29 красавiка 2024, панядзелак, 14:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 91
+512 +
Зьмiцер, 18:22, 26.05

Так , блин, ваши же россияне и пили! Или вы считаете , что свиньи грязи не найдут, если спиртное не продавать?

Адказаць
+195 +
33, 18:37, 26.05

Враньё! Пили все!

Адказаць
+190 +
helgi, 19:06, 26.05

Ага! Усе тры финна, пять словаков и всего тышш десять бурятско-татарских святорусОу! Дывись на фото, 33-й! Кто в таком сраче будет сидеть ( с девушками?)? Допускаю, что на заднем плане финская башка растеклась по столешнице! Но ни один, даже в @опу пьяный словак или чех и беларус в т.ч. не будет сидеть в помойке!!!!!!! Есть подозрение, что даже брсмы не смогут в свинарнике таком пить пиво. Где вы видели такие засранные улицы? В каком государстве? Угадайте с одного раза? Не видели интервью колорадо-туристо по БТ?
" Удивили, у вас так чисто и культурно, почему-то не как у нас?! ХРУ-ХРУ!!!"

P.S. А где подевались наши колорады казаны, рф-ы, ларысы, хахануты на галаву? Соскучылсо я. Они-ж как родные тут были, похрукивали в своём колорадском загончике!!!
;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
+6 +
33, 22:31, 26.05

Сидели, всех всё устраивало!

Адказаць
+128 +
rup, 19:27, 26.05

Ну дык. Тут намедни Солнце Нации спросило у импортного журналиста: "Ну как, вам демократии хватает?" (имелся ввиду сугубо ЧМ). И тут же пояснило своё понятие демократии: "Пей что хочешь и когда хочешь и милиция не трогает".

Адказаць
+43 +
Олег, 20:03, 26.05

Действительно не трогала, напротив, сама и подносила свеженького.

Адказаць
+118 +
дурдом, 20:54, 26.05

Нашу милицию алкаши не беспокоят. а вот инакомыслящие - это другое дело!!!

Адказаць
+93 +
надо быть честным, 19:37, 26.05

там все бухали и бухающих белорусов было больше чем приезжих, так что вот тут не надо передёргивать, там такой срач творился мама не горюй, и со сцены какая-то самодеятельность орала во всю глотку, ещё пару недель этого чемпионата и тут бы вообще половина местного населения спилась бы.радует хорошо что хотя бы не кололись так массово и публично как бухали. О СПОРТ ТЫ МИР Я ПЮ..ЗА ЖЭНЩЫН

Адказаць
+40 +
331, 21:29, 26.05

Я яшчэ нiколi не бачыла столькi смецця i бруду у родным горадзе.
Арда -гэта сапраудны жах, гэта занадта.

Расейцы, чаму пад час свята патрэбна ператворвацца у свiней i гадзiць пад сябе?
Чаму у Вас свята = быдлёж + мора пустых шклянак i абассаныя вулiцы?
Ня дзiуна, што сёння Нямiгу затапiла. Прырода змывае з Менску Ваш бруд.

Шаноуным гасцям з расеi: шчаслiвага Вам шляху да дому. З такiмi " братамi-сябрамi-cуседзямi" - ворагi не патрэбны.

Адказаць
+250 +
FFF, 18:41, 26.05

Да ладно вам.понятно что кацапы пьяное быдло,но и тутэйшых не меньше .нрмальный человек туда бы не попёрся

Адказаць
+33 +
Бефар., 19:54, 26.05

русиш швайн - лидер по бухалову... Это аксиома...

Адказаць
+16 +
Dimon, 21:32, 26.05

Я нормальный, я не попёрся, горжусь этим. А на работе есть скулильник, типа: "Вот, я бы сходил, но дорого-о-о" Потому как пропивает почти всё не доехав до центра. Вообщем ай да я, ай да молодца !!!

Адказаць
+11 +
казна полна, 23:33, 26.05

Так заводы других городов Беларуси отправляли своих работников на ЧМ пополнять трибуны и получать удовольствие от игры! А спиртное лилось рекой - так же деньги бюджет пополняли! Теперь нам никакие инфляции не страшны!

Адказаць
+64 +
Чавэлакасiльшчыксадавод, 18:43, 26.05

А вы чакалi ад цыганявага iга нешта iншага? Забылiся , што на какейнай пляцоуцы Цыган-Арэна галоуны брэнд- алкагольны. БудуЛайскi табар, акрамя як гандляваць гарэлкай, наркатой i зброяй , нафтай нешта iншае можа? А-а, так, яно расказвала, што ''косiць'' i ''саджае''. Толькi Рамала не удакладнiла, што косiць i каго саджае

Адказаць
-49 +
Чупака, 18:46, 26.05

Так на здоровье. Вам что белорусского пива и водки жалко?

Адказаць
+8 +
BLR, 20:41, 26.05

Да.. мы жадные!

Адказаць
+4 +
Александр, 22:50, 26.05

Свиньи грязи не боятся.

Адказаць
-4 +
sergiusz, 23:52, 26.05

а что белоросияне или как там нас назвать туземцы а может домбасовцы меньше жрем да так же а то и по боле мы же братья а в этой семейке похоже все уроды

Адказаць
+223 +
123, 18:23, 26.05

Это правда, бухали в столице по-черному. Я приехал издалека и был неприятно поражен.

Адказаць
+9 +
Роман, 20:05, 26.05

Зато минский чемпионат какой то там рекорд побил.

Адказаць
+222 +
Защита Филидора, 18:23, 26.05

Пьяный позор в Минском замчище с разрешения "историка по профессии футболист".

Адказаць
+12 +
я, 18:25, 26.05

так а почему нету позитивных отзывов ЛИТОВСКОГО журналиста? однобоко как-то

Адказаць
+142 +
тор, 18:26, 26.05

Это наш лохтарат и беспробудное будущее.

Адказаць
+107 +
аутар, 18:27, 26.05

Издание Совецкий спорт. Какой совецкий? когда вы уже этот савок поганый забудете???

Адказаць
+120 +
"Советский Спорт", 18:46, 26.05

Как только вы закроете свою "Советскую Беларусь"

Адказаць
+22 +
helgi, 19:28, 26.05

Низачот! Нет у нас совбелии. Беларусь Сегодня называется газета! Так что не умничай тут москаляка! Меняй название-гад! :))))))))))

Адказаць
+25 +
rup, 20:23, 26.05

))) Не... у нас называется "Советская Б".

Адказаць
+224 +
Слава героям! Долоу цыганявае , акупанскае iга!!!, 18:29, 26.05

Хлопцы, сёння свята-НАКАНЕЦ СКОНЧЫЛАСЯ ГЭТА КАЛГАСНАЕ ШОУ, ЯКОЕ БОЛЬШ МЫ НIКОЛI НЕ УБАЧЫМ. Гэта цыганскае iга апаганiць i давядзе да абсурду любую справу. Дзякуй тым беларусам, у каго хапала гонару супрацiвiцца нахабству акупантау i быць гаспадарамi на сваёй зямлi, а не мауклiвым быдлам Канекрадскага табара. Беларусь у Еуропу, канекрадау у дупу!!!!

Адказаць
-15 +
666, 19:17, 26.05

kogda ja poslednij raz byl w b/y(w brestskoj obl),sutki ne wyderzal-wse pogolowno woshwaljaut kakowa-ta badku,ukraincy-fashisty a ruSSija-malajcy...prichem ento byla entelegencija(uchitel,doktor,i td i tp).i wse pomjarkownye dowolny.wopros:GDE NEDOWOLNYE?gde wy prjachites???????????????????????

Адказаць
-8 +
666, 20:30, 26.05

IZWINJAUS,ne wse goworili...tolko te,KTO BYL TREZW!!!MINUSUITE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+16 +
очки, 23:45, 26.05

А ведь после украинских событий - так и случилось - много довольных - "абы войны не было, а Батька её не допустит"! Эту фразу можно теперь услышать часто! Хотелось бы кому-то или нет, но это правда - минусуй- не минусуй! Надо правде в глаза смотреть! И ни в чём люди разбираться не хотят - войны боятся!
А в отношении спиртного, то, конечно, в рот насильно никто никому не лил! Алкаши - они везде алкаши!

Адказаць
+2 +
Хлопец, 20:45, 26.05

Эт точно... Вот даже страница сайта Хартии несколько изменилась - свободное место появилось...

Адказаць
+195 +
Я, 18:32, 26.05

Так вот оно что, Петрович.
Эти гадкие беларусы устроили гадкую провокацию и споили, таки, алкоголиков из Москвы, выстовив их в неприглядном и не естественном для них свете.
Так и просится присказка про свинью и грязь..........

Адказаць
+69 +
Денис, 18:35, 26.05

Чаркашкваркастайл!

Адказаць
+69 +
Егор, 18:37, 26.05

Людям дали то, что они хотели. Что же тут удивляться. Проблема в нас самих.

Адказаць
-100 +
паша, 18:37, 26.05

Тут речь идет не о алкоголиках Москвы----а об алкоголиках из Латвии и Финляндии

Адказаць
+81 +
Nemo, 19:10, 26.05

Вот тут ты прав, что речь идёт не о алкоголиках Москвы, а о всей пьяни с ПЕДОРОССИИ...

Адказаць
+28 +
я, 18:39, 26.05

Праздник спорта! За это и выпьем!

Адказаць
-19 +
аргус, 18:53, 26.05

веселие на руси - есть питие!!!!!!
петр первый

Адказаць
+11 +
Александр, 19:23, 26.05

Это князь Владимир сказал, то, что Русь крестил :)

Адказаць
+12 +
ДАЙмонд, 21:58, 26.05

Да князь сей и православие то принял потому, что пить разрешалось. Хотя склонялся к мусульманству, один гарем его чего стоил...

Адказаць
+17 +
Столица-Могилев, 19:28, 26.05

Но и он же (Петр I) награждал пьяниц шейными медалями, весом 6.8 килограммов не считая веса цепей...А вообще "Пьянство есть упражнение в безумстве"./Пифагор/

Адказаць
+19 +
911, 20:38, 26.05

Спорт и политика не совместимы, а спорт и пьянка совместимы.

Адказаць
+185 +
белорус, 18:41, 26.05

Без сомнения процент быдла в нашей стране с лихвой перевешивает добропорядочных граждан.
Конечно, масса из быдла выгодна Лукашенко так как его легче прозомбировать и оно в основной своей массе аполитично и низкоморально, как и его Бацька-Создацель.

Адказаць
+16 +
:), 18:41, 26.05

Если бы спиртные напитки не продавали, то возмущались бы, что не продают, а так возмущаются. что сами напились? Лучше когда все на улице пьют. когда и драки можно разнять и кому-то помочь в случае необходимости, а если бы пили по гостиничным номерах за закрытыми дверями. то незивестно сколько было бы еще трупов и разбитых голов. Это говорит о культуре тех. кто напивался, а не о культуре тех, кто оказывал гостеприимство. Можно было бы пьяных в вытрезвитель отвозить, но сомневаюсь, что от этого было бы лучшее впечатление у болельщиков, приехавшх "оторваться" :)

Адказаць
+15 +
лекс, 18:42, 26.05

чемпионат - фигня, а городок болельщика нада оставить, тама класна. а свинья грязь везде найдёт.

Адказаць
+81 +
МарГо, 18:47, 26.05

Так и понятно, что алкоголь рекой! Мы то знаем чей это бизнес! Деньги лопатой гребли,поди!

Адказаць
+81 +
С.Л., 18:47, 26.05

А им насильно в глотки спиртное заливали?Не чего на зеркало пенять,если рожа кривая.Свиньи и в Африке свиньи.

Адказаць
+49 +
Иван, 18:50, 26.05

Чему удивляться-Беларусь страна -алкоголик.Это выгодно нашим правителям.Будущего нет.Да и прошлого,к сожалению,тоже не было.

Адказаць
-12 +
?, 19:43, 26.05

Там белорусы напивались, а не российские болельщики, которых было больше всего, потому что всем желающим не составило никакой проблемы приехать на этот чемпионат в Минск, что с приездом на другие чемпионаты более проблематично тем россиянам. которые любят выпить? У нас нет пьяных на улицах в обычные дни в таких количествах :)

Адказаць
+37 +
гело , 18:50, 26.05

я решил сходить на Немигу,ну прогулятся,так и обошёл стороной эти гулянья. самое ужасное молодёжь(студенческого возраста).толпами бухала,безцельно бродило-нормальных кафешек с летними столиками дефицит-присесть не где а если и есть свободные места так ценник не для бюджетника..на концерте не понять что творилось... короче ушёл и больше туда не сувался.

Адказаць
+39 +
лариса, 18:53, 26.05

И о том,что самое простое-лить реки водки,а потом-прессануть ОМОНом.Гораздо сложнее продумать культурную программу,наложить запрет на крепкие напитки в фан-зоне,действия правоохранителей,чтобы были адекватными ситуации.Волонтеры-то там работали?Но,походу,орги решили пойти по пути Дожинок,ну и получили колхоз-турнир с оттенком оргии.

Адказаць
+69 +
мимо пробегал, 18:54, 26.05

Ну что сказать только в нашей стране ради чемпионата могут отменить закон о распитии алкогольных напитков в публичных местах. Это не закон , а недозакон какой то. Сомневаюсь, что в Европе пошли на что либо подобное даже ради мегатурнира.

Адказаць
-39 +
Москвичка, 18:56, 26.05

"Рашкастан, рашкастан...." Как напиваются финны, вам и не снилось. Еще в советское время они автобусами приезжали в Таллин, нажирались до усрачки, их грузили в автобусы и везли домой, потому что у них спиртное очень дорогое. Так что нечего русских грязью мазать. Ваши беларусы тоже пить здоровы.

Адказаць
+31 +
Алексей, 20:19, 26.05

Эту сказку про пьяных финнов, которых грузили в автобус, рассказывали ещё в СССР. Устарело. Ваша россиямолодая теперь похлеще тех финнов...

Адказаць
+6 +
Жыхар, 20:55, 26.05

Алексей, а Вы в Риге давно были? Советую остановиться в любой гостинице, увидите довольно интересную картину... предупреждаю, россиян там практически нет, в основном скандинавы, будьте готовы...

Адказаць
+14 +
</>, 20:24, 26.05

Так ведь в советское время из Финляндии в сисисипи ездили исключительно алкаши с целью нажраться до усрачки.
Здоровые на голову люди оттуда вообще не приезжали.

Алкаши есть в любой стране.
Алкогольная деградация населения - только в нескольких.

Адказаць
+14 +
Минчанка, 21:41, 26.05

Так ить гены-то у вас одинаковые, угро-финские :)))

Адказаць
+3 +
старый и злой, 19:04, 26.05

"после хука в лоб летел через стол вниз головой" - жесть! Кто-нибудь, разбирающийся в боксе и акробатике, может объяснить, как сие возможно?

Адказаць
+29 +
edw@rd, 20:04, 26.05

Я объясню))) Не раз наблюдал подобную картину. Изрядно упитый хряк почувствовав косой взгляд в свою сторону решил нанести мощнейший хук с права не имеющий себе подобных в аналах истории. Хорошенько прицелившись и размахнувшись нанес всесокрушающий удар по врагу, промазав и потеряв равновесие получив при этом испуг от неожиданных нахлынувших собственных сверхвозможностей зацепив соседний столик зарылся харей прямо в асфальт получив при этом сотрясение мозга и исцарапаный нос. Через неделю будет на кухне за бутылкой рассказывать как один отправил в раанимацию пятерых оборзевших гамадрила.

Адказаць
+5 +
Алексей, 20:23, 26.05

Не лицом, а головой вниз! Вполне реально. Это то же самое, что ногами вверх. Бьёт тебя добрый человек кулаком в лицо и через миг вместо твоего лица видит твои подошвы... Так понятнее?

Адказаць
0 +
Йопт, 9:54, 27.05

объясняю: это из той же оперы - что ж ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня.

Адказаць
+15 +
Влад - Киев, 19:06, 26.05

Cлава Богу нас уберег от рашек на Евро 2012 по футболу. Был и лагерь болельщиков и фан-зоны, а пяного разгула не было. А Варшава постраждала. Вот Вам и ответ кто виноват.

Адказаць
+13 +
Буба, 19:12, 26.05

Не удивлён совсем. Чем то напоминает " славянский базар" лет пяток назад.Быдло было, есть и останется быдлом, вне зависимости от национальности, образования и уровня доходов.
Ну, и было бы интересно посмотреть на фотографии мужчин в светлых летних рубашках и дорогих брюках,а также дам в вечерних платьях, вкушающих дорогое белое вино из хрустальных бокалов.

Адказаць
+45 +
Всё просто, 19:12, 26.05

Водка - сила. Спорт - могила!
Водку в массы, аборт в народ!
Ну, чё вы право слово? Не хоккей же один приехали смотреть! А поорать "Рассея! Рассея!"? Показать свою культуру, которую некоторые тут ошибочно считают бескультурьем.

Адказаць
+42 +
Olgerd, 19:16, 26.05

Мы завоевали звание самой пьющей страны в мире,теперь боремся за титул алкашей вселенной.

Адказаць
+2 +
!, 19:47, 26.05

У нас очень неравномерно распределено то количество алкоголя. которое употребляется на душу населения. Есть те. кто пьет с утра до вечера, есть те, кто пьет только после работы, а большинство не злоупотребляет спиртными напитками. Поэтому, если вас сильно волнует эта проблема, то пытайтесь помочь тем, кто пьет, а не обвиняйте всех граждан в пьянстве.

Адказаць
+4 +
Владимир, 19:17, 26.05

В России пьют не меньше Целыми губерниями! Заметили пьяную молодёжь?ну, и что? чемпионат! Прям сенсация! Владимир Минск.

Адказаць
+28 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 19:36, 26.05

И каким же диссонансом на этом фоне прозвучало известие о гибели финского болельщика. Труп мужчины 1961 г.р. без видимых признаков насильственной смерти и телесных повреждений обнаружили на съемной квартире в Минске. Это уже второй такой случай по ходу ЧМ. В ночь с 11 на 12 мая в пригородной гостинице скончался болельщик из Латвии, тоже 1961 г.р.
МОЖЕТ ОТ СПИРТНОГО ГИРШАВИЧА ОНИ И СКОНЧАЛИСЬ
ВСЕ ЗНАЮТ- ЭТА ПАДЛА ЛЮДЕЙ ТРАВИТ
ОНИ НЕ ПРИВЫЧНЫЕ К МЕСТНОМУ СУРРОГАТУ

Адказаць
+79 +
котяра, 19:36, 26.05

на других форумах все в восторге от раз) чистоты два) отмены запрета на потребление пива, что даже называют свободой. ребята, если ваша свобода - это право нажираться помоями, чтобы утром сходить в туалет клетками мозга, то у Беларуси будущего нет. бухие все, в восемь утра в магазине обмотанные флагами маскали, они даже раньше местных забулдыг там оказывались. вообще народ пьет много и очень быстро опускается, молодежь бухать начинает со школы, к сорока мужики больше похожи на беременных баб, дамы тоже не блещут. тошно смотреть. хватит бухать народ, неужели без бухла жить вообще никак? вас спаивают, подсовывая по сути наркотик, чтобы получить тупую, послушную массу, которой ничего, вообще ничего не надо - только стакан.

Адказаць
+7 +
:), 21:23, 26.05

Вы прямо как из космоса. Где вы такой ужас видели? При советской власти пьяные на газонах валялись, в день зарплаты в общественном транспорте мужики почти все пьяные были и то как-то никто особо не опускался, просто трезвели на утро. А сейчас подняли вэрхал незвестно из-за чего. Сейчас вся молодежь получает высшее образование, все считают своих начальноиков идиотами, а в кресле президента вообще придурок сидит. а претензии почему-то к гражданам, которым рты заткнули и диктатуру устроили. Вы лучше поинтересуйтесь что наша власть знает. умеет, делает, какие распоряжения отдает и в трезвом ли виде она это делает.

Адказаць
+5 +
:), 21:54, 26.05

Вы лучше заствьте учителей сдать ЦТ хотя бы по тому предмету, который они преподают, и увидите на каком уровне наша молодежь по сравнению с теми, кто ей больше всего недоволен :)

Адказаць
+4 +
тт, 19:37, 26.05

Скоро " расея" , "расея" вся передохнет от пьянства и наркоты . Будущего у них нет.Ура !!!

Адказаць
+21 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 19:45, 26.05

ОТ ЗАПИСЕЙ РОС ЖУРНАЛИСТА ПОПАХИВАЕТ ИМПЕРСКИМ ДУШКОМ
ПЫТАЕТЬСЯ ВЫСТАВИТЬ БЕЛАРУСОВ СИЛЬНО ПЬЮЩИМИ
ПИЛИ НЕ БЕЛАРУСЫ
ИХ В ТОЛПЕ БЫЛО 20%
ПИЛИ В ОСНОВНОМ ПРИЕЗЖИЕ ИЗ РОССИИ И ДР СТРАН
ПО ЧТО ХАИШЬ ЖУРНАЛЮГА
ЗАЕДЬ В РОС ГЛУБИНКУ ТАМ САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ НАПИТОК ЖИТЕЛЕЙ В ВОЗРАСТЕ ОТ 16 ДО 60 ОБЕИХ ПОЛОВ - САМОГОН
В РЕГИОНАХ ПОЮЖНЕЕ УВАЖАЮТ КОНОПЛЯНОЕ СЕМЯ
ЕДЬ ТУДА ОТКУДА ПРИЕХАЛ ПОЦТРЕОТ РОСИЯНСКИЙ

Адказаць
+9 +
lana, 20:24, 26.05

Cогласна.Фины бухали по -черному. А латыши вообще по -моему и спать не ложидимь. Наши на их фоне вообще были красавчиками,я не беру во внимание городских сумасшедших.

Адказаць
+5 +
Эрих Хунахир, 22:38, 26.05

Надо понимать такую вещь: Когда фин выпивает у себя дома бутылку финляндовки, то садится в машину и едет еще за одной. Если фин выпивает нашу паленую финляндию, то он засыпает мертвым сном (буквально) еще на первой бутылке. Так как водка у нас из опилок. Кто не понял о чем это я - продолжаем играть в русскую рулетку: покупать пойло на территории СНГ.

Адказаць
+12 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:58, 26.05

Полрашки свиньишч понасьехалось, чыво жы вы хотитя? :D

Адказаць
+4 +
литвин.гродно, 20:24, 26.05

Доброго времени суток уважаемые литвины (или беларусы это как кому нравиться), вы были в Памплоне на беге быков или на Октоберфесте? видели местных "отдыхающих"? чемпионат мира в Минске это "детский сад" даже пьяные москали не испортили праздник))) немного статистики на Октоберфесте выпито 6,8 млн. литров пива, а в Минске 320 тыс. литров (за те же 15 дней). Если они профессионалы, то мы даже не вышли на старт))). Во многом неудачи продаж объясняются плохой организацией: совок не может обойтись без очередей!!! как это достает((( Что порадовало игра НАШИХ и Шведов могли...

Адказаць
+4 +
Наблюдать протвно, 21:23, 26.05

Что порадовало игра НАШИХ и Шведов могли...
=============================================
Что-то я среди луфашистов, играющих за команду уничтожителя страны под его красно-зелёной тряпкой, не вижу наших...
Так, что ничего здесь порадовать не могло. Обыкновенный пир во время чумы.
Радовалось этому пиару режима только быдло космополитское и оккупанты и потомки оккупантов здесь прижившиеся.

Адказаць
+5 +
Вит, 20:30, 26.05

Кому ЧМ, а властям заработок и разгрузка складских запасов...

Адказаць
+8 +
А?, 20:32, 26.05

А пры чом здэсь хакэй?

Адказаць
+20 +
Ольга, 20:48, 26.05

Дело в том, что ежегодно на Октоберфест приезжает 6 млн. человек, а вот Минск посетило гораздо!!! меньше. Кроме того в Германию едут специально чтобы попить пиво, а в Минске не каждый болельщик пил, так что если взять количество выпитого пива на душу населения, то с помощью нехитрых расчетов все становится на свои места.

Адказаць
+6 +
Игнатий, 21:43, 26.05

И это все те, кто причисляет себя к любителям спорта! Пьянь кабацкая! Генофонд умирающей нации! О каком языке может идти речь!?

Адказаць
+4 +
Archi, 22:46, 26.05

у нас как правило все праздники заключаются в том что бы напиться и нажраться как семейные так и массовые! вспомните какие нибудь гулянья (масленица, новый год, день города и т.д. и т.п. да и свои дни рождения не забудьте)!!!проблема- в организации досуга!

Адказаць
+4 +
Андрей, 23:16, 26.05

Удивляет попытка списать все это пьянство на россиян. Да, они бухают по черному. Но белорусов в фан-зоне было гораздо больше. В разы. И при этом это были не самые адекватные люди. Хотя, правды ради, были и вполне вменяемые:) Но нужно заметить, что агрессии от красно-зеленых было гораздо больше, чем от россиян. Может это связано с тем, что россияне праздновали победы, а белорусы думали кому бы отомстить за проигрыш.

Адказаць
-1 +
!, 7:33, 27.05

Страннно. что эту тему поднял российский журналист, который пьяных может видеть у себя на родине на любом празднике. Он же не увидел то, что происходит на улицах Минска каждый день. он увидел то. как болельщики с разных стран проводили свое свободное время. где каждый вел себя так, как ему хотелось. Эти болельщики протрезвеют и будут нормальными людьми, а журналист, который почему-то захотел обвинить во всем белорусов, нормальным никогда не станет, потому что не понимает сути происходящего и делает неправильные выводы.

Адказаць
+3 +
Яша, майор запаса., 1:15, 27.05

Ходил-бродил я там ночами, по этой "зоне гостепреимства" возле Дворца спорта. Специально приезжал из своего лесного военного городка к однокашнику в гости, а по ночам мы на великах шатались по городу, смотрели из любопытства на гуляющих болельщиков, молодёжь. Ну что же сказать? В чём заключался праздник? В бессмысленном шатании толп молодёжи по городу туда-сюда, распитии пива и водки и в пожирании мяса в шашлычных, бессмысленном орании, выкриках, махании руками и ногами. Под примитивную музыку каких то неизвестных музыкантов на сцене возле Дворца спорта, от которой был слышен только оглушающий бубнёж баса и выкрики певцов, резко диссонирующих с фонограммой.
В общем, я понял , что для многих это и есть праздник и отдых. И для русских, и для белорусских. В общем, для славян. А может и для всего человечества. Животные инстинкты берут верх.

Адказаць
+1 +
onosamo, 4:57, 27.05

Что характерно, в Харькове на Евро 2012 такого не было.
И пива было море, и зарубежные болельщики - голландцы (надо сказать, тоже выпить не дураки). А свинства и драк не было.
Свинство и драки были в Варшаве, где играла сборная угадайте с одного раза чья, и куда сползлись ее болелы.

Адказаць
0 +
Катерина, 6:47, 27.05

Не бесплатно же разливали и не насильно заливали! У каждого своя голова на плечах должна быть на счет количества. Каждый день люди во всем мире гибнут от алкоголя. Все отдыхали, всем все нравилось. От себя скажу, что была в городе, выпивающих было очень много, пили все - и наших хватало, русских очень много (судя по флажкам на щеках)и болельщики др. стран.Статья честно говоря ниочем, не разливали бы в палатках, так в др месте б купили. Каждый имеет право брать столько сколько хочет, и выпивать тоже. Это дело личности и проблема всего мира! Алкоголь это прибыль, нами управляют власти ( не только нашей страны).

Адказаць
+1 +
1969, 7:14, 27.05

Это гетто для быдла, согласен. Дешево, сердито и под контролем. Сравните количество мест, где можно отдохнуть в Минске и других крупных городах наших соседей. Поэтому понятно, почему власти пошли на это показное быдлячиство. Позор!

Адказаць
-1 +
777, 9:45, 27.05

насильно никто гостям не заливает, научитесь сначала сами пить, господа россияне.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны