29 красавiка 2024, панядзелак, 17:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+184 +
Гнат, 22:36, 26.05

Поздравляю! Надеюсь, что украинский народ изберет правильный путь развития. Надеюсь, что донецкие " ополченцы" покинут эту чудесную страну навсегда.

Адказаць
+88 +
Мастер, 23:16, 26.05

Уже не покинут. Украинским солдатам долго не разрешали активно действовать - приоритет был дотянуть до выборов. Теперь им дали команду ФАС - живыми колоражы не уйдут. В Донецке их просто рвут на куски!!!

Адказаць
+1 +
Украiна, наперад - у Еуропу!!!, 7:08, 27.05

Сёння адзначу перамогу смачнамi цукеркамi Рашэн.

Адказаць
+211 +
Белорус, 22:54, 26.05

Я рад за ВАС братья УКРАИНЦЫ, за то , что ВЫ победили в себе РАБА. СЛАВА ВАМ

Адказаць
+52 +
Задайце пытаннi Парашэнка, 23:06, 26.05

Прашу беларускiх незалежных журналiстау задаць пытаннi Парашэнка, што ён думае пра тое, што у Беларусi фашысцкi рэжым Канекрада штрафуе i кiдае за краты людзей, якiя выкарыстоуваюць украiнскую сымболiку? Чаму Украiна не апратэставала фашысцкi учынак ''суддзi'', якая загадала знiшчыць украiнскi сцяг? Няужо украiнцы такiя дурныя, што вераць цыганявым словам БудуЛая, а не яго рэальным дзеянням супраць Украiны i яе народа, а гэта ваеннае супрацоунiцтва (размяшчэнне авiяцыi i сумесныя вайсковыя вучэннi), дыскрыдытацыя i шэльмаванне усяго украiнскага, а так сама гандлёвая вайна супраць Украiны, узгодненай з Парашкай

Адказаць
+49 +
Слава Украiне!!!, 23:10, 26.05

Украiну у Еуропу! Ботэкса у дупу!

Адказаць
+45 +
беларус, 23:14, 26.05

Поздравляю от души всех украинцев!Надеюсь,что после всех страданий украинского народа и анализа причин этих страданий вновь избранный президент не повторит ошибок и приоритетом для украинского народа с учетом его пожеланий станет европейский вектор развития.

Адказаць
+45 +
west, 23:17, 26.05

Поздравляю от всего сердца,,,если забудите про люстрацию то все повторится,,,

Адказаць
+42 +
up, 23:22, 26.05

Вiншую украiнцау ! Слава Украiне!

Адказаць
+53 +
Пярхота, 23:23, 26.05

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, УКРАИНА !!!

Адказаць
-32 +
алёша, 23:42, 26.05

на майдане против алигархов стояли а на выборах избрали алигарха.

Адказаць
+3 +
Свободный человек, 1:00, 27.05

Следуя вашей глубоко ошибочной логике можно сделать вывод, что люди стояли на Майдане против президента, а выбрали президента.

Адказаць
+1 +
идеолог, 2:08, 27.05

Порошенко - один из разработчиков документа об ассоциации с Европой. Того самого, который Янук отказался подписывать и что стало катализатором (не причиной) Майдана.
Может стоит судить о людях не по наличию денег, а по поступкам? А как он себя покажет в роли президента - еще увидим. Если плохо - украинцы знают как менять зарвавшихся.

Адказаць
0 +
,,,,, 2:21, 27.05

знаете,а вот зря вас заминусовали , ведь многие считали ,что в выборах РФ 2012 участвовал Прохоров тоже олигарх ,ведь когда денег больше чем гос бюджет воровать нет смысла )) ,так что доля логики тут есть .

Адказаць
+1 +
зинаида, 7:11, 27.05

И Слава Богу, что не колхозника!!! Не согнали б потом. И Майдан бы не помог.

Адказаць
+1 +
Киевлянка, 7:39, 27.05

Между двумя олигархами есть разница. Первый_ необразованный уголовник-рецидивист, который двух слов грамотно связать не может, который ничего в своей жизни не делал, только крал-крал-крал, начиная от шапок и заканчивая миллиардами долларов.
Второй, пусть не совсем честно, но зарабатывал Если назовёте хоть одного человека, занимающегося любим бизнесом честно, начиная от мелкого и заканчивая крупным, назовите, интересно узнать кто этот святой.
На Майдане стояли против воров, которые довели нашу страну до ручки, против лжецов, лицемеров, украинофобов при власти, ненавидящих Украину, притом живущих в полное своё удовольствие за счёт ресурсов и народных денег.
Всегда в своей истории украинцы боролись за свою свободу. Мы никогда рабами не будем, это у нас в генах.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу,:
І покажем, що ми, браття, козацького роду

Слава Україні! Героям слава!

Адказаць
+67 +
беларус, 23:47, 26.05

Мои поздравления украинцам ! В Беларуси - честные выборы возможны только после смерти луки ! Беларусь на данный момент - королевство кривых зеркал , государственная политика Беларуси - тотальное враньё ! Оставшиеся после луки ЛУКАМОРЫ окажутся в тюрьме , как пособники геноцида беларусов !

Адказаць
+2 +
вопрос, 0:05, 27.05

Алёша, 23:42! Ты дурак или как?
На Майдане с первых дней стоял Порошенко. Не выжидал, чья возьмет, как это делал Ахметов. Ведь понимал Порошенко, что в случае поражения Майдана, и бизнес у него отберут, и покинуть Родину придется,и прятаться от гэбэшников до конца жизни нужно будет. А ведь он семьянин, отец четверых детей. Но не он ушел с Майдана!
Победа Порошенко заслуженная! А что олигарх, так он не проиграл в казино взятый кредит, на баб чужих его не потратил, никого не ограбил, а честно и грамотно построил свой бизнес. Или лучше, когда рулит бывший колхозник, чья корова до сих пор так и смотрела бы на звезды через дырку в крыше?

Адказаць
+1 +
123, 3:41, 27.05

Данные экзит-поллов в УКРАИНЕ оказались близки к конечным результатам после подсчета голосов. А ведь в Беларуси в 2010 году экзит-поллы объявили свои результаты, показывающие второй тур выборов президента. И Лукашенко знал, что это обсолютная и достоверная информация, и он уже во втором туре не выиграет. После этого последовал разгон площади. Экзит-поллы молодцы.
Украинцы - великая нация, и это показал Майдан и выборы.
С новым президентом! Успехов на благо людей!

Адказаць
+2 +
Гомель, 51-й сектор, 5:18, 27.05

Вiншую украiнцау ! Слава Украiне!
Всё только начинается. В перетягивании властного каната, ребята, не затопчите свежие ростки революции. У вас есть редкий (возможно, единственный) шанс, сделать свою родину процветающей. Ознакомьтесь с мировым опытом, особенно с опытом Польши на переходный период по созданию настоящего бизнеса (купи-продай не в счёт). Они сделали ставку на малый бизнес, всколыхнули в народе творческие силы, работали как каторжные по восстановлению своей истерзанной страны и победили. Почувствовав свежий ветер перемен, получив в свои руки страну, землю, отличные законы, люди работают выше своих сил, кажется за гранью возможного и этот труд им в радость. С Богом!!!
P.S. Покажите всему миру, чем отличается свободный человек от зомбированного. Верю, что у вас всё получится!

Адказаць
0 +
Владимир, 5:44, 27.05

Ты сильный Пётр поэтому и победил! Украинский народ в тебя верит! Мои поздравление! Но надо подавить мятеж на юге Украины не допуская не какой волокиты! А также освободить Крым и Севастополь! Владимир Минск.

Адказаць
0 +
dmi, 7:57, 27.05

В Беларуси честные выборы возможны только после смерти, в каждом из нас,страха за
свою жизнь и осознанием своей ответственности за будущее наших детей и внуков .

Адказаць
+4 +
Украинец, 9:50, 27.05

Мы не олигарха избрали а бизнесмена и мы хотим вступить в Евросоюз и НАТО повысить уровень жизни ведь украинцы в большей массе очень бедные у нас 90% бедных 9% средний клас и только 1% богатых это надо менять так больше жить нельзя когда не можеш купить одежду обувь лекарства

Адказаць
0 +
333, 15:43, 27.05

было 90 станет 100 молойца

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны