29 красавiка 2024, панядзелак, 18:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Всадник с головой

10

Cыграть на повышение теперь могут и украинцы.

Каментары 10
+33 +
Гость из Украины, 12:37, 26.05

Про Киевскую хунту в России как говорили, так и будут говорить. Потому что быдло будет повторять то, что ему говорят. И выборы Россия не признает. Она их заочно не признала, ещё до их проведения. Потому что знала, что победит прозападный кандидат, знает, что Россия Украину потеряла.

Адказаць
+24 +
Андрей, 12:52, 26.05

Порошенко не совсем прозападен. Он бизнесмен и работает с Германией, Приднестровьем, Россией. Но в Европу будет тащить да.

Адказаць
+15 +
Vic, 13:26, 26.05

Андрей, 12:52, 26.05 С Беларусью он тоже работает.
Если он действительно хороший бизнесмен и хозяйственник, есть надежда, что вытащит Украину. Посмотрим.

Адказаць
+10 +
radical, 12:52, 26.05

В ожидающем туристов Крыму выявились проблемы не только с продовольствием и водоснабжением, но еще и с банковским обслуживанием. Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) в сообщении, размещенном на сайте, рекомендует россиянам, отправляющимся отдыхать на полуостров, брать с собой в поездку наличные средства из-за проблем, которые могут возникнуть при использовании банковских карт.

Как указано в заявлении ведомства, снять деньги с карт Visa и MasterCard можно всего в 56 банкоматах и 10 пунктах выдачи наличных на весь полуостров. Чтобы ввести в эксплуатацию банкоматы системы "Универсальная электронная карта", потребуется "достаточно длительное время", уточняет Ростуризм, призывая туроператоров сообщать клиентам о существующих сложностях.

Адказаць
+28 +
Йопт, 12:52, 26.05

и про "киевскую хунту" в Москве теперь будут говорить только самые тупые и забывчивые.

что-то подсказывает, что таких будет большинство.

Адказаць
+12 +
ысыл, 14:37, 26.05

Добавлю, и они на главных ролях в "...тупой и забывчивой..." стране.

Адказаць
+1 +
ЯДвига, 17:55, 26.05

"Вообще Путин на какое-то время становится невольным союзником Порошенко, и чем бесстыдней будет политика России в отношении Украины, тем больше шансов у победителя стать подлинным национальным лидером".
------------------------------------------------------------------------------------
Сомнительный посыл, на мой взгляд. Во-первых, не уверена, что российская политика может быть бесстыднее, чем была до сих пор (но это было совсем другое время - "довыборное", то есть как бы "безвластное", что в определенной степени развязывало Москве руки). А, во-вторых, украинцы, по-моему, настолько устали воевать, что им сейчас до невозможности хочется мира, стабильности и экономического процветания. И Порошенко именно в этой сфере вполне бы мог преуспеть и получить искреннюю благодарность соотечественников. Сюда, разумеется, входит и налаживание нормальных отношений с Россией, ведь украинцы доброжелательно относятся к соседям, и искренне заинтересованы в том, чтобы сломать в сознании россиян навязанные им кремлевской пропагандой стереотипы: жить-то все равно рядом придется!

Адказаць
+3 +
KOZEROG12, 19:08, 26.05

А, вот мне что-то подсказывает, что нифига не доброжелательное отношение украинцев к россиянам, что совершенно понятно и оправдано. И у россияк такая же любовь украинцам тоько намного хуже. Правда в этом случае причину умом не понять. Я думаю взаимоотношения двух народов испорчены всерьез и на долго, несмотря на некоторые появившиеся после выборов прогнозы. Очень жаль. А за украинцев я очень рад. Удачи Вам!!!

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 20:22, 26.05

Ну, во-первых, россияне не скрывают своей искренней, братской любви к украинцам, за исключением "бандеровцев-фашистов", от которых они жаждут все остальное население спасать. То есть я не могу сказать, что россияне ненавидят украинцев, это не так! Российская пропаганда, наоборот, подчеркивает, что русские и украинцы - единый народ, братья, и территория у них общая. Как же можно братьев-то ненавидеть? Ненавидеть можно только "фашистов", которые братьев угнетают! Что же касается украинцев, то при всей их исторической памяти, где немалое место отведено "москалям", и при нынешних испытаниях, я думаю, что они предпочтут сохранять нормальные отношения с соседями, прекрасно понимая, сколько у тех в мозгах мусора, в том числе, имперско-великодержавного, переданного генетически.

Адказаць
+2 +
Автор хорошей статьи финал запорол, 23:37, 26.05

Вы временно забываете про Украину и не шантажируете нас повышением цен на газ, а мы временно забываем про Крым. Договорились?
=================================================
- НЕТ! Не договорятся.

Порошенко уже заявил, что "Крым всегда был, есть и будет украинским". И второе - что право определять внешнеполитический вектор развития страны принадлежит украинскому народу", - подчеркнул новый украинский президент. Это намек о НАТО.

То есть, украинцы не простят президенту, если он сольет Крым. Майдан не простит. Небесная сотня не простит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны