29 красавiка 2024, панядзелак, 12:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+219 +
kickboxer, 15:04, 26.05

Хорошие новости.

Адказаць
+96 +
ksapo88-90, 15:15, 26.05

давно бы так

Адказаць
+19 +
Бангдерівець:), 16:58, 26.05

Добра! Правда приперлася нова група терористів і наново все захопила, а наша бюрократична система: це коли командувач особисто надає наказ пілоту застосовувати авіабомбу. А зазвичай не надає. Труси бояться Гааги більше ніж втрати половини України.

Адказаць
-20 +
мир, 17:45, 26.05

Люди в мире деградировали до предела. когда убивают людей - это уже хорошие новости.

Адказаць
+19 +
ВВ, 20:13, 26.05

Не людей, а всякое говно и шваль. Кадыровцы, приехавшие в Украину - за людей не считаются.
Кстати напомни нам - ты противник смертной казни али как?

Адказаць
-10 +
нет, 20:55, 26.05

Там были гражданские. Среди них корреспонденты зарубежные.Это плохо.
Аэродром -- место скопления людей не причастных к киевским разборкам.

Адказаць
+123 +
111, 15:09, 26.05

давно бы так

Адказаць
+132 +
Александр, 15:09, 26.05

давно пора, сколько можно терпеть этот беспредел???

Адказаць
+164 +
белорус, 15:10, 26.05

Как приятно слышать когда летят ракеты в фашистское гнездо!

Адказаць
+180 +
26.05, 15:11, 26.05

Ох давно пора вдарить не по детски,навести порядок у этих уродов т.н. народных мэров, с их кацапскими рожами алкашей.

Адказаць
+172 +
Kastus, 15:12, 26.05

Хлопцы, не останавливайтесь, продолжайте наносить авиаудары по всем гнездам колорадов! Не давайте им размножаться! Уничтожайте эту заразу!

Адказаць
+109 +
ысыл, 15:17, 26.05

"...В рядах боевиков началась паника."

Если это так, то это более чем просто хорошие новости.

Адказаць
+78 +
fan, 15:59, 26.05

Не ожидали б...ди наверняка, думали будут продолжать с ними цацкаться

Адказаць
+89 +
беларус-с-с, 15:17, 26.05

YESSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+104 +
Iгар, 15:20, 26.05

Ну вот, наконец-то приятная новость. Слава Украине!

Адказаць
+77 +
222, 15:22, 26.05

Отлично!
Сначала уничтожить колорадов в Украине, а уж потом можно подумать о переговорах с Россией.

Адказаць
+116 +
007, 15:28, 26.05

Так их сволочей!!! Громите их без пощады. Собакам собачья смерть.
Этим нелюдям не место на украинской, да и не только украинской, земле.
Украина - ВПЕРЕД!!!
Беларусы гордятся вами!!!

Адказаць
+75 +
Защита Филидора, 15:29, 26.05

За всё должен ответить Путин и его клика. У этих типа Homo sapiens всё по горло в крови и смерти людей: невинных и обманутых. Преступников и выродков не жалко!

Адказаць
+44 +
Herz, 15:29, 26.05

Начало конца..

Адказаць
+58 +
s ES, 15:30, 26.05

Вот это я понимаю. Давите гадов дальше.

Адказаць
-45 +
Pavel, 15:41, 26.05

Якія ж гэта харошыя навіны?

Міг 29 пушкаю робіць па зямлі.
Куды ет там можа трапіць.

Невядома чы працавалі су 25

А так такое адчуванне што немае неабходнай зброі для гэтакіх задач.

Выкарыстоуваюць тое што маюць.

Адказаць
-29 +
DC, 15:59, 26.05

што маюць то маюць
но миг-29 пушкой по земле - это реально ржака. К сожалению.
Страшно - но что-то нужное уничтожить так невозможно.

Правильно на сегодня с саолета типа миг-29 сбросить пару бомб управляемых на позиции противника. Но видимо боеприпасов нету. И куда бросать неизвестно. Поэтому применили психологическую атаку.

Адказаць
+31 +
Мастер, 16:22, 26.05

да уж... эксперты собрались.
Авиационная пушка - штатное вооружение штурмовой авиации. Про профессию "лётчик-снайпер" слышали? :)))

Адказаць
+1 +
просто так, 17:10, 26.05

особенно вы прямо такой эксперт======вы бы прежде чем тут писать вики посмотрели бы что-ли==========МиГ-29 (изделие 9-12, по кодификации НАТО: Fulcrum — точка опоры) — советский/российский многоцелевой истребитель четвёртого поколения[4], разработанный в ОКБ МиГ.======ну никак он не штурмовик.

Адказаць
+1 +
Вася, 17:19, 26.05

Пушка - против танков и бронированных целей и то, в случае отсутствия ПВО. А так только ракеты и управляемые бомбы. Короче фиг их знает, что они хотели этим сказать. Скорее всего, что пара летающих самолетов у них есть.

Адказаць
+17 +
Сварожич, 17:57, 26.05

DC, 15:59, 26.05
Ты реальный клоун. А если б не был клоуном, то нашел бы информацию, что МИГ-29 украинских ВВС работал по колорадам высокоточными ракетами "воздух-поверхность" класса "Х-38" и неуправляемыми реактивными снарядами типа "Р-8".
Поэтому колорады обгадились и разбежались, после чего на территорию аэродрома был высажен украинский десант с вертолетов "МИ-8".

Адказаць
+22 +
Бандерівець:), 17:00, 26.05

МіГ-27. І що з того? Війна це війна. Вам в Мінську проти лукашенки буде складніше. Але ви або ганебно зникните або красиво переможите у кривавому бою.

Адказаць
+18 +
V, 17:02, 26.05

Вы еще поехидничайте насчет авиационных пушек, ага. Советую почитать, для чего предназначена 30-мм пушка ГШ-30-1, которая стоит в МиГ-29. Если вкратце - по наземным целям с нынешней системой управления огнем попасть вполне реально и получается довольно эффективно. Ну а о том, что делает с тушкой колорада 30-мм снаряд, лучше умолчать.

Адказаць
-8 +
просто так, 17:42, 26.05

Если вкратце - по наземным целям с нынешней системой управления огнем попасть вполне реально и получается довольно эффективно.==================== о какой системе управления вы тут говорите.эти самолеты остались Украине еще от СССР.они ни разу не модифицировались.хорошо хоть еще летают а не колом падают.

Адказаць
0 +
V, 18:42, 27.05

"о какой системе управления вы тут говорите.эти самолеты остались Украине еще от СССР.они ни разу не модифицировались.хорошо хоть еще летают а не колом падают."

О бортовой СУО МиГ-29. Не такая уж она и плохая на МиГ-29. :-) От того, что самолет старый, хорошо летать он не перестает. Тем более в самой России сплошь модификации этих самых Су-27 и МиГ-29 в качестве истребителей. Когда в серию пойдет Т-50 - неизвестно, и если санкции начнут применяться в недетских масштабах (т.е. не так, как сейчас) - будет ли вообще их производство.

Адказаць
+50 +
Радикал, 15:56, 26.05

Так их ребятки, шмаляйте каларадав чтоб полосатые какашки тока разлетались!!! Слава Украине!

Адказаць
+41 +
Слава Украине!!!, 16:10, 26.05

Лупите этих "сверхчеловеков" так, шоб только лапти на родину летели

Адказаць
+11 +
Денис, 18:32, 26.05

Разогнать к х... собачьим эти бандитские шайки.

Адказаць
+2 +
не какеист, 21:34, 26.05

Мочить, мочить и еще раз мочить , а на границе с парашкастаном надо строить великую украинскую стену . Слава Украине !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны