3 траўня 2024, Пятніца, 17:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+29 +
vit, 11:05, 7.05

дураков на самом деле мало. но они расставлены так грамотно, что попадаются на каждом шагу.

Адказаць
+10 +
шико, 11:05, 7.05

Теперь напишут на танке "спасибо деду за победу" , повяжут ленточку и будут рассекать на нем 9 мая по Луганску.

Адказаць
+9 +
1, 12:16, 7.05

Похоже, вслед за Ленинопадом Украину ожидает танкопад.

Адказаць
+11 +
Высилий, 11:10, 7.05

Похоже рашская гопота устроила себе каникулы в Украине. Ну ничего, деточки 90-х, гробик для вас сделать дело трёх минут.

Адказаць
-3 +
Sasha, 11:10, 7.05

Жители блокадного Ленинграда во время ВОВ, когда реально большинством желали противостоять карателям, строили новые и совершенствовали имеющиеся инженерные защитные сооружения, на заводах производили танки, миномёты, другое вооружение. А тут ситуация другая, Украинцы почему то убивают Украинцев, хотя не желают этого. Поэтому и не производят вооружение и не стоят инженерные сооружения, а пользуются доступными средствами.

Адказаць
+7 +
прохожий, 11:11, 7.05

надо ещё тачанки прихватить

Адказаць
+4 +
Суровый, 14:42, 7.05

Будут толкать как "запорожец"

Адказаць
+3 +
ха-ха-ха, 16:15, 7.05

не впригут в него лошадь, а вместо снарядов лошадиные лепешки

Адказаць
+3 +
alex, 11:13, 7.05

На всякий случай можно запастись гранатомётами, и Украину можно будет за один выстрел избавить сразу от ТРЁХ террористов! Смотрите на это как на замечательный шанс, который даёт вам судьба.

Адказаць
+13 +
8 мая закончилась война, 11:14, 7.05

В Луганске террористы захватили танк Т-34\\\\\\\\\ Ну теперь звоните гиркину! и прямо НА БЕРЛИН! или на ПРОХОРОВКУ!

Адказаць
+22 +
ВВ, 11:14, 7.05

"Крым наш!" "Танк наш!".
Сейчас еще скажут что танк "исконно русский" и стырят по старой русской традиции воровать всё, что можно унести/увезти/утащить/угнать.

Адказаць
+19 +
Алесь , 11:49, 7.05

А потом пропьют...

Адказаць
+8 +
Танкист, 11:14, 7.05

Как стационарную огневую точку его в принципе можно использовать. Если найдут снаряды.
Можно еще как тягач или трактор.

Адказаць
+9 +
Военный инженер, 11:51, 7.05

Снарядов не найдут нигде. Максимум для тарана блокад использовать смогут ну или как тягач (что неэффективно и неудобно).
Но если на нем пойдут на таран, то я думаю армейцы не постесняются из какого своего БМД комплектный РПГ задействовать. На том всё и закончится для "танкистов" внутри.
Так что чисто на показуху этот Т-34 сгодиться.

Адказаць
-1 +
Anonymous, 12:12, 7.05

У него 2 пулемёта, к которым вполне себе подходит патрон 7.62х54, который используется до сих пор. (если их не демонтировали, конечно)

Кроме того, много законсервированных боеприпасов времён ВОВ на складах, так что могут и снаряды найти.

Адказаць
+2 +
Военный инженер, 13:02, 7.05

Всё равно сомневаюсь что найдут снаряды.
А про пулеметы даже не упоминал, потому что 100% либо полностью демонтированы, либо частично.

Адказаць
+6 +
1, 12:20, 7.05

>Как стационарную огневую точку его в принципе можно использовать. Если найдут снаряды.

То есть на поцтаменте стоял танк С ИСПРАВНОЙ ПУШКОЙ И С БОЕКОМПЛЕКТОМ?
Или все это восстановили "для участия в параде"?

>Можно еще как тягач или трактор.

Сначала пусть бандиты его заправят :)

Адказаць
0 +
Anonymous, 12:32, 7.05

По поводу поехать - он уже поехал, на youtube видео есть

Со снарядами хуже, но с учётом того, что в СССР консервировали даже паровозы и бронепоезда, полагаю на ближайшем складе вполне себе исправные боеприпасы найдутся.

С пулемётами, если их не демонтировали, вообще никаких проблем.

Адказаць
+6 +
INK, 11:20, 7.05

"На Берлин!" собрались, как как те идиоты, что с аналогичными надписями на авто по Минску разъезжают.

Адказаць
+7 +
дед талаш, 11:27, 7.05

Вот нелюди...вот уроды!!!.....народ чего их терпите ???
...прижмите к ногтю ! соберите дружину !! и дайте им по самое ни хочу!!хватит терпеть уродов!!!!

Адказаць
+4 +
Anonymous, 12:03, 7.05

Т-34-85

использующиеся патроны 7.62 туда вполне подойдут для пулемётов

со снарядами для орудия - сложнее.

Против БТРов и лёгкого стрелкового оружия - вполне себе огневая точка, КПВТ его не пробьёт, разве что из гранатомёта.

Адказаць
+12 +
дима, 12:23, 7.05

видимо, с чувством юмора у них плохо. снарядов для такого чудища нет нигде, расход топлива бешеный (если он еще ездит), ломается на каждом километре, живучесть в современном бою (если найдется боекомплект) нулевая. В общем, братская могила для троих-четверых.

Адказаць
+2 +
DVIN, 12:45, 7.05

да нет реально пропить на металл взяли.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны