1 траўня 2024, Серада, 19:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+20 +
dfcmrf , 15:12, 29.05

Кстати открылся ровненько в том месте, где погибли 4 студентов в дтп с машиной , которая везла металлом. Прям мистика

Адказаць
+8 +
Вася, 15:16, 29.05

небитанекрашена

Адказаць
+74 +
жужа, 15:22, 29.05

Молодец, не растерялся!

Адказаць
+7 +
Alesvit, 17:21, 29.05

Более того, это так и трактуется в наставлениях по вождению: "При внезапном возникновении препятствий обзору: обильном загрязнении лобового стекла, растрескивании лобового стекла, ослеплении - не меняя полосы движения снизить скорость и остановиться". только ещё аварийку нужно включить.

Вот только как капот с крючка сорвался, не очень понятно. Пружинка лопнула или заржавел.

Адказаць
-7 +
жук, 20:02, 29.05

Да не закрыл элементарно, это как с заправок уезжают, не достав заправочный шланг. Чайник, одним словом! или думает не мозгом!

Адказаць
+1 +
Elena, 10:20, 30.05

Ну прямо летчик: "Второй, Второй, я Первый. Видимость ноль, иду по приборам". ))

Адказаць
+12 +
очевидец, 15:29, 29.05

это не смешно, но...
год назад, на трассе Глубокое - Полоцк, ехал за ШКОДОЙ, и у нее.. открылся капот на скорости ~100кмч. Понятно - лобовое вон, похоже и передние стойки погнуло, водитель в шоке, но без царапины.

Адказаць
-49 +
549, 15:41, 29.05

Ну дурень! Блондин за рулем, сразу видно!... или лысый!

Адказаць
+9 +
бывает, 15:43, 29.05

У меня тоже так было...только скорость повыше была, даже помял капотом крышу! В авторемонте не верили еще что так можно!

Адказаць
+16 +
борщь, 15:47, 29.05

Думал пацан что смеркается, а это капот открывается.

Адказаць
+7 +
водитель умница, 16:06, 29.05

просто умница

Адказаць
+6 +
саша, 16:29, 29.05

У меня на 123 мерсе год назад на скорости 85 км/ч открылся тоже...стекло помято, углы капота тоже, зато все живы-здоровы) (правда пару седых волос прибавилось)

Адказаць
+3 +
furiya, 17:02, 29.05

У нас на трассе Витебск-Полоцк на скорости тоже открылся капот. Хорошо поблизости не было автомобилей и благодаря водительскому стажу в 40 лет отец не растерялся и не вылетел в кювет. Благо в нашем Форде стояло оригинальное стекло со специальной пленкой, поэтому водитель с пассажиром на переднем сиденье остались с глазами.

Адказаць
+6 +
андрей, 17:56, 29.05

лет 13 назад был форд скорпио.не поверите но за год два раза капот открывался!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны