1 траўня 2024, Серада, 17:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+55 +
Трофим, 15:12, 29.05

Смаленск - наш!!!!

Адказаць
+10 +
Димрнчелло, 16:06, 29.05

БаранаСМ одним словом!!!

Адказаць
+4 +
Акелла, 17:16, 29.05

Тогда уж пишите правильно - Смаленскнаш.

Адказаць
+77 +
Алексей, 15:22, 29.05

Говорил и говорю: в лукомоле одни дебилы.

Адказаць
+27 +
цыа, 15:46, 29.05

даже задницу лизнуть грамотно не могут )))))
ДЕБИЛЫ!

Адказаць
+26 +
москалито, 15:28, 29.05

Белосток, Седельце, Лонжа - Наши!!!

Адказаць
+17 +
мв, 15:46, 29.05

И ШКЛОВ!

Адказаць
+31 +
артём, 15:32, 29.05

Ну хоть что-то полезное сделали. Хотя можно было и Вильно со Смоленском добавить.

Адказаць
+6 +
кот, 16:50, 29.05

только по спецзаказу)

Адказаць
+7 +
Вторжение в Польшу когда? Слышал они наше нац.меньшинство обижают., 17:45, 29.05

Они Вильню тоже туда включили. Посмотрите ещё раз, она там есть :)

Адказаць
+2 +
NEK, 19:11, 29.05


Так все правильно. На карте есть и Вильня, и даже Смоленск, посмотрите внимательней на северовосток.

Адказаць
+18 +
andy, 15:34, 29.05

ну хоть что-то хорошее сделали - Белосток вернули)

Адказаць
+19 +
eu, 15:38, 29.05

не,ну пацантрэ. Белосток как и Вильнюс и другие земли наши то) я ничего не имею против Польши и т.д.и очень уважительно отношусь,но все же это беларуские территории))

Адказаць
+15 +
мда, 17:21, 29.05

Пусть будут польские и литовские. Дайте уже людям нормально жить.

Адказаць
+6 +
agent orange, 19:53, 29.05

eu, 15:38, 29.05
А зачем они вам? Хотите кацапам отдать?

Адказаць
+12 +
Владимир, 16:16, 29.05

Какие всё таки идиоты эти коммунисты и комсомольцы!( Вождь наденет на народ ярмо, и будит господствовать от имени этого народа!) Владимир Минск.

Адказаць
+18 +
Алесь, 16:33, 29.05

Про Брянск чего забываем?

Адказаць
-1 +
biuo, 18:46, 29.05

а Твер.

Адказаць
+2 +
911, 21:12, 29.05

А на кой нам этот геморрой?

Адказаць
+2 +
Циник, 16:37, 29.05

"Вежливые люди по-шкловски"? Вот пожалуй единственный случай когда за ляп БДСМ я готов им пожать руку :-)))

Адказаць
+4 +
лялька ;) , 16:45, 29.05

хаа) можа спецыяльна?
колькі мы на гістфаку гутарылі на гэтыя тэмы - і тут бац! хоць на майках ды малюнках усе стане на свае месцы) малайцы ))

Адказаць
+5 +
прызнанне, 16:53, 29.05

гістарычная справядлівасць!

Адказаць
+1 +
Міла, 19:05, 29.05

Так а што страшеннага здарылася? я не разумею) Малюнак зроблены "ад рукі".
Гэта ж вам не контурныя карты ці атлас

Адказаць
+5 +
wit, 17:01, 29.05

В связи с недавними событиями, "шутка" может обернуться в скандальчик)))

Адказаць
+10 +
упс! , 17:11, 29.05

Это карта БССР 1939-1944гг.Встречал такое уже

Адказаць
+10 +
лажа, 17:13, 29.05

полностью согласен по вопросу исконных наших земель, пусть соседи из Польши и Литвы не обижаются...

Адказаць
+2 +
Roman, 17:59, 29.05

Я думаю что это сделано без всякого плохого умысла.....никто не на что не претендует....просто нужно о чём-то поговорить...вот и с всё...лично моё мнение!

Адказаць
+4 +
Каханне_з_краявідам, 18:03, 29.05

гістарычная карта 40-х у складзе бсср так і было

Адказаць
+2 +
так і было, 18:05, 29.05

так і БЫЛО!

Адказаць
+3 +
anna780, 18:06, 29.05

ошибка будет исправлена, сказано же

Адказаць
+1 +
нарина, 18:25, 29.05

Ребята,перестаньте раздувать их мухи слона)Ничего страшного не поизошло....Думаю что автор не подразумевал там какие-то границы....чужие границы!

Адказаць
+4 +
ФРАНЦ III, 18:27, 29.05

Людиииииииииии!!!!!!!!!
О чем Вы говори, наши не наши, так что по Вашему теперь забирать надо. Уже давно живем в действующих границах, Белосток - Польский, Вильнюс - Литовский. и др мыслей быть не должно, что когда то было.

Адказаць
0 +
Клавдия, 20:36, 30.05

Белорусы - народ миролюбивый. Главное, чтобы мир был, а кто там что нарисовал неправильно - такая мелочь.

Адказаць
-9 +
LIETUVA, 18:49, 29.05

VISA BELARUSIJA I BALSTOGE I SMOLENKAS I LYDA IR GARDINAS BRESTAS-LITOVSKI, VSIA BELARUS POL POLSHI S SUVALKAMI I AUGUSTAVAM ETO LITOVSKIE ZEMLI, VI NEKOGDA NEBILI STRANOIJ, KNEZESTVOM ILI KARALEVSTVOM ETO VSIO TERITORIJA KATORIJU SOSDAL MINDAUGAS KOTORIJ SOZDAL LITVO POTOM KNEZESTVO!!!!!! VI NOL NEKTO

Адказаць
+1 +
обыватель, 20:53, 29.05

Миндовг (а не какой-то там Миндавгас) был изгнан из жемойтии в результате междуусобных войн. В то время на данной територии проживали дикие и полудикие племена. Это подтверждается тем, что Миндовг со товарищами, которые добрались до НОВОГРУДКА (Новогрудское славянское княжество, расположенное на территории летописной Литвы) были на низкорослых лошадях и одеты были в звериные шкуры. К этому моменту умер князь Новогрудский Владимир. И чтобы избежать междуусобиц было решено посадить князем Миндовга. Тем более, что Миндовг был сподвижником Владимира а не чужаком для новогрудчан. Вот и все ваше жемойтское отношение к Великому Княжеству Литовскому. И никакие вы не литовцы, а жемойты (или жмудины?).

Адказаць
-1 +
Рьяная, 20:55, 29.05

Вот последняя фраза была лишней. Это уже перебор!

Адказаць
+2 +
Литвинка, 14:35, 30.05

Почти правильно - все вами перечисленные земли - это земли ЛИТВИНОВ - нынешних
белорусов . Вильнюсский край, Белосток, Смоленский край, Брянский - все наши ЛИТВИНСКИЙ ЗЕМЛИ ! А вы ЖМУДЬ - были ей и остались ею ! Вам - нынешним жмудинам ничего не остается как фальсифицировать историю под себя .
Вы даже герб наш украли - ваш герб - МЕДВЕДЬ !
Однако, как вы в этом похожи на русских !

Адказаць
-1 +
cool88, 19:03, 29.05

это фотошоп, ребята:) и ничего больше) Поэтому, что угодно дорисовать можно)

Адказаць
+2 +
Lilea, 19:08, 29.05

Раздули проблему не пойми на чем) Давайте сейчас все населенные пункты перечислим НА РИСУНКЕ! А это именно нарисовали. А не начертили на официальной карте картографы и в Польшу отправили)

Адказаць
+2 +
Рьяная, 19:12, 29.05

ну с кем не бывает))))

Адказаць
+1 +
Рьяная, 19:15, 29.05

но подкорректировать конечно нужно))))

Адказаць
0 +
Джонни, 19:36, 29.05

Зачем было публиковать? Просто молодежь показала,как дружны наши Барановичи и польский Белосток и все....

Адказаць
0 +
rbc, 19:50, 29.05

Этими выходками они только повышают ненависть поляков к нам-белорусам.Границы уже давно определены,зачем брать пример с российских нео.

Адказаць
-1 +
ВИТЯ, 20:46, 29.05

У данного издания особая любовь к БРСМ Барановичей! В кои-то веки даже целую заметку на них отвели.УРААААААА!!! Интекс-прессу огромное спасибо за бесплатную рекламную акцию!!!!!!! Ребята, а это уже благотворительность. Глядишь, и корреспонденты газеты к лучшему потянутся.

Адказаць
-1 +
Арцём, 9:37, 30.05

Ужо бачыў гэты камэнтар на сайце Інтэкса. Колькі маеце за 1 паведамленьне ў падтрымку БДСМ, бот?

Адказаць
+1 +
Рьяная, 20:51, 29.05

Какая ненависть, люди, вы о чём??? Снова высосали проблему из пальца. Подумаешь, велика беда, закинули на майки не теперешнюю карту, а исторических времён. А может БДСМ чтит историю народа могучего белорусского))))) Я думаю поляки по этому поводу сильно не обидятся. Больше вы обижаетесь, чем Белосток)))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны