2 траўня 2024, Чацвер, 0:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+128 +
Молодец, 11:00, 29.05

Браво!

Адказаць
+54 +
Праавительство на вилы!!!!, 11:03, 29.05

Все это ерунда ,что свои люди мучаються, выживают и.т.п главное ,что всем иностранцам угадили проведя лучший чемпионат за всю историю хоккея!!!!!

Адказаць
+43 +
Владимир, 11:07, 29.05

Все знают, что он тиран, и вор беритесь за оружие! Владимир Минск.

Адказаць
+63 +
Шляхтичь, 11:08, 29.05

Это подтверждает одно: отсутствие ума (у лукашенки) приводит ко всяким селянским хитрикам. Как привык лукашенка: забор крашу только сторону с улицы, а у сортира (в глубине) нехай хоть и згниет.

Адказаць
+56 +
123-і, 11:13, 29.05

Выдатна напісана! Буду шукаць і далей матэрыялы гэтага аўтара.

Адказаць
+21 +
леонид4624, 11:18, 29.05

Нововедения по определению выполняемых работ, показало отрицательные результаты не только в математики. Как это выглядит, можно посмотреть, отчетность, Министерства финансов, а так же ознакомится с работой ГОС СМИ ТВ РБ, по определению того ,,благополучия,, в котором все находимся,
Другими, словами что такое, ложь, и чем это опсно для всех, мне вам говорить не нужно вы даете это определение сами.
Пока

Адказаць
+7 +
ЛЕОНИД4624, 11:25, 29.05

Страна, где не действуют законы математики?

ВОПРОС......,,,,,,ы
Скажите, где мы все живем, в Стране или Государстве ????????
Какая разница между этими определениями, и как это отражается, на социальном развитии гражданина представителя Государства или странника представителя Страны,,

КАК СТАНОВЯТСЯ ПОЛИТИЧЕСКИМИ БОМЖАМИ, ВАМ ПОМОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ, ПРОШЕДШЕГО СОБЫТИЯ,

Адказаць
+75 +
тарантул, 11:27, 29.05

Чем больше мы работаем, тем больше отдаем. А ЗП остается все меньше, так как цены вышибают из кошельков все больше денег на содержание золотого унитаза

Адказаць
+56 +
Гудмэн, 11:33, 29.05

Браво! Отличная статья!

Адказаць
+2 +
а то, 8:44, 30.05

...Это страна, в которой надействуют никакие законы, кроме дикретов, деректив и указов байструка Лукашенко.

Адказаць
0 +
то есть, 19:22, 30.05

не действуют

Адказаць
+49 +
оптимист+, 11:38, 29.05

всё верно, круглый отличник меланхолик знает,что дважды два четыре,но волнуется,двоечник шизофреник уверен,что дважды два пять и спокоен.

Адказаць
+47 +
sj, 11:47, 29.05

Грустно, но факт.

Адказаць
+19 +
Бг, 12:00, 29.05

С математикой у нас все очень сложно. Вот например убыточное сельское хозяйство внутри РБ, внезапно (по словам историка с баяном) заработало в россии в прошлом году 6 (!!!) мильЯрдов долларов на продуктах!..

Адказаць
+11 +
ХА ХА, 12:04, 29.05

Статья правильная , но вот как все исправить никто сказать не может.

Адказаць
+10 +
Доллар = 20 тысяч ?, 12:09, 29.05

Например, труженикам Нацбанка, которые знают, как при в два раза большей реальной цене доллар может стоить 10 тысяч.

да !
Ждем-с.

Адказаць
+34 +
R, 12:11, 29.05

Детские сады - это отдельная "песня".
Пока родители не разберутся с системой, они качают права. А потом рады, если у них в группе есть хотя бы один воспитатель.
1. Когда воспитателя просят выйти на вторую смену, это оформляют НЕ ПРИКАЗОМ, а ПО ЗАЯВЛЕНИЮ воспитателя.
В чем подвох - в оплате. По приказу, согласно ЗАКОНУ О ТРУДЕ - двойная оплата и ограниченное число часов переработки. По заявлению, согласно ВНУТРЕННЕМУ ДОКУМЕНТУ детского сада - коллективному договору, соответственно максимальная прибавка 20%.
2. Почему так поступает заведующая детским садом?
ЗАВЕДУЮЩАЯ - это не работник детского сада. Она работник РОНО, где и аккумулируются деньги от оплаты за детский сад.
Работник РОНО заинтересован максимально "сэкономить" на подотчетном ему детском учреждении - от этого напрямую зависит его зарплата и премия. По этой же причине и что бы не нервировать свое руководство вопросами о финансировании подотчетного учреждения, воспитателей заставляют собирать с родителей деньги "на нужды сада".
Для большинства родителей вопрос о том, у кого В СИСТЕМЕ повысились зарплаты - чисто риторический.

Адказаць
+20 +
Полина, 12:15, 29.05

Добавьте ко всем этим новейшим оплатам, которые, якобы вводятся с самыми благими намерениями, и те огромные суммы, перечисляемые в бюджет всеми предприятиями и организациями, в виде всевозможных налогов. пошлин и пр. отчислений. Плюс разнообразные, придуманные фонды. Интересно, куда направляются все эти средства, если государство постепенно уходит от всех социальных программ и датирования?
А-а...надоело переливать с пустого в порожнее. По поводу наглых выходок белправитеольства можно рассуждать до бесконечности, апеллируя всевозможными расчётами, выкладками, законами, формулами и другими здравомыслящими подходами. Ведь родителям даже в голову не пришло, что садики частично датировались не из личного кармана лукашенко или мясниковича, а из того же госбюджета, который те же родители своими налогами и формируют...
Во-о-от...А Вы говорите математика...Математика не работает там, где уже давно перестала работать экономика.

Адказаць
+9 +
Batman, 12:31, 29.05

Основной закон такой страны :делай,работай,служи,прислуживай и всё на благо -преступникам!

Адказаць
+21 +
Один пишем, два в уме, 12:53, 29.05

Те, кто оплачивает услуги мобильных операторов наличными через банки и отделения почтовой связи знают - через минут 20-30 деньги будут на счете. Нет проблем! Не так давно оплатив ЖКУ, через 4 дня пришла за понадобившейся справкой в домоуправление. Денег на счете не было. Справку, однако, выдали. Утешили - обычная история.
Когда бы Вы не рассчитались по коммуналке - деньгами Вашими будут пользоваться , в пределах дозволенных сроков, математики из Сбербанка. Для этого и перевели всю оплату из коммерческих банков.
Давайте и мы будем математиками, оплачивая свои задолженности в крайние сроки.

Адказаць
+1 +
ea, 21:34, 29.05

что такое "Сбербанк" ?

Адказаць
+23 +
ААА, 13:18, 29.05

Лучший математик - Ермошина: с легкостью из 25% делает 75.

Адказаць
+14 +
Чип Полина, 14:12, 29.05

Да мадам "Борщвари" - сила, не зря свой хлеб в Дроздах ест (еще и сынку хватает).

Адказаць
+14 +
Йопт, 13:52, 29.05

Гнать, гнать поганой метлой все это вертикально-колхозное быдло! До самого отвесного обрыва!

Адказаць
+3 +
Mihas, 14:13, 29.05

"Колькі начальніку трэба столькі і будзе" - забойная логіка. Яшчэ ў свой час, быў у нашай істытуцкай групе адзін таварыш з невялікага гарадка, з пернай у рота на поўным сур'ёзе даказваў мне і ўсёй групе што двойчы два роўна пяць. Ніякія лагічныя довады на яго не дзейнічалі. Затое увесь час ён бачыў нейкую "падлічбу", сутнасць якой і сам расказаць не мог. Нервы матаў з ўхмылкай. Праз гады я зразумеў адкуль гэты маразм узяўся. Проста паглядзеў Рен ТВ. Сутнасць такіх людзей проста знішчаць культуру і логіку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны