28 красавiка 2024, Нядзеля, 16:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+12 +
!, 11:42, 28.05

В Москве нет ключа к решению проблемы. как нет решиня о том как снизить преступность у бандита, который зарабатывает деньги грабежом. Какое может быть решение? Бандит может предложить, чтобы ему добровольно деньги давали, тогда не будет избивать и убивать, а можно из бюджета платить преступникам столько, сколько они будут требовать, чтобы не начали опять грабежом заниматься. Кто-то надеется на какие-то другие предложения от преступников? Они добровольно захотят работать? Россия- бандиткое государство, внутреннего ресурса уже не хватает на ту жизнь. которую россияне привыкли вести на деньги от продажи энергоресурсов. размахивая трубой, да и аппетиты все время растут и у тех, кто деньги ворует, и у тех, кого воры кормят за просто так. чтобы позволяли воровать. Нюнбергский процесс - решение проблемы и в Украине, и в России, которая без него не престанет воевать, нападать на другие народы и страны, чтобы получить рабов и совеременные технологии, потому что сами россияне уже ничего делать не умеют и должны начать вести такую жизнь. на которую сами зарабатывают. а не такую. как им хочется, что и стремятся получить. нарушая все законы и правила, для чего и стараются превратить всех в быдло, считая себя выше всех и стремясь заставить других признавать их выше себя, потому что могут не подчиняться никаким правилам. Могут шантажировать, угрожать, вести экономические и психологические войны, могут захватывать чужие территории, и уверены, что могут купить сильных мира сего или привлечь их на свою сторону. потому что так можно оставаться вечной элитой. которая не разоряется.

Адказаць
+4 +
</>, 18:00, 28.05

Гебнюк привык получать доход от крышевания бизнесов.
Больше ничего он делать не умеет, и учиться не хочет или не умеет.
Но крышевать внутри страны больше некого, а расширять "бизнес" хочется.
Вот и лезет к соседям.
Думет ли он о процветании рашки, или нет, не имеет никакого значения.
Потому, что "процветание" - это лишь слово, которое можно понимать по-разному.
Возможно у него термин "процветание" ассоциируется с большой просторной свежевыбеленной камерой, новыми шконками и счастливыми петухами.
И чем больше гебнюк думает об этом процветании, тем хуже будет жить людям (в сравнении с жинью людей в развитых странах).

По собственной воле он НЕ перестанет лезть со своей армией в соседние страны.
Если не получается убрать гебнюка физически, нужно хотя бы ограничить поставки гебнюку новых технологий или просто новейших продуктов, которые гебнюк может использовать для того, чтобы создавать новое оружие.

Адказаць
+1 +
!, 18:24, 28.05

Не все всему могут научиться, у каждого свои таланты и способности, кто-то может что-то создавать и строить, а кто-то только крышевать или улицу мести.

Адказаць
+1 +
:), 18:29, 28.05

У Путина как-то не очень получалось с той профессией, которой он учился, а крышевать есть талант, не всех всему можно научить :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны