3 траўня 2024, Пятніца, 8:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+135 +
патриот, 11:43, 7.05

молодец!!!

Адказаць
+73 +
птн пнх!, 12:42, 7.05

Устами младенца глаголит истина!

Адказаць
+241 +
Geo, 11:43, 7.05

Не первый раз замечаю, что даже маленькие дети точно определяют дураков и негодяев среди взрослых.

Адказаць
+193 +
баба Геля, 11:45, 7.05

Устами младенца глаголит истина. Милая девочка, пусть исполнятся твои желания!

Адказаць
+151 +
Анатолий, 11:46, 7.05

С такими прекрасными детками у Украины светлое будущее!

Адказаць
+164 +
ёрш колючий, 11:47, 7.05

Буся моя!!! Дай я тебя расцелую ЗОЛОТО! А НЕ РЕБЁНОК! путлер ты слышишь???? это твоя погибель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+23 +
georg, 13:03, 7.05

Вы пытаетесь до Путина достучаться? И это после Беслана?

Адказаць
+100 +
Ирина, 11:51, 7.05

Какая умничка!

Адказаць
+79 +
777, 11:53, 7.05

Всё так и есть!

Адказаць
+99 +
прелесть!, 11:57, 7.05

украинское солнышко!

Адказаць
+165 +
вв, 11:57, 7.05

Посмотри, Россия против кого ты воюешь!!!!!!!!!! Будущее поколение украинцев будет знать тебя как фашиста и ненавидеть!!!

Адказаць
+86 +
Василий, 11:59, 7.05

Нет слов, какие же подонки эти колорады.
душить дустом, не жалея.

Адказаць
+111 +
ва, 11:59, 7.05

прямо как шосу сказала наша девочка.."дядя-ты дурак!?!?" ))))в точку!!!

Адказаць
+106 +
Антон, 12:01, 7.05

Украина не большая - Украина ВЕЛИКАЯ!!!

Адказаць
+60 +
Антон, 12:04, 7.05

А вот ро$$ия маленькая, ничтожная, злобная и агрессивная

Адказаць
+12 +
был плюшевый мишка, 13:02, 7.05

Антон, 12:04, 7.05 А вот ро$$ия маленькая, ничтожная, злобная и агрессивная .,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Да, к сожалению в этом можно убедиться, прочитав комментарии путлеровцев к этому видео на ютубе. Какими " добрыми " пожеланиями они наградили эту девчушку .

Адказаць
+62 +
Беларус, 12:05, 7.05

Посмотри, путин, на кого ты свою грязную руку поднимаешь!

Адказаць
+58 +
Ирина, 12:08, 7.05

Дай бог тебе здоровья и мира !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+94 +
rompeprop, 12:21, 7.05

Слышишь Хутин Пуйло,что тебе девочка сказала: - Что б он больше не приходил на нашу Украину и не хуиганил больше....

Понял Х.йло? Что б не хуиганил больше... Забирай своих колорадов и проваливай!

Адказаць
+78 +
stilet, 12:24, 7.05

Ну и милое СОЛНЫШКО. Это улет!!! Удачи вам братья!!!

Адказаць
+11 +
stilet, 14:11, 7.05

Не могу насмотреться !

Адказаць
+72 +
fg, 12:31, 7.05

маленький воин добра

Адказаць
+20 +
Има, 13:46, 7.05

ЗАЙКА МАЛЕНЬКАЯ! УМНИЦА КАКАЯ! ПУТЛЕР, СМОТРИ ЭТО НА НОЧЬ! МОЖЕТ ХОТЬ ОДНА ИЗВИЛИНА ШЕВЕЛЬНЕТСЯ И ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО ТВОРИШЬ!

Адказаць
+27 +
Маргарита, 14:07, 7.05

Ах ты моя солнышко ! Какая же ты молодчинка ! Деткам до 7 лет нужно почаще задавать интересующие вас вопросы и внимательно слушать их ответы, т.к. до 7 лет у них открыт канал к энерго-информационному полю Земли. Не зря говорят, что они разговаривают с ангелами, что их устами глаголет истина. Иногда они выдают потрясающие мысли и идеи !
Остановись, Путин ! Тебя Ангел об этом просит.

Адказаць
+16 +
Vladimir, 16:45, 7.05

Маргарита, 14:07, 7.05 В том что вы пишете, есть какая- то скрытая от нас, непонятная правда.. Моей доченьке сейчас 4 г. Год назад, мы с женой были заняты в кухне, а малая играда с котом в детской комнате.. Она тихо вышла на балкон, где мы за перилами в доничках посадили цветы.. Решив нарвать для мамы цветочки, она вытащила свой таборетик, влезла на него, подтянулась на перилах, перегнулась и потянулась к цветам.. A у нас 4 этаж! Сорвалась и полетела вниз.. Каким то невероятным способом, пролетая мимо 3 этажа под нами, ей удалось изменить траекторию и влететь на балкон 3 этажа! отделаться только шишкой, хоть и так пролетела 5 метров и упала на бетонный пол! Была полиция, эксперты меряли и тд.. У нас c этим очень строго! Они были, как и мы, в шоке.. Говорили, что это необьяснимо и непонятно! Нижний балкон на полметра уже нашего и его сверху даже не видно! Когда все успокоились, я посадив дочу на колени, очень деликатно спросил: как ей удалось оказаться на балконе пани Эвы? Ребенок, совершенно спокойно ответил: Я летела с ангелами! Я говорю: Какие еще ангелы? В отет услышал: 2 пани, похожие на маму (жена высокая блондинка) но с КРЫЛЬЯМИ! Мы не очень набожные, и дома с детьми никогда не сюсюкаем об ангелочках.. Сейчас уже конечно, довольно часто ходим в церковь. Вот такая история.

Адказаць
+3 +
Маргарита, 18:36, 7.05

Спасибо, Vladimir, за Ваш интересный рассказ. Я еще чуть-чуть добавлю. Хотите верьте, хотите нет, но когда детки только начинают говорить, по звукам и тем "словам" которые они произносят, легко узнать в какой стране они жили в своей предыдущей жизни. Я сама в это сначала не то чтобы не верила, но сомневалась в этом. А когда моя внучка начинала говорить, я начала записывать. И что Вы думаете ? Ее некоторые слова, интонация, произношение оказались совершенно идентичны тем, которые есть в норвежском (!) языке.

Адказаць
+4 +
Vladimir, 21:04, 7.05

Маргарита, 14:07, 7.05 C моей доченькой, вообще связано несколько, довольно странных историй.. Oдна из них вот как произошла.. Когда ей исполнилось где то около годика, позвонил мой друг из Ватикана, oн там служит епископом, и сообщил, что привозит группу молодых артистов- христиан из Ливана и они выступят у нас в Варшаве, в актовом зале католического университета. Ну мы с женой собрались и поехали с детками.. Зал был переполнен кардиналами, послами разных стран и политиками.. Но нам оставили места в первом ряду напротив сцены. Концерт удался, была музыка, песни и тд. Потом в самом конце концерта обьявили, что одна молодая актистка споет, переложенную на музыку, первую, христианскую молитву на земле, молитву, которой молился св ПЕТР, на древнеарамейском языке! Вышла, довольно привлекательная особа, и своим прекрасным колоратурным сопрано начала исполнение.. Детка моя, оживилась и стала петь с ней дуэтом, правда без слов, но голос у малышки моей, настолько донеслый, что весь зал поднялся на ноги не понимая что происходит.. Бедная певица растерялась на сцене, не зная петь или перестать, но быстро сориентировалась, и они вдвоем закончили в коне концов представление! Нас окружила толпа Певица взяла малышку на руки.. Десятки людей, хотели просто дотронутся до моей девочки.. И все говорили, что это было настоящее чудо! Вобщем какая то мистика! Сейчас ей 4годика у нее прекрасный слух и я усиленно занимаюсь с ней.. Учу игре на фртепиано,

Адказаць
+3 +
мала, 19:23, 7.05

Дети говорят то ,что слышат от взрослых

Адказаць
+6 +
Маргарита, 21:51, 7.05

Vladimir, Ваша девочка - это действительно чудо. Доверяйте ей. Детям вообще надо верить. И пусть Господь бережет ее и дарует ей здоровье и счастье в жизни. Всех Вам благ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны