1 траўня 2024, Серада, 18:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
-4 +
зооморф Лось, 7:47, 29.05

наверное немного перебор

Адказаць
+11 +
фродо, 14:18, 29.05

Быдло...всем обязательно надо научить жить. Не кури, не пей, не ешь мясо на ночь...Слушайт! Идите Вы все на...со своими советами. Каждый сходит с ума по своему собственному сценарию. жаль женщину. А неб у быдла железный, вместо мозга.

Адказаць
+3 +
Алексей, 7:55, 29.05

Раньше я считал, что самый радикальный способ борьбы с курением - вырвать сигарету вместе с губами. Ан нет.

Адказаць
+8 +
кабета, 8:03, 29.05

Вот такой вот ляхтарат...

Адказаць
+5 +
Big_Sister, 8:05, 29.05

Да, с таким мужем не забалуешь!..))

Адказаць
+5 +
Гудмэн, 8:07, 29.05

Курение - зло.

Адказаць
+13 +
хронотрон, 8:10, 29.05

Это вам не Аллен Карр

Адказаць
+7 +
>>>, 8:33, 29.05

ЦЫГАН уже целый народ довел. ШОС!

Адказаць
+21 +
фейеноорд, 8:34, 29.05

вод уж, воистину - курение опасно для вашего здоровья!

Адказаць
+8 +
Bossman, 8:35, 29.05

Больше курить не будет...

Адказаць
+21 +
Tr, 8:38, 29.05

Курение убивает!

Адказаць
+4 +
Вэл, 8:45, 29.05

Любовь до гроба...

Адказаць
+5 +
А.Г.Лукашенко, 8:52, 29.05

Теперь его жена уж точно курить не будет.

Адказаць
-1 +
николай, 8:55, 29.05

любовь до гроба, дураки оба (((

Адказаць
+6 +
Вася, 8:55, 29.05

О как! А курить действительно опасно для здоровья!

Адказаць
+10 +
бро, 8:58, 29.05

это беларусь , детка

Адказаць
+3 +
лк, 9:02, 29.05

....А ведь и вправду,скорее всего,довели...........

Адказаць
+7 +
Djigurda, 9:08, 29.05

Просто стальное нёбо какое-то...

Адказаць
+8 +
дачка партызана, 9:12, 29.05

Сама не палю, нават и не умею, але ж навошта так...Жанчына, брось сыгарэту -
выратуй сваё жыцьцё, можна было б нават і пасмяяцца ..., але ж не зараз, зараз толькі спачуваньні ўсім удзельнікам трагедыі, якая дурасьць...

Адказаць
0 +
гэта яшчэ ня золак, 19:07, 29.05

Лишь одна попона пыли на коне и конОкраде.
Або ты прастытутка, або ты жонка. tertium non datur.

Адказаць
+1 +
Ноу смокiнг!, 9:15, 29.05

Паленне забiвае! Рэальна, палячыя абарзелi(хаця я забойцу не апраудваю). Канекрадскi табар наумысна падсажвае народ на пойла i тытунь, больш ён нiчога не умее

Адказаць
+1 +
Бройлер, 9:28, 29.05

КУРЕНИЕ УБИВАЕТ!

Адказаць
+6 +
Ms, 9:30, 29.05

Semje sobolesnowanija. Zderziwatsa nado i konetschno otschen smotret na kom zenischsa.

Адказаць
+1 +
чебурашка, 9:35, 29.05

Жара и расплавившиеся мозги имеют четкую причинно-следственную связь...

Адказаць
-3 +
Жора, 9:37, 29.05

Видно не до конца бросила. Теперь уж точно курить не будет.

Адказаць
-10 +
Серый, 9:45, 29.05

Жаль мужыка.

Адказаць
+14 +
T, 9:46, 29.05

Страна больна! Это результат 20го управления страной дурным конюхом. Деградация и агрессия на лицо. Плюс псохо-болезни людей которые вырасли в ,,больной,, семье.

Адказаць
+4 +
Лариса, 9:49, 29.05

Результат одурманивания людей кремлевской пропагандой? Попсой, уголовными сериалами, стремление сделать население совсем дебилами? Прорывы, как видим, случаются где угодно, в диких формах. (

Адказаць
0 +
Марина, 18:37, 29.05

Лариса а кем вы так одурманены ? При любом конюхе умного и нормального, хорошовоспитанного родителями человека, дебилом не сделаешь. Народ сам деградирует, а виноват конюх ? И попсу и уголовные сериалы смотреть ни кто не заставляет, а так-же Чикагскую резьню бензопилой, Вампиры, Кошмары на улице вязов, От заката до рассвета , Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие ну и т. д.

Адказаць
+21 +
а то, 9:59, 29.05

Неуважение и грубость к женщинам ежедневно рекламируют с БТ так называемое первое лицо Лукашенко, находясь в законном браке, имет сына от другой женщины, у которой его отобрал...

Адказаць
+9 +
могЁм, 10:09, 29.05

Бледный Тарантино курит и молчит...

Адказаць
+8 +
Молчун, 10:10, 29.05

А если бы спокойно покурили травки, то стрельбы и драки бы не было. Синева сносит крышу. Почему бы стране не рубить капусту, как в Калифорнии и не легализовать канабис? Кто хочет затуманенный мозг - будет без лишней агрессии накуриваться. А потом ещё и покупать продукты, когда на хавчик пробьёт - опять же хорошо производителям.

Адказаць
+7 +
Stefan, 10:12, 29.05

Рэжым знішчаетое, што не знішчылі бальшавікі раней. Знішчае чалавечыя пачуцці і чалавечую годнасць, знішчае чалавечую свядомасць. Гэта проста ахвяры рэжыму.

Адказаць
+2 +
berkut, 10:20, 29.05

Бросайте девушки курить, а то вона как бывает...

Адказаць
+6 +
добрый, 10:20, 29.05

Я понимаю,что жизнь тяжелая и "довели",но это все-таки слишком жестоко- всю злость и неудовлетворенность жизнью на ближнем вымещать...

Адказаць
+8 +
сосед, 11:02, 29.05

А если бы она еще была бы с рюмкой, то наверное и тещу застрелил бы.
Серьезный показатель уровня развития и деградации населения.

Адказаць
-2 +
Саша, 11:29, 29.05

Курение убивает!

Адказаць
+1 +
Fedja, 11:47, 29.05

Борьба с курением набирает обороты.

Адказаць
+4 +
я, 14:22, 29.05

вы себе как хотите но противно смотреть как молодые девочки и дамы в возрасте курят показывая пример детям что они не соображают что делают или настолько тупые что не понимают что будет от этого только им же хуже а когда появляется онкология тогда винят медицину но только не себя и детей рожают поэтому больных да еще накурится и кормит ребенка грудью вот видимо у мужика лопнуло терпение

Адказаць
+14 +
TUTEUSHI, 17:34, 29.05

Я из Буда-Кошелево.Этот "мужчина " ранее был уволен по собственному из РОВД а поводом послужила его перестрелка (из табельного) с отцом (из ружья) во дворе собственного дома. Дядя его недавно освободился из мест не столь отдаленных за убийство жены (забил топором) и дед его сидел за убийство. Гены все таки влияют. И вопрос к РОВД какого хе..ра у него разрешение на ружье. и к стати на втором допросе он уже косит под дурочка мол ничего не помню

Адказаць
+4 +
</>, 18:36, 29.05

Раз его довели, то надо было развестись - и проблема была бы решена.
Но у психопатов своя логика.
Еще одного психопата постоянно доводит то народ, то оппозиция.
Ему бы давно уйти на пенсию, тем более, что занимает свою должность незаконно, но у психопатов своя логика.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны