29 красавiка 2024, панядзелак, 17:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 54
+173 +
Егор, 17:41, 26.05

Черт побери, но меня все время удивляет вот эта информация про чеченцев! Прекрасный, гордый и свободолюбивый народ, НО:
1. Что они "забыли" на чужой земле??!
и 2. Ведь они прошли две "русско-чеченские" войны, а теперь - на стороне русских. Поразительный парадокс...
Вывод: не иначе "КТО-ТО" хочет поссорить Чечню с Украиной, по старому известному правилу - Разделяй, а сам властвуй.

Адказаць
+81 +
Стеша8, 17:58, 26.05

Егор, русский массовик-затейник предоставил Чечне все права на продажу российского металла. Россияне производят, а Кадыров продает. Прибыль -- сами понимаете... Получается, что в металлической отрасли Чечня колонизировала собственно Россию.
Такой расклад.

Адказаць
+163 +
дима, 18:17, 26.05

Кадырову отдали Крым и пообещали Донецк, а Москва не прочь избавиться от проблемных чеченцев и казаков руками украинцев. Создается впечатление, что Москва сплавила в Украину всякую шваль, которую им не жаль.

Адказаць
+20 +
***, 18:39, 26.05

Всех задержанных чеченов - в камеры.
Надолго !

Адказаць
+56 +
Бефар., 19:17, 26.05

Какие камеры ? В свет иной их тварей ...

Адказаць
+36 +
edw@rd, 19:19, 26.05

Не согласен. Их нужно по шариату судить.

Адказаць
+3 +
Bimmer, 23:05, 26.05

О чеченцах уже пишут второй месяц, хоть на одного бы посмотреть, захватили бы, да показали.

Адказаць
+87 +
sodeberg, 18:55, 26.05

читал я недавно обращение чеченца по поводу ..чеченских..боевиков.так вот.он пишет.что сами чеченцы это отродье.воюющее на стороне рассеи за своих не считают и называют их кадыровцами.они.мол.как и сам кадыров-пришлые в чечне.мол это другое племя.нашедшее убежище на чеченской земле и они всегда промышляли разбоем и криминалом.как.собственно.и семейство ..героя роSSии.. кадырова.

Адказаць
-40 +
113, 19:00, 26.05

Есть много чеченцев - граждан Украины. В ополчении десятка два вроде как есть.
Батальон "Восток" не имеет отношения к Чеченской Республике - это местные из Донбасса организовались.

Кстати, местные в блогах пишут что аэропорт уже очистили от аэромобильных войск ВСУ и вертолет действительно завалили. Еще один сильно дымил, но вроде смог уйти.

Адказаць
+60 +
меркаваньне, 19:10, 26.05

А кто все эти биологические субстанции, которые позорно скрывают свои рыла от того, чтобы их не узнали? Кто же они? Если они считают, что их дело - правое, то пусть снимут маски!!!
Им не должно быть что-то скрывать или бояться. Но они этого - не делают. Тогда почему они этого не делают?

Это что, какие-то, скажем, с заводов работяги, желающие лучшей доли и куска хлеба своим семьям ,своим детям и женам? Уже на Украине можно пойти в гастроном за колбасой и купить себе гранатомёт, автоматы, пулеметы и что-то еще???

Мой ответ - НЕТ. Думаю - это бандитская диверсионная падаль, спонсируется ордынским Москвабадом. Все эти бандиты, сегодня орудующие на востоке Украины, если бы они были украинцами и нормальными людьми, то ходили бы на работу кормить своих жён. нормальным людям не за что воевать. И за что они ''воюют'' и против кого? Это - обычный российский терроризм.

Так кто же они? Кто их кормит? Кто их обувает и кто им платит? Прикрываясь идеей Русизма, эти бандиты чинят безпорядки ради беспорядков. Эти бандиты спонсируются Москвой. Это - наглая интервенция. Все эти сраные так называемые ''Донецкие Республики'' хотят самопровозгласиться только для того, чтобы потом быть интегрированными в состав Орды.

Кто их там на самом деле поддерживает из местного населения? Никто.

Адказаць
+43 +
Волиняка, 19:12, 26.05

1. Кадировці - це не "справжні" чеченці (зі слів чеченця), а зайди і манкурти.
2. Росія платить данину Кадирову.... Ось тепер ще й Крим їм віддали. Там може статись конкретна різня, бо татари не сприймають таких "єдиновірців"....

Адказаць
+71 +
edw@rd, 19:13, 26.05

Что здесь удивительного. Ведь еще с первой компании Гантемиров на стороне федералов с подачи которого можно сказать и началась война, амир Гудермесского сектора Сулим Ямадаев перешел на сторону федералов в последствии ставший командиром батальена восток, муфтий Кадыров Ахмат так же перешел, после его ликвидации его дело продолжил его сынок Рамзан, не удивлюсь если когда узнаю если это он папу подорвал. Их просто купили, за деньги купили. А, что им переживать за гибель соотечественников, близких людей. Они и сами их убивали и продолжают до сих пор. Как видим и славян убивать для них нет проблем, тем более если это щедро оплачивается. Посмотрите по Грозному (Джохару) какие пули летают. Там ферари, хамерами, порш никого не удивишь. Поэтому удивляться где их гордость не стоит. Нет у них ни чести ни гордости. Последний абрек чечни Хасуха был убит еще НКВД. Посмотрите есть фильм о нем, человек несгибаемой воли и чести, держал оружие до самой смерти и с оружием пришел сам к своей могиле умирать после смерти которого еще сутки боялись подойти НКВДшники. К сожалению у чесных людей нет сейчас ни сил ни возможности противостоять лицемерам и нечестивцам, на все воля всевышнего, все в его руках. Он дает нам пропитание и испытания по нашим силам.
Вы же не будите думаю удивляться если Беларуский СОБР или ОМОН готов будет стрелять по вам?

Адказаць
+19 +
al, 20:21, 26.05

Эдвард, ты самый лучший из мусульман!

Адказаць
+4 +
edw@rd, 21:20, 26.05

Очень сомневаюсь, точнее уверен в обратном

Адказаць
+13 +
Sea, 23:06, 26.05

Эдвард, в Украине кадыровские рано или поздно найдут смерть. Идей и родины у них нет. Тем более в Украине. Только деньги и исключительно криминальная вертикаль во славу Путина. И успокоятся они только в могиле. В Украине силы найдутся и конечно она справится. Психоз стравленный в России отравит саму Россию. Сотни вытесненных с Украины боевиков окажутся в России и этот пассионарный мусор назначит главным виновником своих неудач Путина. Твоя Чечня еще увидит Хасуха. Не сомневайся в себе, а молись за Украину и в этом твоя Чечня. Все что найдет Кадыров в Украине - это свою слабость и неизбежную потерю кадровых головорезов и этот долгожданный факт отыграется на Кавказе.

Адказаць
+40 +
ЯЯЯ, 19:31, 26.05

Чеченцы называют боевиков на донбассе кадыровцами и призывают их убивать , чтобы они не возвратились в Чечню. Они не чистокровные чеченцы (впрочем как и кадыров)

Адказаць
+24 +
, 20:13, 26.05

это не те чичи что воевали а жополизы стукачи путинские

Адказаць
+12 +
ЯДвига, 20:57, 26.05

Да все народы, в принципе, одинаковы. И в них, примерно. одинаковое соотношение прекрасных, гордых и свободолюбивых людей, а также созерцателей, прагматиков, пофигистов и откровенных мерзавцев. Просто одни привыкли самоуничижением заниматься, а другие с незапамятных времен поддерживают сложенный о себе миф, как о сверхдуховном, свободолюбивом или богоизбранном народе. Но это - всего лишь миф.

Адказаць
+5 +
Андрей, 21:17, 26.05

Ето кадыровцы

Адказаць
+180 +
BY, 17:41, 26.05

Путин, мразь, уё...вай из Украины и забирай своих шакалов, предавших предков...

Хватит убивать людей, уе*ан ботексный!!!

Адказаць
+154 +
Суровый, 17:42, 26.05

Тут-то их и положат, недобитых 14 лет назад кадыровцев и предателей-осетинов

Адказаць
+124 +
литвин, 17:42, 26.05

Уничтожайте татаро-москальскую гадину и чичей- обрезанцев на месте, смерть террористам. Пускай орда оплакивает своих гаденышей! Слава Украине!

Адказаць
+11 +
Edw@rd, 19:47, 26.05

И вобще не оскорбляй ни Монголов ни Татар ))) Если татары в этом случае еще с боку то монголы здесь никаким боком а ты их оскорбляешь.

Адказаць
+32 +
Ага, 17:42, 26.05

"Донецк пришла АТО"

І знікнуць путлераўскія чачэны.

Адказаць
+134 +
Мастер, 17:42, 26.05

Ну это же азбука... Надо не отдельных человечков уничтожать, а пока они в грузовиках/автобусах едут... 1 удар - 30 трупов. Уже же и авиацию подняли - так долбите с воздуха! Зачем людьми на земле рисковать?

Адказаць
+70 +
Андрей, 17:42, 26.05

Отлично! Пусть еще съедутся все колорады к аэропорту. Чем больше, тем больше! В одном месте легче всех сразу накрыть.

Адказаць
+74 +
Константин, 17:42, 26.05

В плен террористов не брать - вешать и резать!!!!

Адказаць
+51 +
Белы Легiён, 18:46, 26.05

Украинцы пишут,что в Донецке силовики пленных не берут

Адказаць
+94 +
Патриот, 17:42, 26.05

В плен не брать,смерть кадыровцам!

Адказаць
+99 +
белорус, 17:44, 26.05

не чеченцы, а мрази кадыровцы///

Адказаць
+159 +
Сварожич, 17:44, 26.05

Чеченцы бьются за свободу и независимость Ичкерии. А это кадыровские шавки...

Адказаць
+28 +
alex, 17:45, 26.05

NADA KONCHAT UZE ETIH TVAREJ S DNR !!!

Адказаць
+42 +
Сергей, 17:46, 26.05

вот когда они на машинах были по ни 24 и отработать должны были в крайнем случае с засады накрыть мухами.

Адказаць
+121 +
емеля, 17:47, 26.05

Что вы с ними носитесь -о ,ужас,пришли чеченцы,не чеченцы.Не делайте из них сверхлюдей ! Отгребают и дохнут так же ,,как и все.
Планомерно делайте свое дело!

Адказаць
+30 +
edw@rd, 19:39, 26.05

Действительно, уже сам заметил неадекватную истерию. Приехал синий камаз чеченцев а шума в СМИ больше чем от дивизии. Уже давно было пора загрузить этот камаз подкопченными полутушками и выгрузить на полигоне бытовых отходов где нибудь за Донецком вперемешку со всякими бабаями и казаками. Порядочные нохчи скажут вам большой баркал )))

Адказаць
+48 +
Игорь, 17:47, 26.05

Мочить надо этих кадыровцев из тяжелого вооружения.

Адказаць
+18 +
Вадим, 17:48, 26.05

Так этож мирные безоружные граждане и гражданки

Адказаць
+45 +
Вася, 17:48, 26.05

Сжечь до тла, они не должны вернуться домой. Дабы другим не повадно было

Адказаць
+60 +
Nik, 17:49, 26.05

Каким макаром могут из Славянска подтянуть подкрепление, если спикеры АТО все уши прожужжали, что Славянск полностью блокирован... Лжецы!!!

Адказаць
+5 +
Андрей, 18:19, 26.05

Ради такого дела можно их и выпустить, чтоб всех вместе положить рядом! пусть все собираются в одном месте

Адказаць
+1 +
Великая стратегия., 23:40, 26.05

А в разных местах их положить никак нельзя?

Адказаць
+26 +
INK, 18:21, 26.05

Голубые "камазы" - этоуже отличительная черта. Но, видимо, их не видят в упор власти Украины.

Адказаць
+27 +
макар, 18:34, 26.05

Уничтожить, как бешеных собак эту мразь. Оружие в руках, смерть на месте. Твари, как вы достали. Ненавижу.

Адказаць
+5 +
Вася, 18:35, 26.05

Уже захватили ополченцы.

Адказаць
+23 +
дед талаш, 18:36, 26.05

ВСЕ путем..)) мочите казляков..и казлопасов!!! понаехали
"хозяева" чужих жизней!..для УКР войск хорошая разминка...
МОЧИТЕ ПРИШЕЛЬЦЕВ И В САРТИРЕ!!!....СЛАВА УКРАИНЕ!!

Адказаць
+14 +
Защита Филидора, 18:40, 26.05

Счастливого отбытия в ад этим параSSитам!

Адказаць
+26 +
ваня, 19:09, 26.05

Человек 400 прибыло и там было 300.Итого 700.Украинских военных 2 батальона.800 плюс авиация.Будет бойня.Я думаю террористам хватит.Еще перебросят 2 батальона в тыл чеченам с вертолетов.Будет большой бой.Поглядим.Ночью будет--основной бой.Пусть еще части перекинут.В славянске пора заканчивать.Раздолбать центр и проутюжить танками.Хорош сопли жевать.

Адказаць
+23 +
kavv, 19:11, 26.05

Я удивляюсь, как могут прибывать подкрепления из Славянска, если уже пару недель назад ясно было сказано - все блокпосты вокруг Славянска под контролем украинских военных???!!! Как боевики могут свободно перемещаться туда-сюда??? Как они вообще спокойно могут подъезжать на Камазах в зону боевых действий? Почему эти машины не уничтожаются с вертушек и штурмовиков еще к подъезду?!... Бардак и некомпетентность в руководстве АТО полнейшие!!! Так можно воевать вечность! Прав Порошенко - АТО должно проводиться несколько часов, а не месяцев. Но с таким командованием и организацией это невозможно.

Адказаць
+16 +
чека, 19:46, 26.05

Морды суки все закрывают. Знают, что придется отвечать по полной программе. Но ничего следы остаются всегда.

Адказаць
+5 +
, 20:24, 26.05

чем больше сдадим тем меньше дадут… .а по сути одной мухобойкой все стадо и накрыть.бандитов надо уничтожать дабы воздух не портили смрадом своим

Адказаць
+13 +
прапорщик ВВС, 20:32, 26.05

не понимаю одного: один заход истребителя-бомбардировщика на всю эту банду на машинах, и .... останется только пепел и металл

Адказаць
0 +
Увы., 23:43, 26.05

Вот только керосина нет и на один взлет. Да и самолет единственный подгнил.

Адказаць
+16 +
го!, 20:39, 26.05

Украина! Мочи путизанов кадыровских !

Адказаць
+14 +
вожык, 21:14, 26.05

Кадыров и кадыровцы - это не чеченцы. Знаю несколько настоящих чеченцев. Очень гордые, справедливые и миролюбивые люди, Настоящий чеченец никогда не будет рабом - рабом денег, удовольствий и уж тем более рабом какого-то пахана, он никогда не пойдет на сделку со своей совестью. Настоящим и уважаемым чеченцем был Джохар ! Умнейший и достойнейший человек, которого любил ВЕСЬ чеченский народ.
А кто такой Кадыров ? Полукровка, обыкновенный бандит, бегавший по горам и купленный за деньги. Не был бы он так управляем, если бы паРаша не платила ему всевозможную дань. Ушел бы в горы и снова бы мочил федералов без зазрения совести, потому что у него ее нет, этой совести, нет вообще никаких принципов и самоуважения. Нет НИЧЕГО кроме количества денег. Потому и не снискал он всенародного уважения гордого народа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны