1 траўня 2024, Серада, 23:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+4 +
карандаш, 8:20, 29.05

А не напомнит ли нам Николай Гавнютька когда должны были открыть станцию малиновка? И не объяснит ли он нам что он ещё делает на посту? С таким успехом, на каждую станцию по 6-8 месяцев можно ещё накинуть. И того хорошо если к 2020 году откроют.

Адказаць
+6 +
Григорий, 8:31, 29.05

Что говорить о возможностях страны если вы аэропорт Минск2 без поборов отстроить немогете...? Боюсь заикнуться про ветку метро в то направление.

Адказаць
+14 +
ХЦЗ, 8:43, 29.05

Метро - это "реализация социальной политики" ?
Метро - это транспорт. Замечу, не бесплатный. Который позволяет развиваться прежде всего городской и в целом государственной экономике, хотя бы только тем, что будет ежедневно доставлять рабов на их "галеры". Плюс снижение на наземную транспортную инфраструктуру города.
При чем тут социальная политика?

Адказаць
+4 +
Уставший от всякой лжи, 8:47, 29.05

Скажите просто - п о с т р о я т. Не надо говорить сроки, т.к. они н и к о г д а не совпадают с фактическим вводом станций. Становится просто смешно, потому что все это напоминает гадание на кофейной гуще. Пусть лучше идет разговор о КАЧЕСТВЕ того или иного объекта, а не сроках...

Адказаць
+1 +
Андрей, 9:36, 29.05

К этому времени все рабочие разбегутся

Адказаць
+6 +
Лариса, 9:42, 29.05

Дивно, во всем мире метро строят частные компании для получения прибыли, а тут - чиновники для реализации социальной политики. Лучше бы "для реализации социальной политики" был возможен контроль народа за чиновниками на каждом шагу, чтобы у них не было возможности воровать.

Адказаць
+2 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 9:43, 29.05

Супер! Молодцы!

Адказаць
+4 +
1111, 9:57, 29.05

Они "Малиновку" никак открыть не могут, а тут уже о третьей линии заговорили.

Адказаць
+3 +
Иван Нахимов, 13:14, 29.05

ТрЭтья линия - стратЭгична!
От нЯе зробят ответвление с выходом на поверхность "горячообеспакоенного собственной безпекой" чкловского дурня у «Цал Дир Бие». У метростроя зробят суперсЯкрэтны адзел и рыть котлованы дозволят корейцам или таджикам под надзором солдат кэгэбэ.

Адказаць
+4 +
Музыка Луций , 12:59, 29.05

"Мы должны ценить то, что в Беларуси строится метро.
--------------------------------------------------------
Спасибо Родине за это!
Один только пример: гл. бухгалтер дочку устроил в кадры метростроя поставил на очередь и построил ей хату на откаты от покупки запчастей к технике.

Адказаць
+2 +
слава красной армии! церкви и тюрьмы в Польше сравняем с землей!, 13:12, 29.05

- а зачем диктатору новые ветки метро, он там не ездит, чиновники тоже там не ездят, диктатор должен хотеть чтобы мы жили в землянках и боялись, зачем диктатору так тратиться на такую дорогую штуку как расширение метро???...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны