2024, Чацвер, 22:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
-21 +
Вячеслав, 22:30, 24.05

Придут или не придут это для лохотронов, как и везде сколько правящая партия нарисует явку ,так всему миру и объявет!!!

Адказаць
+4 +
Чупака, 1:22, 25.05

В Украине не та ситуация сейчас. Там сейчас нет "правящей партии": Партия регионов - политический труп. Нынешнее правительство состоит из представителей сразу многих политических сил, а каждый кандидат следит за другими кандидатами, чтобы они не нарушали.
Попросту говоря разношерстнось политических сил и отсутствие по факту этой самой правящей партии делают эти выборы намного меньшим лохотроном, чем в России или тем более Беларуси. И наблюдатели международные скорее всего признают их.

А вы так и будете сидеть и гундеть про лохотроны, царя, и неправильных наблюдателей, которые там признают, а здесь не признают.

Выборы научитесь проводить сначала. Потому что на выборах что-то или кого-то выбирают, а не как у нас: "Вы выиграли выборы, а я подсчёт голосов Борщеваркой / Волшебником Чуровым".

Адказаць
+27 +
ЯДвига, 22:33, 24.05

Да, завтра на юго-востоке Украины будет очень жарко и напряженно, особенно для организаторов выборов. И, в отличие от человека, мнение которого я уважаю, и который сомневается в многочисленности желающих отдать свой голос, т.к. не видит ни одного достойного кандидата, я уверена, что явка на избирательные участки будет невероятно высокой! Причем, высокой она будет даже на юго-востоке. Потому что люди устали от неопределенности и жизни под пулями, они хотят мира, стабильности и единства. И именно выборы, к которым Украина так трудно, с боями шла, могут им дать и мир, и стабильность, т.к. поставят точку в вопросе о легитимности власти. Даже российские телеканалы риторику изменили и стали утверждать, что Москва хочет добрососедских отношений. Что же касается кандидатов, то, к сожалению, ангелы в президенты не баллотируются, а выбирать из 21 кандидата - это не из одного, как у нас, который победит при любом раскладе, независимо от количества якобы соперников.

Адказаць
+5 +
eXpe, 1:26, 25.05

Объективно говоря, вряд ли на юго-востоке будет высокая явка. Тут даже дело не в желании голосовать (которое там объективно ниже), а в том, что всё-таки многие понимают что террористы попытаются сделать всё, чтобы сорвать мероприятие. А значит различные провокации и террористические акты. А значит какая-то часть потенциальных голосующих просто будет волноваться за свою безопасность и потому не пойдёт.

Тем не менее, выборы состояться, явка будет достаточно для этого и люди проголосуют, как бы не тужились Пономари, Гиркины и прочие ж.попутинализы.

Адказаць
+2 +
234, 23:30, 24.05

Легко сказать, но сложно сделать!

"Как предвидеть наперёд сложный путь стрелковых рот,
Кто до ближней дойдет переправы, Кто до самой победы дойдет.
И стоим мы в дни войны, Тишиной оглушены. " .... (С)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны