3 траўня 2024, Пятніца, 16:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
-59 +
T, 13:26, 7.05

Все правильно.
Сейчас панты велосипедные в моде. Это наши под европу косят.

Адказаць
+66 +
citizen--, 15:09, 7.05

Панты - это рога дикого оленя! А модны ли они Вам - спросите Вашу жену.

Адказаць
+7 +
Lover, 17:15, 7.05

Что говорить про Барановичи, В Могилеве такое же ражно ржавое продается что то более 400 тыщ в комисионке возле авторынка, я бы даром такое не взял

Адказаць
+75 +
izy, 13:32, 7.05

как это не печально но факт остаётся фактом.Беларусь надолго застряла в совке!!!

Адказаць
+20 +
ув, 14:57, 7.05

это не лисапед эта майбах для народа

Адказаць
+25 +
radical, 13:34, 7.05

ржавчина ерунда, но ... у нас в городе у мусорки выставляют чище чтобы бедные могли взять.

Адказаць
+32 +
Cefeid, 13:36, 7.05

Это же раритет.... его маслом промазать и на чердак лет на 40-50....
Много вы понимаете... историческая ценность же :))
А в отделе конфиската он потому что водила был пьян... а закон есть закон...

Адказаць
+21 +
бывший работник, 14:47, 7.05

Я вас уверяю там еще нормальное качество было. По сравнению с последними взросликами издохшево мотовелозавода металл тогда еще не гнулся как пластилин. Сейчас лишь барыжат китайским. Когда то крутой завод был, цеха, производство, даже железная дорога к нему шла. Красные директора его угробили.

Адказаць
+18 +
2, 13:45, 7.05

ааааааааааааааааафааааааааа! как в африке!

Адказаць
+60 +
я, 13:46, 7.05

Отжали у деда какого-нибудь, какие молодцы!

Адказаць
+11 +
asd, 14:00, 7.05

Видимо у пьяницы местного в качестве за неуплату штрафа.

Адказаць
+30 +
я, 14:25, 7.05

Ну зачем у пьяницы. Наверняка был опасный преступник, а может даже шпион.

Адказаць
+21 +
лысый, 13:47, 7.05

Дебилизм прогрессирует.

Адказаць
+19 +
без комментариев..., 13:53, 7.05

Совок.
Продажа подержанных предметов имеет место быть, но не в гос. учреждении.
Всему своё место...

Адказаць
-21 +
ya, 14:18, 7.05

И что??? В чём новость???

Адказаць
+36 +
SYMON, 14:22, 7.05

... а вы продолжайте ходить во все эти конфискаты... Поддерживайте ублюдков, которым потом пойдет все в карман законно награбленное. Никто! На сегодняшний день, в этой стране не застрахован от того, что и его тапочки не окажутся в этом конфискате. ЛЮДИ!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТИХ "магазинах"! Вы становитесь соучастниками грабежа!

Адказаць
+16 +
Владимир, 14:41, 7.05

Руководство Барановичей или вышестоящие! Ради всего святого, не позорьте эту многострадальную страну! Сколько можно уже марально насиловать здоровых людей! Уберите это недоразумение у которого мозгов хватило выставить это на продажу. Дайте ему метлу и пусть занимается своим делом, если другого не дано....
Нет, все же нужно набраться сил и уезжать... реально надоело терпеть придурков недоделанных... . Дай бог мне сил... Как можно с этим бороться... у меня и так здоровья нет...

Адказаць
+11 +
Просто, 14:42, 7.05

Поддерживаю Сымона! Если вещь конфискована (украдена), то на ней,конечно, лежит проклятье бывшего хозяина. Кто эту вещь купит - тот на себя и получит то самое проклятье.
Всё правильно.

Адказаць
+14 +
Алексей, 14:44, 7.05

Ничего вы не понимаете! На этом велосипеде один дурачок ездил из Рыжковичей в Александрию.

Адказаць
+6 +
mmm, 15:42, 7.05

у атамана нема золотого запаса

Адказаць
+16 +
ыыыы, 15:46, 7.05

В Гродно в универмаге в отделе канцтоваров за 50 тысяч продается конфискованная удочка для зимней рыбалки, самодельная, с замотанной изолентой и скотчем ручкой.

Адказаць
+3 +
тракторист, 17:24, 7.05

А как там ледовое недоразумение , ещё не развалилось? Я слышал строители цемент продавали на весь район.

Адказаць
0 +
banderlog, 7:37, 8.05

у "синего" отжали,за вождение под алко-кайфа
ми!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны