29 красавiка 2024, панядзелак, 15:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 90
+546 +
Бефар., 23:11, 26.05

Чеченцы уже стали украинцами ? Когда успели ?

Адказаць
+345 +
Вася, 23:23, 26.05

Видать,Гиркин и ему подобные уже не такие веселые,когда выходят на связь с хозяевами,жалуются,что по ним стреляют,могут поранить!!!

Адказаць
+333 +
ЯДвига, 23:53, 26.05

Вася, 23:23, 26.05
Думаю, что вы правы: Россия занервничала из-за решения Порошенко окончить АТО в минимальные сроки! То есть Путину необходимо срочно вывести террористов, поскольку, попав в плен, они становятся свидетелями против Кремля, а прибыв в Россию в гробах, или похороненные в Украине, - вызовут со стороны родных шквал негатива в адрес власти. Мне кажется, что и с чеченцами у Путина была какая-то договоренность, которую он не смог выполнить. В общем, куда ни кинь, - везде клин! :))

Адказаць
-6 +
alex, 1:19, 27.05

Вы ошибаетесь. Путин прекрасно понимает, что раз до Порошенко никто не закончил АТО в минимальные сроки, то и Порошенко не закончил. Путин не опасается, а надеется, что его террористы попадут в плен вместо того, чтобы быть убитыми. Убитые террористы для него -- хуже всего, потому что оставшиеся в живых террористы начинают бояться, что их убьют, и делать ошибки. Плюс -- да, шквал негатива со стороны родных (люди погибли не геройски, защищая свой народ, а в захватнической войне). А пленных террористы ВСЕГДА обменивают на своих, глупые украинцы им в этом не отказывают. Путину уже всё равно, что скажут в ООН, история с Крымом тому пример.

Адказаць
+4 +
Эрих Хунахир, 3:32, 27.05

Чечены по отмашке путина делят на Украине новые территории под криминал. Надеюсь, что украинцы, как русаки, дань им платить не будут.

Адказаць
+15 +
Сварожич, 8:36, 27.05

ЯДвига, 23:53, 26.05
Украинская армия оказалась совсем не такой слабой, как предполагали федерасты. Гробы уже пошли в Рашу косяком: вчера в Донецком аэропорту украинские военные положили больше сотни боевиков, столько же ранено, при этом не понеся потерь, благодаря тому, что самолетами и вертолетами были использованы высокоточные ракеты класса "земля-поверхность" производства Украины. Это рашикам совсем не нравится. Кадыровцам обещали легкую прогулку, а тут придется умирать.
Кста, практически вся электронная начинка рашкастанских межконтинентальных баллистических "Воевод" — украинская.
Рашики смертельно боятся, что украинцы откроют секреты "Воевод" Западу.

Адказаць
+9 +
Игорь, 1:27, 27.05

Уж Нюрнберг близится, а Гиркина всё нет!!!

Адказаць
+13 +
Харьковец, 9:04, 27.05

Однако, какая наглость! Требовать прекратить то, что Украина НЕ МОЖЕТ ПРЕКРАТИТЬ! То Путин должен прекратить свою авантюру через собственных подручных, которых он проинструктировал на вторжение и бандитизм на местах.
------------ Путь к прекращению - это полное уничтожение бандитов и сепаратистов! Сейчас остановиться - это равносильно сдать Донбасс бандитам (читай России), на что никто не пойдет. В этой ситуации блеяния московских правителей выглядят ДУРАЦКИМИ!

Адказаць
+368 +
Модест минский, 23:44, 26.05

Цивилизованный мир тоже требовал остановить силовую операцию на Кавказе. Но Россия этими требованиями лишь жопу вытирала. Так что у Киева есть хороший наставник. "Мочить в сортире", как говорил один кгбэшный пИдагог. Мочить....

Адказаць
+12 +
Українець, 2:30, 27.05

Всё проще - Москва не может быть "наставником" Украине, кишка тонка. Пора этим кавказцам и прочим обезьянам с ядерной гранатой напомнить - кто умеет воевать, как это уже было сотню лет тому в Украине.

Погуглите

"Країна героїв. Разгром "дикой дивизии". Как обстояло дело на самом деле"

или

"Рубай їх хлопці"

и вы узнаете очень много интересного, того, чему не учат по истории в российских школах.

Пора душить крыс, а самую главную, ботоксную и плешивую карликовую, надеюсь свои же задушат, чтобы нормальные люди руки не марали.

За нашу и вашу свободу, браты-беларусы!

Адказаць
+5 +
fdc, 0:00, 27.05

пусть ещё потребуют остановить восход солнца, дебилы.

Адказаць
+6 +
radical, 0:20, 27.05

Киев, Май 26 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В ходе сегодняшних боев в Донецке было уничтожено более 200 боевиков. Об этом сообщает информационный координатор «Правого сектора» Борислав Береза.
«На 22:30 сепары (сепаратисты) признали потери в количестве более 200 человек. Количество раненых невозможно установить. Прямым попаданием взорван «КамАЗ» с кадыровцами возле вокзала», – написал Береза на своей странице в «Фейсбуке».
По его словам, Донецк взят в кольцо и зачистка происходит по секторам.
«Пушилин бежал из ДонОГА. Сепары пытаются прорваться на легковых машинах. Их расстреливают из гранатометов. Попытки прорыва прекращены», – добавил Береза.

Адказаць
+3 +
rrrr, 9:19, 27.05

Россия косит под дурачка.

Адказаць
+433 +
UIM, 23:11, 26.05

А рассказать ОБСЕ о деэскалации в кавказском регионе россии слабо? Твари двуличные.

Адказаць
+159 +
"Аnimal Farm", 23:26, 26.05

Принцип "Держи вора!" кремле-ботокс и Ко усвоили на отлично...

Адказаць
+226 +
имя изменено, 23:12, 26.05

Путы кремлевские так и не поменяли. Скоро вывоз ваших собственных ботексных тел будет затруднен.

Адказаць
+240 +
ку-ку, 23:42, 26.05

Нормально да...Россия уже сколько месяцев Украину терзает, террористов своих засылает, а теперь видите ли откройте им аэропорт чтобы террористам ещё подмоги подкинуть, а на крайняк если что, то чтобы террористы улететь смогли. Нет уж народ Украины и на востоке и на западе сказал своей большой явкой и своими голосами что Украина ЕДИНА, и не желает терпеть террористов-сепаратистов, так-что антитеррористическая операция должна быть продолжена и территория Украины должна быть очищена от боевиков, чтобы простые люди жили в мире.

Адказаць
+8 +
Дзед-Барадзед, 0:41, 27.05

Орда нас всех уже терзает в разной форме сотни годов

Адказаць
+302 +
nerguss, 23:12, 26.05

А такой город Грозный ничего из своей рашкостанской истории не напоминает? Тогда, помнится, рашковласти во всю динамили и ОБСЕ и ООН и всех, кого только хотели. А не пошли б вы ... улицы подметать у себя дома!

Адказаць
+4 +
alex, 1:21, 27.05

Какое подметать, это же русские хозяева, а не какой-то недо-народ. Подметать улицы для русских хозяев -- удел рабов из покорённых малых народов с фиктивными государствами.

Адказаць
+295 +
radical, 23:13, 26.05

разяснения точно такие какие давала Россия по Чечне.
проводится антитеррористическая операция против
незаконных вооружённых формирований в Украине....
Коротко: АТО против НВФ

А ТО вы не знали?

Адказаць
+178 +
Vision, 23:14, 26.05

В спортлото пусть обратятся. Там им ответят и галоперидолу дадут для успокоения.

Адказаць
+295 +
панiк, 23:14, 26.05

А с какого хрена рашкастан вдруг озаботился ходом проведения АТО на тарритории другого государства и обратился к структурам, с которыми не желает разговаривать?Может оттого что за этим просматриваются уже не только уши, но все остальные части тела московских карликов, включая хана всей орды кадырова?
Пускай сидят на своей бензоколонке и думают над своим поведением.

Адказаць
+6 +
мк, 6:48, 27.05

Хан всей орды путлер. Кадыров, просто, получил ярлык на княжеский стол в Чечне.
Теперь, по приказу хана, отрабатывает.

Адказаць
+213 +
тт, 23:15, 26.05

Прекратить войсковую операцию против расейского сброда и уголовников ,вооруженных оружием из парашки ? Смотри , путя ,лучше какей , без тебя разберутся.

Адказаць
+274 +
БЕЛАРУС, 23:15, 26.05

А ТО ЧТО..!?????????????..ишь гадюшник зашевелился!!!
побольше туристов и зел чел засылайте!и оружием обеспечивайте ...РФSSовцы!!..что?: хвост прищемила УКРАИНА!!!ТОЛИ ЕЩЕ В ПЕРЕДИ..ПРАВЛЕНЦЫ МЕРЗАВЦЫ ХОЗЯЕВА ЧУЖИХ ЖИЗНЕЙ!!!...СЛАВА УКРАИНЕ!!!
ГЕРОЯМ СЛАВА!!
СМЕРТЬ ВРАГАМ!!!

Адказаць
+275 +
Одесса, 23:15, 26.05

Х@@ тебе, а не остановку АТО!
Забирайте, своих боевиков назад в рашу, и там убивайте друг-друга мрази. Из-за вас Человек погиб.
"Сегодня 26 мая Аэропорт Донецка взят под контроль силовиков. Потери террористов - 32 убитых, потери со стороны АТО - 1 солдат"

Адказаць
+120 +
Мастер, 23:50, 26.05

вроде 1 наш ранен. надеюсь сегодня не погибали войны, а только колорадские крысы!

Адказаць
+4 +
цыркач, 2:36, 27.05

былі звесткі, што 1 салдат - менавіта паранены, а не забіты, дзякуй Богу!

Адказаць
+173 +
noname, 23:15, 26.05

хай вата спачатку растлумачыць якім чынам там з'явіліся чачэнцы. Гэтая аперацыя ідзе не супраць свайго насельніцтва, а супраць памылак прыроды якія з'явіліся на свет у Расіі і незаконна перакінутых на тэрыторыю суседняй дзяржавы.

Адказаць
+282 +
goratio, 23:16, 26.05

Видно террористы в Донецке на грани поражения раз Рашка подала голос.

Адказаць
+174 +
^_^, 23:31, 26.05

Да чхать им на это пушечное мясо, просто бояться что всякие "Стрелки" могут сдаться и взболдтнуть лишнего.
Вот тогда уже не отвертишься, тогда могут очень плотно за фаберже прихватить. и тогда получат они не просто игнорирование а вполне реальный железный занавес.
И если сейчас россияне за границей стали людьми, так сказать, "второго сорта". То после такого скандала они вообще
могут стать "нежелательными гостями, коим рекомендовано отказать во вьезде". Вот тогда сразу же пойдет спад настроения
Крышнам и прочее.

Адказаць
+2 +
alex, 1:26, 27.05

Рашке до фонаря, что скажут "Стрелки". Они всегда скажут, что это фальшивка, сфабрикованная "украинскими фашистами". История с Крымом показала, что русским совершенно всё равно, какой бред нести в ООН, им всё равно никто ничего не сделает.

Просто кто-то в украинской армии чуть поднажал, и АТО получила небольшие перспективы на успех, вот русские и начали активно возражать.

А когда террористы в Донецке дейсвтительно будут на грани поражения, Путин публично обратится к террористам с просьбой прекратить противостояние, чтобы спасти и их, и своё лицо, и украинцы прекратят огонь, чтобы те сложили оружие и были отпущены.

Адказаць
+200 +
Салех, 23:21, 26.05

"Россия требует...", - а кто она такая, чтобы требовать??

Адказаць
+223 +
украинцы, 23:21, 26.05

Что Вы так кремляди обеспокоены? Не хотите сами прекращать боевые действия,так это сделаем мы.Забыли как в Норд- Осте отправили на тот свет сотни невинных своих же граждан?А мы действуем избирательно.И вообще не лезте во внутренние дела нашего государства,все происходит по Вашей вине.И вежливо ласкаво просимо:Не мешаите нам,Ваш поезд ушел

Адказаць
+198 +
Объективный, 23:24, 26.05

Такое рвение России к миру да во время бы Чеченской компании! А тогда ведь и в сортирах мочили свой народ! Сейчас в Украине разваленный угол хаты покажут и вопят на весь мир, а тогда города в Чечне вообще с лица земли стирали и танками и самолётами и артиллерией.
Какая всё-таки двуличность!

Адказаць
+195 +
547, 23:24, 26.05

не волнуйтесь расейские фашисты, скоро ваш груз 200 будут под телекамерами передавать через кордон по приемо-сдаточному акту.....
Смерть фашистам

Адказаць
+189 +
не смешно, 23:25, 26.05

Сперва напихали регион оружием, раскачали ситуацию до практически гражданской войны, а потом чего-то требуют.

Адказаць
+127 +
вавав, 23:26, 26.05

пусть чуть подождут.. как перестреляют всех так и прекратят)

Адказаць
+195 +
беларусы, 23:27, 26.05

Работайте БРАТЬЯ УКРАИНЦЫ и не отвлекайтесь на кремлёвских фашистов.
Чем больше вы сегодня отработаете, тем меньше завтра этой мрази будет ползатиь по Укроаине,Крыму,Асетии,Приднестровью и в Беларусь не явяться.

Адказаць
+119 +
саша, 23:27, 26.05

видать кацапам досталось

Адказаць
+114 +
Пярхота, 23:28, 26.05

ПТН ПНХ !!!
ПТН ПНХ !!!
ПТН ПНХ !!!

Адказаць
+123 +
Лена, 23:30, 26.05

Украинские СМИ пишут о том ,что со стороны России в Украину движутся 40 камазов с военными,неужели решатся в открытую воевать?Украина,дай им жару!!!

Адказаць
+165 +
павал з гомелю, 23:31, 26.05

Раней я казаў , што каларады пачнуць разумець толькі тады, калі да іх пачнуць вяртаца іх ваякі у цінкавых скрынях. вось і здарылася неўзабаве. Украінцам зараз нельга спыняцца ,толькі далей. сення ўжо перадаюць што забіта больш за 200 сепаратыстаў і звыш 300 паранена, і гэта толькі пачатак. Малайцы Украінцы шмат цярпелі дзеля таго каб адбыліся выбары,праз многае пераступалі, зараз настаў момант адказаць кацапам як яны таго заслугоўваюць. Слава Украіне! Жыве Беларусь!

Адказаць
+87 +
Bobb, 23:31, 26.05

Так вы сами уже всё объяснили. Это правый сектор умиротворяет русских фашистов. Ну пусть так и остаётся. Главное, чтобы не было войны.

Адказаць
+164 +
Mc, 23:33, 26.05

Волосы дыбом!
И эти уроды претендуют на роль центра "русского мира "!
Это клоака мира !, со значительным скоплением сероводородов в полостях!
Слава Украине!

Адказаць
+138 +
Змiй, 23:33, 26.05

Уже больше сотни убитых колорадов за сегодня и бой продолжается. Скоро и здесь новость появится.

Адказаць
+84 +
25, 23:36, 26.05

Ни стыда,ни совести,людьми назвать,язык не поворачивается.

Адказаць
+101 +
Сергей, 23:37, 26.05

А иначе что? Надо записать в блокнотике: страна Лугандония прекратила существование 26 мая 2014 года! Слава Украине!!!

Адказаць
+5 +
Gorbik, 1:46, 27.05

Путька,скоро будем отмечать День Победы! Готовь ордена.

Адказаць
+143 +
Минск, 23:40, 26.05

Вопрос: а чего это вдруг кремляди так забеспокоились?
Ответ: видать, хорошо украинцы прищемили хвост кремлевским наемникам.
Слава Украине!

Адказаць
+89 +
.Olgerd, 23:45, 26.05

Кацапы завопили,как будто уже кремль бомбят.

Адказаць
0 +
ча, 22:06, 27.05

ибо сцыклявые до ужаса, хоть и расфуфыренные вечно

Адказаць
+35 +
леонид4624, 23:47, 26.05

Я уже ранее писал, что смена руководства в РБ, спасет мир от третьей мировой, то что сегодня происходит в СНГ, политикой не назавешь, это пародия на политику в рамках СНГ, при несменяемым руководстве, элитного кошелька, одного, где все им рассматриваются, как дары приносящие,

Адказаць
+74 +
Tuk, 23:48, 26.05

Орда видишь ли за Украинский Народ беспокоится,а когда с ордынской территории в Украину звездуют всякие <выродки восток> и прочая шваль ,шоета орда не беспокоится.
Лучше побеспокоились о себе,посеяли семена ненависти и братоубийства ,скоро пожнут плоды,чечня раем покажется.

Адказаць
+77 +
radical, 23:57, 26.05

Лидер "Донецкой народной республики" Денис Пушилин бежал из областной администрации, ранее захваченной террористами. Об этом сообщается в твиттере издания "Новости Донбасса". Как уточняется, Пушилин покинул здание с большой сумкой.

Несколько раньше информацию о бегстве Пушилина опубликовал пользователь Твиттера @GOSDEP1USA. По его данным, лидер "ДНР" скрылся на Mercedes с номером АН 3899 СО. Машину сепаратиста сопровождал джип Mitsubishi Pujero.

Между тем "Вести.Ua" передают со ссылкой на боевиков, что в бою на Путиловском мосту, находящемся на въезде в Донецк, погибли 35 террористов из батальона "Восток" и еще 15 получили ранения. По утверждению сепаратистов, украинские силовики подбили машину батальона из ручного противотанкового гранатомета - это и привело к таким потерям.

Кроме того, террористы рассказали, что в центр города прорвалась машина Национальной гвардии.

Очевидцы сообщают также о засаде, устроенной силовиками. Как сообщил один из местных жителей, встреченный боевик заявил ему, будто их "подставили правосеки". Между тем, добавляет издание, никаких данных, подтверждающих участие "Правого сектора" в произошедшем бою, у редакции не имеется.

Между тем "ЛігаБізнесІнформ", ссылаясь на источник в силовых структурах, пишет, что за 26 мая в Донбассе были убиты более 100 боевиков и наемников из России. Раненых, по словам собеседника издания, еще больше. При этом, добавил силовик, речи о полномасштабном наступлении не идет.

Мэр Донецка Александр Лукьянченко призвал горожан не покидать своих домов и во всяком случае воздержаться от поездок в районы аэропорта и железнодорожного вокзала.

Адказаць
+4 +
маТаня, 6:41, 27.05

Услышала новость по РБК (бегут крысы) и зашла проверить. Воистину приятная новость, одна из немногих!

Адказаць
+110 +
Лариса Ник., 23:57, 26.05

А самой россии слабо остановить антитеррористическую операцию против мирного населения Кавказа?! Какой же мирный горец да без оружия? Менталитет у них такой. А па-рашка по ним всё стреляет и стреляет! И с чего бы это?
Не переживай, расея за Хохлов: они ваших "мирных" вооружённых засланных диверсантов скоро прогонят. А вот расее- то с такими отморозками придётся жить

Адказаць
+4 +
Кот Маркиз, 7:41, 27.05

Надеюсь, что козломордии осталось жить уже не долго. Очень хочется верить, что тамошний народ наконец-то проснется. Для мира что козломордия, что путлер, уже политические трупы. Сдохни паРаша !

Адказаць
-4 +
(.) ! (.), 8:25, 27.05

"Отморозки с Востока" по окончании операции сами уедут,у них задача не застолбить территорию,а пошуметь.Интересно посмотреть,как украинские власти решат вопрос с майдановцами и теми,кто под них "косит". .Хлопцы сами себя в сердце по два раза стрелять начнут,или власти что-нибудь новенькое придумают?

Адказаць
+6 +
Вит, 0:10, 27.05

В обращении содержится запрос о разъяснении событий, происходящих в Украине......
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Разъяснить вам , убогие..??? Объясняю, вместо ОБСЕ.... Украинцы мочат ваших уродов засланных, которые стали зас*анными и плачутся вам видимо... Происходит то, что должно давно было происходить!!! Требуют они..) Да кто вы такие, чтобы требовать, ватники??? От вас тоже много чего требовали, но вам плевать на всё, а тут вой подняли.. Ну конечно, Гиркина с чеченами кадыровскими валят, вот и воете.. Не нравится , да??? Не переживайте, получите вы их тушки в пакетах, не нойте, ватники!!!)))

Адказаць
+1 +
ответ_один, 0:12, 27.05

ПТН ПНХ

Адказаць
-1 +
Ancip, 0:18, 27.05

В России также обеспокоены закрытием для полетов аэропорта Донецка, что затрудняет "решение вопросов, связанных с вывозом тел ...
___________________
Мяркуючы па ўсім сапраўды трэба адчыняць аэрапорт ....

Адказаць
+1 +
radical, 0:18, 27.05

Киев, Май 26 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Материковая часть Украины по всем границам, за исключением ЕС, окружена значительными группировками войск Российской Федерации. Об этом заявил координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.
По данным группы, по состоянию на 12:00 сегодня в приграничных районах России напротив Харьковской и Луганской области находится 300 единиц бронетехники, 40 артиллерийских установок, 70 самолетов и вертолетов. Численность личного состава оценивается в 4 600 человек.
Напротив соседней Донецкой области Россия держит более масштабную группировку: 6 600 человек личного состава, 600 единиц бронетехники, 100 единиц артиллерийских установок. Авиационная группа состоит из 100 самолетов и вертолетов.
На территории Белоруссии в приграничных с Украиной районах стоят 200 единиц бронетехники, 40 – артиллерийских систем, 60 самолетов и вертолетов. Численность личного состава в этой группе – около 3 000 военнослужащих.
Группировка российских войск в Приднестровской Молдавской Республике составляет 3 000 человек личного состава и 35 единиц бронетехники. Авиации и артиллерии, по данным «Информационного сопротивления», здесь нет.
Самая многочисленная концентрация российских войск возле границ с материковой Украиной – в Крыму. Сюда стянуто 22 000 человек личного состава, 310 единиц бронетехники, 120 единиц артиллерийских систем, 100 самолетов и вертолетов в авиагруппе.

Адказаць
+1 +
radical, 0:19, 27.05

Киев, Май 26 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Государственная пограничная служба Украины информирует о сосредоточении с российской стороны (на глубину до 10 км) напротив участка ответственности отдела пограничной службы «Дмитровка» в Донецкой области до 40 «КамАзов» с вооруженными людьми. Они в любой момент могут попытаться пересечь государственную границу Украины, сообщает пресс-служба Донецкого пограничного отряда.
«Сейчас Государственная пограничная служба Украины принимает все дипломатические и организационные усилия для недопущения данных лиц на территорию нашего государства. Госпогранслужбой также проинформированы все взаимодействующие органы Украины и пограничной службы ФСБ РФ», – говорится в сообщении.
Как сообщал «Новый Регион», сегодня в Донецке украинские военные уничтожили до 200 боевиков, среди которых было немало «чеченцев» – так называемых «кадыровцев».

Адказаць
+10 +
ОБСЕ, 0:20, 27.05

Уважаемый господин Риббентр...ээээ.. Лавров,
В ответ на ваше обращение разьясняем, что в Донецке, Славянске и некоторых других населённых пунктах независимого и суверенного государства члена ООН и ОБСЕ УКРАИНЫ проводится зачистка от проплаченных путинской охранкой убийц и мародёров, а также их инструкторов из известной своим садизмом в Чечне ГРУшной своры професссиональных террористов.
Зачистка будет прекращена после уничтожения великодержавно-фашистского отребья и продавшихся ему коллоборационистов, о чём мы вам незамедлительно сообщим.
Всегда рады ответить АДЕКВАТНО на любые ваши вопросы.
ОБСЕ

Адказаць
+3 +
апалчэняц, 0:27, 27.05

Рус! Альбо здавайцесь і забірайце сваіх жукоў навозных. Інакш замочым усіх прадажных ідыётаў!

Адказаць
+3 +
Partyzan, 0:40, 27.05

Дабіць усіх расейскіх тэрарыстаў. Каб наступным разм ведалі што ніхто ў Рашкастан не вернецца. А там і Крым вызваляць.

Адказаць
+5 +
беларус, 1:00, 27.05

Какая дикая степень лицемерия и лжи кремлевских подлецов...

Адказаць
+5 +
М16, 1:04, 27.05

Не, они не "великие",- они какие-то мелкие и ублюдочные.

Адказаць
+5 +
тутта, 1:18, 27.05

Да не волнуйся ты, Вовка морковка,вернут тебе твоих засланцев. Подвезут на КАМАЗах к границе.А ты уж сам там решишь,как распорядиться дорогими твоему сердцу" русскими патриотами". Хочешь,в землю,хочешь,в печь.А нашу землю поганить твоим отребьем нам уж точно не хочется.

Адказаць
+5 +
Нацыяналіст, 1:22, 27.05

Іш,сукі заварушыліся! Ужо жаліцца пачалі.А пра што вы ўроды раней меркавалі? Літасьці не будзе. Героям Слава!

Адказаць
+4 +
Сеня, 1:38, 27.05

Тела хотят вывезти чтобы не палицца. С другой стороны войска вводить типа миротворческие еще больше паливо. Россия в полном минусе от происходящего - весь мир все понял про володю, для любого украинца рф теперь агрессор, вор земель и царство лжи. Никто больше не верит российским договорам, Крым будет протухать через 100 км украина расцветет. Все союзники рф напряглись и точно будут росшпионов искать в силовых стурктурах. Одним махом потерял все что копили с 90 х

Адказаць
+6 +
Gorbik, 1:54, 27.05

Я вот думаю,может потом и на Москву можно было бы пойти! Флаг Украинский на Кремль водрузить,мы поможем...и свое ярмо скинем.

Адказаць
+6 +
Mc, 2:24, 27.05

Мне понравилось(укр. Свабода)
від: гість Місто: Київ
26.05.2014 22:03
Відповісти