29 красавiка 2024, панядзелак, 16:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+66 +
zorro, 0:57, 26.05

Возврат Крыма, лучшее признание......

Адказаць
+14 +
???, 7:02, 26.05

Неужели не смешно? И зачем признание от такой не уважаемой страны? И даже агрессора, как вещают политики Украины?

Адказаць
+110 +
ацууцац, 1:08, 26.05

честно говоря насрать на россию

Адказаць
+15 +
gfsj, 1:37, 26.05

На воскресном вечере шабаш продолжается, так что действия в прежнем направлении уже проявлены, к сожалению.

Адказаць
+6 +
мужычок, 2:24, 26.05

А Баба Яга против.

Адказаць
+20 +
alex, 2:34, 26.05

Щас они признают. Проще не признавать, чтобы было удобнее захватить еще и восток и юг. Крым уже захватили.

Адказаць
+8 +
Владимир, 2:54, 26.05

Не для того заваривал всю кашу кремль, чтоб признавать выборы! Владимир Минск.

Адказаць
+5 +
xxxx, 3:25, 26.05

И вот ныне ожидаемая реформа внутренних войск МВД, которые возглавил бывший начальник охраны Путина Виктор Золотов, говорят о том, что эти внутренние войска будут выведены из подчинения МВД и трансформированы в некую национальную гвардию, подчиненную непосредственно президенту с помощью того же Золотова и так далее и так далее. Все это тиражирование модели армии для спецопераций, штурмовых отрядов. Поэтому вот как что-то скоротечное Путин там может учинить, но не какую-то длительную интервенцию с оккупацией, нет, этого не будет. Но есть масса способов дестабилизировать ситуацию на Украине и без вторжения, в первую очередь за счет огромного финансового ресурса семьи Януковича, который сегодня вкладывается в дестабилизацию, и за счет значительного количества силовиков, в первую очередь сотрудников органов внутренних дел, которые на финансовом уровне подконтрольны этой семье Януковича по сей день во многих регионах востока и юга страны. Поэтому там масса возможностей, и этими возможностями Путин будет пользоваться, чтобы решить свои главные задачи – обезопасить себя от вступления Украины в НАТО, а также подтвердить участие ряда украинских предприятий в необходимой для России кооперации с предприятиями российскими.

Адказаць
+1 +
!, 8:49, 26.05

Россия дистабилизирует ситуацию во всех странах - это любимое занятие россиян. которые в них еще приезжают. чтобы смотреть на всех сверху и качать свои права на хамское поведение.

Адказаць
+29 +
Галя, 6:52, 26.05

Россия признает только выборы в Белоруси. Потому, что у себя точно такие. Честные выборы им не в нос. Вор у вора руку не сечет.

Адказаць
+8 +
qwe, 7:42, 26.05

Передайте Адольфу путину: пусть засунет януковоща себе в жо...

Адказаць
+17 +
А, 7:43, 26.05

Украинцы! Не унижайтесь! Никого в мире мнение этих быдло-дикарей не волнует!

Адказаць
+1 +
Намедни , 7:44, 26.05

Меркель, Путин и Орланд намедни (24.05.) посовещавшись решили:
Каков бы ни был выбор народа Украины -- признать любой.
Путин желает, чтобы хаос больше не повторился.

Адказаць
+21 +
!, 7:59, 26.05

Избиркомы громили без ведома России? Чем больше Украина будет делать вид, что Россия не воюет, тем дольше Россия будет воевать. Россия будет воевать до тех пор. пока ей будут позволять это делать, потому что она уже давно воюет. воюет информационно. воюет экономически. Ведь ее экономика давно зависит от войны, положение на медународной арене зависит от войны. Без войны она - бензоколонка, гражданам которой нечем гордиться и у которых нет возможности наблюдать за тараканами в банке. чем они все и занимаются.

Адказаць
+11 +
!, 8:12, 26.05

Есть выбор: постоянно воевать с Россией. которая сама устраивает войны всем. на всех нападает. всех хочет обдурить, только пытаясь нейтрализовать ее действия, или объявить Россию агрессором и покончить с российским бандитским фашизмом, проведя НЮНЬБЕРГСКИЙ ПРОЦЕСС, так как она уже перешла к прямым военным действиям, от которых гибнут люди, и захвату чужих территорий.

Адказаць
+23 +
Вася, 8:23, 26.05

А при чем здесь россия? Если мировое сообщество признает, то чихать на эту рашку.
Тут интересно другое. Как себя поведет плешивый, вечно оглядывающийся на путина.

Адказаць
+1 +
Ад імя, 9:42, 26.05

Дык яны ж прызнаюць тыя выбары ў якіх ёсць фальсіфікацыя: расейскія, беларускія і іншыя постсавецкія. А дэмакратычныя- не ніколі не прызнаюць. Бо дэмакратыя- гэта па амерыканскі і еўрапейскі. Няхай яны мучаюцца з ёю! А мы будзем жыць як умеям і перавучвацца не будзем.

Адказаць
-2 +
ЧЁС , 11:13, 26.05

РОССИЯ НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТ ЭТИ ВЫБОРЫ

Адказаць
+1 +
!, 11:32, 26.05

Нужно не признавать право России на бандитизм, тогда она не будет своим бандитизмом третировать весь мир. Нюнбергский процесс!!!

Адказаць
+3 +
Z z z , 14:15, 26.05

Новому президенту Украины надо признать нелигитимность расейских выборов 2012 г и не признать путлера презиком рф. А к ихним псевдовыборам "отнестись с уважением".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны