3 траўня 2024, Пятніца, 8:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Россию освистали на Евровидении

38

Зрители, находившиеся в зале, где проходил первый полуфинал песенного конкурса, освистали новость о выходе России в финал.

Каментары 38
+210 +
sdgj, 8:37, 7.05

А как вы думали будет.

Адказаць
+116 +
Сашок, 8:40, 7.05

Девчонки классные, но вынуждены "отдуваться" за кремлёвских боссов.

Адказаць
+58 +
Путин - shit, 9:05, 7.05

исполнившие песню "Shine"
--------------------------------------------------
"Shit", как характеристика для рашки, больше подходит

Адказаць
0 +
ну .., 11:15, 7.05

они же от имени своей страны выступают.....так вот и вышло у них.....

Адказаць
+102 +
Мурзик Васильевич, 8:42, 7.05

Вчера смотрел прямую трансляцию на канале Россия HD. В студии УЖЕ праздновали победу!!? Но включили раньше на пару секунд изображение Киркорова и Сестер - лица у них были совсем не веселые... Я тогда не понял почему. Теперь все стало на свои места. А прикол весь в том, что они считают что первое место уже у рассеян

Адказаць
+11 +
удачи всем!, 9:03, 7.05

Вчера до высступления девочки дали интервью и сказали, что ни на что не рассчитывают из-за политической ситуации. Главное - достойно выступить. И у них получилось!!! Умные, скромные, талантливые. Удачи им в жизни!!!

Адказаць
+146 +
дачка партызана, 9:27, 7.05

Зато вчера так приятно было видеть, как приветствовали в финале овациями украинскую финалистку с украинским сцягом...получайте россияне, что заслужили. Ничего личного против Толмачёвых я не имею, но вчера я поняла, что наше "пирожное" ждёт полный провал, что я ему впрочем и желаю - полной жопы, во, откуда вылез туда и дорожка. На лжи и обмане в люди не выйдешь! Ой, вроде ж я женщина добрая)...была.

Адказаць
+17 +
Dimon, 10:03, 7.05

1000 000 плюсов внатуре !!!

Адказаць
+45 +
gfjs, 8:51, 7.05

То ли еще будет ой-ё-ёй.

Адказаць
-108 +
владимир, 9:02, 7.05

Что другого ожидать от политического конкурса.Так же и Беларусь пытаются "продвигать" на этом конкурсе.Это наверное тоже самое,если бы я пришел в магазин за телевизором,а продавец мне его не продал потому,что у меня злая жена.))))

Адказаць
+14 +
идеолог, 10:35, 7.05

Не нравится - не участвуйте. Никого не заставляют.

Адказаць
-37 +
Жорик, 9:10, 7.05

Смысл вывести в финал а потом освистывать?
Сразу надо было их гасить.
Значит путин кое кому денех кинул.

Адказаць
-52 +
свист, 9:28, 7.05

Что-то не было слышно, как их освистали (специально слушала). Не свистите сами. Бред полный. Выступление нормальное.

Адказаць
+39 +
Госпожа Цензура, 10:37, 7.05

Российскую трансляцию смотрел небось? В "российской версии" трансляции олимпиады и кольца все раскрылись, а на самом деле.

-Не смотрите русско-советских каналов.
-Так ведь других нет.
-Вот никаких и не смотрите.

Адказаць
+12 +
kavv, 11:26, 7.05

Освистывали будь здоров! Я практически не смотрел, так, одним глазом, но как раз таки и обратил внимание на трансляцию, когда услышал свист и гул зала - оказалось выход в финал роSSиян объявили. До этого и после всех только с овациями встречали.

Адказаць
-2 +
свист, 18:51, 7.05

да, не, смотрел не на русскоязычных каналах. Видимо вы хотели это услышать- вы и услышали.

Адказаць
+14 +
рагу, 9:59, 7.05

Так смысл как раз в том,что бы в финале прилюдно продлить позор во время выставления оценок.
Да,и такую интригу,организаторы просто не могли упустить.Ведь как интересно, какая страна и как будет оценивать Россию.А Украину? То-то.

Адказаць
-51 +
slepa, 9:12, 7.05

А, согласитесь, выступление девчонок было очень достойным! Завидуют....

Адказаць
+13 +
Очарованный.. , 9:26, 7.05

Чудны творения твои, Господи!..
Этим девочкам подарено всё -- прекрасная внешность, чистые голоса и музыкальность.
Будьте счастливы, успехов вам и новых встреч с поклонниками вашего творчества.

Адказаць
+5 +
Дедуня, 12:07, 7.05

Девочки-красавицы! Моё сердце Вы покорили своим пением и красотой... Счастливые родители, имеющие таких дочурок.;)))

Адказаць
0 +
Татьяна, 15:34, 7.05

А мне девочки совсем не понравились, все как то стабильно и не интересно, из того что видела понравилась турчанка и украинка...

Адказаць
+29 +
nerguss, 9:34, 7.05

Вашей гм... стране сейчас никто не позавидует, в лучшем случае посочувствуют)

Адказаць
-37 +
Россиянин, 9:52, 7.05

Красивые девушки, сильные голоса, великолепное исполнение и замечательная песня. Что еще вам надо кухонные тараканы?

Адказаць
+36 +
kavv, 11:28, 7.05

Что-бы вы оружием не бряцали где попало, в том числе у своих соседей - дикари!

Адказаць
+18 +
Беларус, 13:22, 7.05

Нам очень не хватает наличия мозгов в головах россиян. Я понятно изъясняюсь?

Адказаць
+30 +
Беларус, 10:18, 7.05

Смысл в том, чтобы освистать еще раз в прямом эфире на всю Европу и Азию. И это правильно. Впрочем, против самих девченок ничего не имею. Но они выступают за страну-террориста и полчают адекватную реакцию от здравомыслящих людей.

Адказаць
+19 +
РВП, 10:52, 7.05

--slepa, 9:12, 7.05 --

Ерунда полная: песня слабая, вокал неинтересный, английский с ярковыраженным курским акцентом или откуда там они, харизмы никакой, те же исландцы и португальцы хотя бы харизматичные. Идея с косами глупопошловатая.

Адказаць
+61 +
AVI, 9:23, 7.05

Краем глаза смотрел окончание полуфинала - громкое "ФУ" аж ухо резануло когда Россию объявили. Тогда подумал еще - показалось. Ан нет, не показалось...

Адказаць
+15 +
рой, 9:33, 7.05

Больше бы таких девочек,чем "ЗЕЛЕНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ"!

Адказаць
+7 +
Глор, 9:40, 7.05

Оговорюсь сразу:Я против путинизма.А теперь о самом конкурсе.Как я писал ранее,Евровидение - конкурс политизированный.И ожидать полной объективности не приходится.Нужен ли такой конкурс самим исполнителям?У каждого ответ свой.Думаю,что чем меньше таких конкурсов,тем лучше.Куда делись с наших экранов Санремо,Зелена Гура,Сопот?Эти конкурсы проводятся!Во всяком случае Санремо - точно.Кто принимает решения,что нам смотреть и слушать?И почему,по каким критериям?

Адказаць
+20 +
Сашок, 9:56, 7.05

Критерии у нас одни - Славянский базар, хоккей и "Дажынкi".

Адказаць
+15 +
Ролг, 10:40, 7.05

Я тоже писал ранее: не нравится - не участвуйте. Что за садомазохизм участвовать, а потом жаловаться что всё необъективно, политизированно и "нас засудили"?
Показательно откажитесь от участия и не дурите никому голову.

Адказаць
+14 +
Рашка, в тайгу!, 9:51, 7.05

Так им и нужно. Строят из себя европейцев, являсь азиатами слезшими с пихты

Адказаць
+9 +
яхо, 10:38, 7.05

российский номер - смотрели.. ни внешности там, ни номера, ни постановки.. совсем не понравилось.

Адказаць
+7 +
irina, 12:11, 7.05

Еще один повод для русских недоумков сказать, что им все завидуют и, конечно, боятся. Поэтому делают гадости. Надеюсь получить удовольствие в финале, когда русские буренки получат низкие баллы.

Адказаць
-2 +
alexx, 12:19, 7.05

Смысл в том, чтобы освистать еще раз в прямом эфире на всю Европу и Азию. И это правильно. Впрочем, против самих девченок ничего не имею. Но они выступают за страну-террориста и полчают адекватную реакцию от здравомыслящих людей.
_________________________________________________________________

Люди, вы уже совсем от ненависти ослепли?! А если ты живешь в диктаторской стране, то и тебя должен гнобить весь мир????

Адказаць
+6 +
georg, 12:51, 7.05

Девчонки талантливые и симпатичные, возможно я бы за них и проголосовал, но только если бы они выступали от себя, а не от имени этой Орды и полуумного чекистского хана.

Адказаць
-1 +
</>, 17:29, 7.05

Сестрам надо прямо на евровидении подать запрос на политическое убежище.
Уверен, что у них будет в европе своя публика.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны