29 красавiка 2024, панядзелак, 2:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+13 +
ёж, 22:19, 6.05

Перевожу: Путлер только сунься в страны НАТО (например Литву) и сразу дадим по наглой ботоксной роже. Без промедлений и выражений глубокой озабоченности.

Адказаць
+10 +
Лавров Сергей, 23:17, 6.05

Это надо было делать вчера. ...Вернее в 1992..

Адказаць
+26 +
Вит, 22:21, 6.05

Мы, мы... Мудаки вы!!!! Достали уже своей болтавнёй о защите союзников!!! Вы путина пытаетесь испугать или себя успокоить , повторяя эту мантру??? А то что под носом у ваших союзников убивают людей и угрожают войной другому государству, пусть не вашему союзнику, но перед которым у вас будапештские обязательства, это вас нисколько не волнует...???

Адказаць
+5 +
я, 22:26, 6.05

угу.. выскажете очередную озабоченность?

Адказаць
+26 +
santur, 22:51, 6.05

Что Украину УЖЕ СДАЛИ.Я то то ДУМАЮ,что тихо стало в Европе,как будто и ЗАХВАТ Украины не происходит и все Успокоилось.Путь в Европу,равно как БЕЗОПАСНОСТЬ Европы,Спокойствие,Процветание и Целостность ЛЕЖИТ через УКРАИНУ.Сдав Украину,Европа УЖЕ не БУДЕТ СТАРОЙ Тихой и Спокойной.Не успокаивайте себя ИЛЛЮЗИЯМИ.Для того и БЕРЕТ роССия Украину,что бы ЗАВТРА уже БЫТЬ у ВАШЕГО ПОРОГА.И то,что сегодня в Украине,то завтра БУДЕТ у ЕВРОПЫ.
Необходимо срочно вводить войска ООН и СПАСТЬ Украину.Не ужели не понятно,что роССия НЕ ДАСТ провести ВЫБОРЫ 25 мая.Или помогайте Украине ОРУЖИЕМ,Советниками,Техникой,бронежилетами.В Украине вовсю ОРУДУЮТ роССийские НАЕМНИКИ.Или отдавайте Донецк,что бы Украину спасти,хотя это не поможет.Уже Крым отдали.А они как тараканы ползут дальше.А где САНКЦИИ?А где Международная Изоляция?Он и БАБЛО У ВАС ОТОЖМЕТ,за которое вы тресетесь принимая подобие САНКЦИЙ,им то КОМПЕНСАЦИЯ НУЖНА ЕЩЕ.ВСЕ ВАШИ СТРАХИ работают против ВАС.Да,лишь бы не было войны.Но россия КРЕПНЕТ и ВЫ Учитывайте это.Чем мягче Европа,тем крепче роССия.пУТИН вас ПРОСЧИТАЛ и ИДЕТ на 2-3 ХОДА ВПЕРЕД.Ждите ЕГО.минусуйте.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны