29 красавiка 2024, панядзелак, 15:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 71
+156 +
1111111, 22:52, 26.05

Жирику надо прописать сильный психотроп, может и вылечат бедолагу .... таким точно не место в Госдуме!!!!!

Адказаць
+90 +
Hunter, 23:32, 26.05

Быдлоконцентрату Жирику немедленно прописать серебряную пулу в лоб; все остальные препараты бессильны...

Адказаць
0 +
Эх, 0:22, 27.05

Зато место в госдуре.

Адказаць
+4 +
Дзед-Барадзед, 0:22, 27.05

Не удивлюсь, если этот отморозок Жириновский еще и наркоман. Наверное ''долбится'' как дятел, запираясь на толчке по-тиху в перерывах между заседаниями Госдумы.

Адказаць
+1 +
Andrej, 1:10, 27.05

предлагаю сразу лоботамию

Адказаць
+1 +
Кастусь, 2:03, 27.05

как раз именно в расейской госдуре, этом СИМУЛЯКРЕ реального парламента, таким щизоидам самое место - там все такие.

Адказаць
+2 +
adriano, 2:14, 27.05

"Крамлёўскія таблэткі" зараз пачне піць ўся раССея!!!

Адказаць
+2 +
111, 2:30, 27.05

Нечего под действием находиться в окружении людей. Это не оправдание.

Адказаць
+2 +
Харьковец, 9:19, 27.05

Шо то название препарата напоминает мне заведение, где представления дают клоуны и фокусники. Цирк называется. А тут "Циркадин". Видать специально, чтоб клоуном или идиотом выглядеть, его принимают.

Адказаць
+1 +
Дурак дураком, 11:17, 27.05

Жирик - цвет нации?! Ее гордость?
Ради мира на Земле надо всех законодателей и исполнителей законов, правителей и иже с ними проверить на наркотическую, лекарственную зависимость, психологическую устойчивость.
Все чужеродное изолировать в спецзонах, что бы не распространялась эта зараза. Туда же всех диктаторов и прикорытников.

Адказаць
+1 +
Виктория, 19:38, 27.05

теперь понятно что он в воду подсыпают народу

иначе и не объяснишь

Адказаць
0 +
jiggy, 9:24, 28.05

Без Жирика Дума, которая просто сборище посредственнойтей, слабоумных, но нахальных и безответственных гопников, эта свора паразитов на теле обществе и государства, лижущих зад диктатору, станет вообще безликой и неинтересной, не будет повода делать даже прямые включения. Клоунада Жирика, как самой яркой и характерной фигуры на политической сцене маргинализующейся и обыдляющейся России, является чуть ли не единственным фактором, привлекающим к Думе внимание.
Оставить его в Думе! Однозначно!

Адказаць
+258 +
negruss, 22:53, 26.05

А почему эта больная обезьяна сама не объясняется, не приносит публичных извинений? Корона упадет или хвост отвалится? Это же не человек, это грязное больное животное, которое усыпить пять лет назад надо было. И оно тем не менее - депутат, представитель народа. Тьфу ...ля, нелюди...

Адказаць
0 +
alex, 1:30, 27.05

Он уже принёс свои извинения перед журналисткой. То ли в тот же день, то ли на следующий день.

Адказаць
+97 +
пыня, 22:53, 26.05

Видимо, когда Вольфовичу в детстве делали обрезание - по ошибке не там чикнули и отрезали мозг. Вот с тех пор Вольфович думает тем, что уцелело... А это не мозги и для мыслительного процесса не пригодны...

Адказаць
+246 +
простой, 22:56, 26.05

Жириновский и есть истинное лицо российского государства.

Адказаць
+42 +
Oh, yes! , 23:34, 26.05

Духовная скрепа,так сказать...

Адказаць
+36 +
Уга Чэ, 22:56, 26.05

Гэта прыхованая рекляма гэтага самага "Цыкардіну" вытворчасьці заводу аднаго з расейскіх алігархаў?

Адказаць
+2 +
бг, 9:27, 27.05

Это спец таблетка для Жирика:"ЦиркОдин " .

Адказаць
+46 +
апапа, 22:56, 26.05

а что киселев травку подогнал ?)

Адказаць
+155 +
Модест минский, 22:57, 26.05

Да такое ощущение, что в России все что-то нюхают, глотают, пьют, колют, начиная от кгбэшной гниды и заканчивая представителями уралвагонзавода . Нормальные люди с трезвым сознанием так себя вести не могут.

Адказаць
0 +
Gorbik, 1:58, 27.05

Ой,прочитала " Yралнавоза"

Адказаць
+64 +
Александр, 22:59, 26.05

Неадекваты не имеют право занимать высокие гос.посты, ведь од их решений зависит судьба миллионов людей.

Адказаць
+81 +
SandmanBrest, 22:59, 26.05

Побочные действия:
Аллергические реакции, головная боль, тошнота, рвота, диарея, утренняя сонливость, отеки.

Жирик опух? Или обосрался?

Адказаць
+1 +
наблюдатель, 1:16, 27.05

А весь прикол в том, что почти все россияне поверят и даже не поинтересуются что за лекарство и какие его побочные действия.

Адказаць
+87 +
nik_K, 23:01, 26.05

>>препарат «Циркадин»

Цирк адин. Opyat' nas za loxov derjat.

Адказаць
0 +
Вика, 19:39, 27.05

да тут не цирк- тут полный агрессивный надекват

Адказаць
+34 +
egendur, 23:01, 26.05

Это не оправдывает такое поведение. Исправить свою ошибку и извиняться за сове поведение, наверное, одиозный лидер и не думает.

Адказаць
+72 +
Bormotut, 23:02, 26.05

"причиной ... стал препарат «Циркадин»"
------------------------
Во-во. Жириновский в думе — это «адин цирк». Уж который год "на манеже", а репертуар так и не поменял.

Адказаць
+39 +
Сонька, 23:02, 26.05

Маразматикам не место в политике, тем более глупо прикрываться влиянием фармпрепаратов на психику!

Адказаць
+1 +
Йопт, 9:45, 27.05

почему? Быстрее кацапстан рухнет!

Адказаць
+43 +
думающий, 23:03, 26.05

юмористы.клоуны.небось долго искали такое лекарство чтоб больному на всю голову жириновскому можно было приписать и чтоб он не обиделся и не изнасиловал своих соратничков по фракции.

Адказаць
+71 +
Бефар., 23:03, 26.05

«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» А.Солженицын

Адказаць
+30 +
123, 23:05, 26.05

что делают наркоманы на госдолжностях?

Адказаць
+28 +
aLex, 23:09, 26.05

Ах вот в чем дело! Они там все на Циркадин сидят, что ли? Пожрут и цирк такой устраивают. А пляшивый точно адин цирк!

Адказаць
+20 +
беларуская пенсіянерка, 23:16, 26.05

Так похоже они в госдуме все потребляют этот ЦИРК-ОДИН,
а может это Правый сектор отравил московский водопровод ?

Адказаць
+25 +
анатом, 23:18, 26.05

Разве есть таблетки от мочи в голове?

Адказаць
+24 +
клава, 23:19, 26.05

Его место в психушке!

Адказаць
+11 +
xexe, 23:22, 26.05

Жирикус-наркоманикус!!!

Адказаць
+9 +
Tork, 23:34, 26.05

Циркадин-------
ПОКАЗАНИЯ
— кратковременное лечение первичной бессонницы, характеризующейся плохим качеством сна у пациентов старше 55 лет (в качестве монотерапии).

Адказаць
+34 +
Просто, 23:36, 26.05

"Причиной агрессии одиозного лидера ЛДПР стал препарат «Враждённая невоспитанность»" ..

Адказаць
+20 +
Geo, 23:45, 26.05

Дайте ему уже стрихнина!

Адказаць
+13 +
Tt, 23:55, 26.05

Он выпил " озверин". Был Леопольд, стал леопард))))))

Адказаць
0 +
Solidaren, 0:09, 27.05

Пошел он нах....Имперский имбицыл!

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 0:12, 27.05

Причиной агрессии одиозного лидера ЛДПР стал препарат «Циркадин».
--------------------------------------------------------------------------------------
Он что, его жрет с рождения? Тоннами? Поскольку я, например, помню "сына юриста" только махровым, отъявленным хамлом!

Адказаць
+1 +
я, 0:13, 27.05

В НОВИНКИ.

Адказаць
0 +
vovaabramyan , 0:22, 27.05

Какой еще циркодин? Кокаин!

Адказаць
0 +
Грамацей, 0:26, 27.05

Если сумасшедший занимает пост зам. спикера парламента , то что говорить об этом парламенте ? О тех, кто этих дегенератов выбирает, вообще молчу.

Адказаць
+2 +
anna, 0:39, 27.05

клизму сделать и всё пройдёт. хотя одной мало будет.пациенту нужно постоянно.

Адказаць
0 +
Cемен, 0:40, 27.05

Там в думе все принимают "Одинцирк" одни клоуны и фокусники принимают законы.

Адказаць
0 +
NEK, 0:54, 27.05

Так Жирик оказывается наркоман? Хотя чего удивительного, давно можно бы было заметить

Адказаць
0 +
Ester, 1:19, 27.05

Ёёёлки-палки!!!... Я пришла была к выводу, что этот... человек - просто-напросто шоумен... Но ЭТО!!!... переходит ЛЮБЫЕ границы!!.. И шоу, и пиара..... и даже шоу, вечно оплачиваемого кремлём....

Адказаць
0 +
unique, 5:07, 27.05

в кремле в два раза больше наркоманов, чем в среднем по России...

Адказаць
0 +
</>, 5:54, 27.05

То, что жириновский столько лет является членом законодательного органа рашки, является следствием атрофии этого самого органа.

Адказаць
0 +
kj, 5:57, 27.05

оберштурбенфюрер

Адказаць
+3 +
Доктор по дуракам, 5:59, 27.05

Срочно дать безнадёжно больному пациенту двойную дозу целительного крысиного яду. Ввести в оральное отверстие в голове! Только ничего не перепутайте!

Адказаць
-1 +
Кузнецов, 6:36, 27.05

Хрен ложил (клал) Жириновский на всех, хоть вы дерьмом изойдите от злости!

Адказаць
0 +
all true, 7:18, 27.05

Какой циркадин ? Да они там торен лодками жрут,а потом телепузиков ловят :)

Адказаць
0 +
илья, 7:26, 27.05

Психопат

Адказаць
+1 +
йцу, 7:36, 27.05

ЖИР ПНХ !!!

Адказаць
+1 +
kavv, 7:40, 27.05

Мало того, что умалишенный, так еще и наркот!

Адказаць
+1 +
Сварожич, 8:37, 27.05

Пропишите подонку цианистый калий...

Адказаць
+2 +
Николай, 9:15, 27.05

За этого урода каждый четвертый руssкий. Это больше двадцати миллионов. Страна, где государственный язык матерный, другого от них не слышал.

Адказаць
+1 +
Лекарь, 9:19, 27.05

Похоже, он давно и плотно на нем сидит .

Адказаць
+1 +
Rub, 9:53, 27.05

Да, уж, действительно, ЦИРК ОДИН !

Адказаць
+2 +
м., 11:17, 27.05

Да какая разница, от чего Жириновский на людей кидается? Хоть "цирк один", хоть "озверин", хоть бы он воды из-под крана перепил... Важно, что это существо давно не демонстрирует хотя бы малейших признаков нормального человеческого поведения. О "поведении мужчины" здесь вообще речи быть не может. И вот это тупо-злобное, быдловато-агрессивное, абсолютно хамское и наглое чмо заседает во власти в России!...
Да так вам и надо, крымоворы. Ничего лучшего не заслужили.

Адказаць
+1 +
ю., 11:24, 27.05

Препарат называется ЛСДпр!...В простонародье- Озверинопурген!

Адказаць
+1 +
Илья, 11:37, 27.05

Может найдется в России настоящий мужик, который разобьет рыло этой свинье?! Это очень хорошее лекарство!:)

Адказаць
0 +
Vic, 12:40, 27.05

Да уж, цирк сплошной.

Адказаць
0 +
Елена, 16:05, 27.05

Действие "Цирк 1" понятно. А когда же "Цирк два"?

Адказаць
0 +
, 22:05, 27.05

стрясти с идиота бабла. хоть польза будет. да и лишний раз по судам потягается не вредно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны