27 красавiка 2024, Субота, 23:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+140 +
Ого, 13:35, 28.05

Народное ополчение ... Надо полагать, это шахтёры, водители, строители, врачи? Ну о-о-чень не похожи. Да ещё выясняется, что значительная часть этих шахтеров Донбасса - чеченцы. Вот тоже никогда бы не подумал, что чеченцы во все времена стремились в Донбасс в шахты!

Адказаць
+58 +
или, 15:28, 28.05

По моему их кинули как пушечное мясо, что бы не размножались. Судя по снимкам обыкновенные гопники.

Адказаць
+25 +
вася, 13:37, 28.05

во хлопцы без бронижалетау! крутыя!

Адказаць
+8 +
Ага, 14:12, 28.05

А лукасекі дурныя

Адказаць
+33 +
Валя, 13:38, 28.05

Действительно мирные. Мирно отдыхают, мирно курят.

Адказаць
+49 +
ёрш колючий, 13:41, 28.05

На 6 снимке мальчуган наверняка выдернуттый из профучилища в глазах грусть и безнадёга ! на 7 снимке дрищи с подворотни! как иду на работу около универсама таких пруд пруди! сшибают на бутылку бырла! А почему к стате сегодне тихо? Где ВВС Украины? или сегодне может не лётная погода! потренировались бы в прицельном бомбометании! и цель как на ладони и руку бы лётчики набили! и за друзей погибших рассчитались!

Адказаць
+10 +
дима, 14:17, 28.05

У Украины элементарно не хватает военной техники и профессионалов. Пускать против опытных диверсантов солдат-срочников - значит получить вторую Волноваху.

Адказаць
+127 +
Уладзімір, 13:42, 28.05

На корточках сидят, курят- люди сидевшие, зэков нагнали, руський "штрафбат"что ли?

Адказаць
+73 +
Vasya, 13:44, 28.05

кто бы сомневался...мочить скотов до победы....пусть полковник кабаев трупы домой забирает...

Адказаць
+40 +
впечатление, 13:51, 28.05

какие дегенеративные морды

Адказаць
+78 +
Alex, 13:54, 28.05

По рожам видно - зеки (не путать с заключенными).

Адказаць
-47 +
Ярослав, 14:03, 28.05

Это бойцы, им свойственно оружие

Адказаць
+42 +
капец им скоро, 15:27, 28.05

Этим бойцам свойственен морг.

Адказаць
+15 +
Владимир, 15:29, 28.05

Зато на лицах прямо написано, что им не свойственно.

Адказаць
+86 +
professor, 14:08, 28.05

"Мирным людям" под Славянском, скорее всего, надоела мирная жизнь в Украине. И вот, слава Богу, Путин преподнёс им игрушку для развлечения - небольшую, как они думали, "войнушку" за "права русскоязычного населения Украины".
Знаете, есть такая категория русских (ОСОБЕННО русских) людей, которым претит очевидная физическая статика в виде мирной бесконфликтной жизни. Отсюда, кстати, и "особенности русской души" - если на свадьбе напился и ни с кем не подрался, то мероприятие прошло впустую! Если никого не оскорбил и не вызвал на драку, то "день прожит зря!"
Отсюда и нелюбовь и презрение к европейской "сытой" жизни, к "америкосам", которые "учат всех, как жить" (хотя имеют на это полное право), отсюда и Задорновские "Ну, тупые!" и всё тому подобное.
И пока не был избран президент Украины, пока и.о.президента Украины с миротворческими убеждениями пастор Турчинов колебался между наведением порядка и нежеланием вводить великий грех - кровопролитие живых существ - эти русские питекантропы почувствовали вкус к крови и приключениям, особенно, если они приносят смерть другим людям.
Что ж, эти особи "за что боролись, на то и напоролись".
Они сполна ощутят на своей шкуре, и далеко не в шутку, ту "войнушку", которую они затеяли ради своих жестоких развлечений. И я лично буду очень рад (хоть я далеко не сторонник исключительных мер), если эти "мирные люди", одетые в самую новую военную форму, вооружённые самым современным боевым оружием, захлебнутся своей кровью! Собаке собачья СМЕРТЬ!

Адказаць
+42 +
alpha, 14:11, 28.05

жлобье и маргиналы, которые подлежат уничтожению. дураками на свете меньше станет

Адказаць
+40 +
Юрий7877, 14:30, 28.05

Это бедные самооборонцы. Форма,ботинки, оружие с иголочки - с армейских складов РФ. Стоит не одну сотню баксов. Морды у всех уголовные, в глазах тоска. Не видать им светлого будущего! Да и самой цели (смысла их действий) тоже нет. Люди просто без мозгов! За что воюете, ребята? Вы подумайте (если умеете шевелить мозгами) и вам станет страшно от того во что вы вляпались. Судьбы ваши незавидны. Жаль детей ваших. Разбегайтесь, пока не поздно!

Адказаць
+24 +
Spadar, 14:44, 28.05

У мяне толькі адно пытанне - украінцы сярод іх есть?

Адказаць
+4 +
Гудмэн, 16:38, 28.05

Есть. И немало. Гопота она везде гопота.

Адказаць
+36 +
Da, 14:45, 28.05

Гопота ордынская. Ни грамма интеллекта на рожах.

Адказаць
+15 +
Вит, 15:46, 28.05

Желаю всем героям этой фотосессии поскорее стать кормом для червей!!!! Они вас заждались давно..)) Горите в аду, твари !!!!

Адказаць
0 +
с, 16:07, 28.05

скорей всего это контингент с острова огненый и с других подобных мест,то им абсалютно нечего терять.

Адказаць
+10 +
ва, 16:53, 28.05

а "наш" бы цыганенок сказау бы:" фальшыука,зробленая у польшы!")))))

Адказаць
+7 +
василий, 17:21, 28.05

Ну когда же украинцы научатся воевать?Неужели нельзя снять координаты всех блокпостов бандитов, а также баз,лагерей и пр.Затем удар крылатыми ракетами.И никакого контакта,никаких смертей военных.Таким методом можно разгромить бандитов на 90%за один день.Ничего не понимаю в сегодняшней стратегии и тактике военных Украины.

Адказаць
+5 +
Бг, 19:25, 28.05

"Самооборонцы" прячутся в жилых районах и среди частного сектора, в этом основная проблема АТО. НТВ и так заходится воем о снарядах ,которые разрываются среди домов (как будто на снарядах написано , от кого прилетели), совсем не исключено , что это подарки от ДНР. Что мешает "ополченцам" стрельнуть по жилым домам ?Вот тебе и картинка о "плохих Украинских военных"!

Адказаць
+3 +
azhbeta, 18:32, 28.05

Неужели не ясно: разбомбят в одном месте, Россия подбросит таких же в другом. Путину нужно чем побольше уничтожить чеченцев - так спокойнее жить, а эти дураки не понимают и лезут из кожи вон, чтобы угодить паханам. Конечно, Кадыров получит хороший куш от Кабаева, а всех остальных ждет явная гибель, что российскому Паханату тоже в радость - платить никому не нужно за "работу".

Адказаць
+3 +
ваня, 18:59, 28.05

Перекрвайте границу и уничтожайте.Время сдаться уже давно прошло.Не цацкайтесь.

Адказаць
+5 +
Ян, 19:43, 28.05

БЫДЛО КОЛОРАДСКОЕ, СКОРО ВАС ВСЕХ УРОЮТ.

Адказаць
+2 +
Водила, 19:52, 28.05

На 7-ом кадре гоблин в черных очках реально повеселил!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны