3 траўня 2024, Пятніца, 8:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+120 +
а то, 8:22, 7.05

...А Лукашенко у власти находится 20 лет, что и стоило доказать: его прямую причастность к данному похищению...

Адказаць
+16 +
самое страшное для мамы понимать что сын был милиционером, 11:39, 7.05

и ни один милиционер сегодня ей не поможет найти сына

Адказаць
+122 +
да, 8:22, 7.05

мы помним

Адказаць
+135 +
Сёма, 8:34, 7.05

Офицер чести, Гражданин Беларуси достоин народной памяти!

Адказаць
+117 +
беларус, 8:34, 7.05

Никто не забыт,ничто не забыто! Виновные будут наказаны.Возмездие свершится

Адказаць
+66 +
Алексей, 8:49, 7.05

Виновные до сих пор торпедируют любое расследование, поскольку пребывают у власти. Водичка дырочку найдет, они ЗА ВСЁ ответят!

Адказаць
+65 +
Илья, 8:50, 7.05

Надеюсь увидеть всех виновных на скамье подсудимых!

Адказаць
+64 +
за справедливость, 9:10, 7.05

Ждем показательного международного трибунала!!! Как в Нюрнберге!!!

Адказаць
+8 +
показательный трибунал это мелочи жизни, 11:40, 7.05

в сравнении с Божьей карой

Адказаць
+59 +
Miron, 9:12, 7.05

Пора рассказать правду про этот варварский позор, который пережил беларуский народ, от этой сволочи.Нужно все выложить по фактам, как погибли легендарные люди Захаренко, Корпенко,ЗАвадский и другие. эти сволочи и до сих пор бесчинствуют, нет им оправдания и не будет не от БОГА и ЛЮДЕЙ. Обращаюсь к силовым структурам - есть такая заповедь: "Твоя душа в твоих руках; даже если над тобой стояли короли и ты исполнял их волю,перед ликом ГОСПОДНИМ ты сможешь сказать "Мне приказывали поступать так", или "Честь и достоинство тогда было не в моде" - Это не будет оправданием. ЗАПОМНИ ЭТО! Если вы еще люди.

Адказаць
+26 +
а то, 9:41, 7.05

Власть лжесвидетельствует, нем боясь страшного суда...

Адказаць
+68 +
Tr, 9:13, 7.05

Такой красавец был...
Не зря Лысый его терпеть не мог. Образован,честь, совесть, характер был у человека... Не то что эта гнида!
Точно так же ка Путлер Ходорковского терпеть не может.

Адказаць
+9 +
очень красивый мужчина, 11:41, 7.05

и взгляд Офицера прям как в старом советском кино

Адказаць
+53 +
не какеист, 9:15, 7.05

Память , это одно из лучших качеств в условии тотальной диктатуры, живу с надеждой, что возмездие свершится и нация проснется , иначе давно уже уехал из РБ. Живе Беларусь !

Адказаць
+75 +
хаттабыч, 9:16, 7.05

Вот поэтому плешивый и боится потерять власть ,так как "рыльце в пушку " и руки по самые плечи в крови.Потеря власти для него и "соратников"-пожизненное заключение.Пора уже эти уголовные дела обьединять и переводить в правовую плоскость международного трибунала!По этим преступлениям не должно быть сроков давности...

Адказаць
+35 +
Федя, 10:18, 7.05

Низкий поклон маме Юрия Захаренко, Ульяне Григорьевне. Дай бог ей здоровья.

Адказаць
+32 +
Dimon, 10:21, 7.05

Когда меня спрашивают:" Ну что ты такое говоришь, ну что "он" лично тебе сделал плохого ?" или типа : " Тише, услышит кто-нибудь...", я в первую очередь вспоминаю Гончара, Захаренко, Завадского, Красовского, Бебенина. Не верю в естественную смерть Карпенко и многое другое. Та дикость и скотство, которое творит этот выродок должны пресекаться ещё в самом начале, а с ним сюсюкаются. Правильно кто-то написал пост : Стал президентом-ошейник на срок, не ушёл-взрывается бестолковка к чертям свинячим и народы не мучаются от таких вот как пу, лу, янык и прочие паразиты. А остальное (цены, зарплаты и пр.) в разговоре это дело десятое.
ПОМНЮ.

Адказаць
+25 +
гном, 10:29, 7.05

"Рыльце в пушку" у него было, когда неосмотрительная женщина произвела это существо на свет. Теперь у него РЫЛО в клоках шерсти и питается он исключительно кровью людей. Но так устроен мир, что рано или поздно это существо найдет свой конец (его потомство, надеюсь, тоже).

Адказаць
+27 +
шурави, 10:50, 7.05

Ни одна мразь, не может убить честь,совесть и достоинство этого человека, настоящего офицера.

Адказаць
+24 +
не какеист, 11:10, 7.05

В то время когда убийца правит страной, проводит Ч.М., и продолжает узурпировать власть проводя терор по отношению к демократическому обществу, международная общественность молчит разсовывая по карманам откаты и взятки от теневых схем. Нам ни кто не поможет в борьбе за достойное существование. Будь проклята Россия спонсирующая убийц собственного народа. Живе Беларусь !

Адказаць
+25 +
Юрий Захаренко - герой Беларуси !, 11:11, 7.05

лука , как недоумок и трепло , сам себя выдал , говоря об успешном расследовании убийств прокуратурой Божелко - " Яны хацяць выкапаць грабы с Захаренкай и Ганчаром и што бы патом апазицыя бегала па Минску с этими грабами ? Я таблетки гарстями ем - заснуть не магу , а ани павличенку ареставали ..... " С тех пор заказчику убийств - лукашенко - снятся кровавые мальчики и мыжыки с вилами к нему идут по ночам !

Адказаць
+24 +
Владимир, 11:45, 7.05

Его и других политиков казнили по приказу палача гауляйтера лукашенко!Это известно всему миру! Мне не совсем понятно почему пишут пропали,а не казнили без суда и следствия! Владимир Минск.

Адказаць
+4 +
123, 12:40, 7.05

Это надо быть истинным человеком, что бы свою честь и совесть за должность и медальки не продать. И погиб как мученик. Но его мудрость на века, а не мудрость дураков на 20-30 лет.

Адказаць
+2 +
georg, 12:45, 7.05

К сожалению авторитарные режимы невозможны без репрессий в отношении гражданского общества и устранения наиболее опасных для власти людей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны