29 красавiка 2024, панядзелак, 13:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+6 +
Valdemar, 9:38, 26.05

Ню Ню ,хочется верить в сказку про пассат, даже не нужно быть Вангой, только вот вопрос один - ребята, а с какой скоростью вы ехали? Ниже ста пятидесяти и не сбрасываете.

Адказаць
+6 +
Ilya, 12:14, 26.05

не неслись они, там чоппер и круизер был, а не спорт

Адказаць
+11 +
цйа, 9:53, 26.05

у павлиново на трассе поворот в пионерские лагеря
там всегда поворачивают несмотря на знак только прямо
так что байкерам не повезло...

Адказаць
-1 +
rup, 12:29, 26.05

У каждого "не повезло" есть вполне материальная основа. Даже если пассат нарушал, байкеры, скорее всего, неслись как сумасшедшие и просто не успели ничего предпринять. И ещё. Если водитель собирается повернуть налево, даже если он не включил поворот, то он прижимается к разделительной, оставляя место справа, притормаживает. Если предположить, что байкеры ехали с нормальной скоросью, то значит водилы они никакие. Проскочить справа мотоциклу места много не надо. Увидев издалека нетипичное положение пассата надо было включить мозги, притормозить и пройти его справа. Но скорее всего имело место превышение скорости и отсутствие мозгов у байкеров. А вина пассата уже вторична.

Адказаць
+6 +
Яша, майор запаса., 12:33, 26.05

Что бы там не говорили, но я считаю, что водитель автомобиля, который водит и мотоцикл, более внимателен, аккуратен,тоньше чувствует дорогу. Мне уже 54, но с 16 лет и до сих пор я в седле мотоцикла, к тому же уже 12 лет после выхода на пенсию работаю водителем: на автобусах в автопарке, на большегрузных МАЗах на перевозке личного состава в вч, так что знаю, о чём говорю. Я - за мотоцикл и за развитие байкерского движения! Ребятам желаю скорейшего выздоровления.

Адказаць
+6 +
Дуки, 13:29, 26.05

был там проездом видел остатки сгоревшего байка ЖЕСТЬ !!!!! Люди будьте внимательней !!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны