3 траўня 2024, Пятніца, 8:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+85 +
пастушок, 14:31, 7.05

Ну счас будет натягивать. Георгиевскую ленточку. Каждому барану в стаде на шею лично завяжет. Пастух встречается с пасущимися, что бы что-то с ними обсудить...

Адказаць
+65 +
nerguss, 14:35, 7.05

Пошлите его там по известному маршруту, народы спасибо скажут

Адказаць
+89 +
Александр, 14:35, 7.05

Хочет заручиться поддержкой на вторжение. Так, что война не за горами.

Адказаць
+150 +
свет сильнее тьмы, 14:37, 7.05

Одному страшно вводить войска! Хочет всех помазать кровью украинцев! БУДЬ ПРОКЛЯТ! ТРИЖДЫ! ТВАРЬ!

Адказаць
+96 +
Soul, 14:38, 7.05

Ой чует мое сердце,что будет просить ввести совместный контингент войск в Украину,чтоб не одному на нарах потом сидеть,а в привычной компании.ЦыгануКонекрадовичу еще один боенх и дворец в Крыму пообещает и иудушка с радостью пошлет молодняк умирать за золотой унитаз папыколи...А нам,Беларусам,потом отмываться от этого г..на...

Адказаць
+16 +
Десантура, 17:13, 7.05

А что мешает нашим воинам перейти на сторону Украины?
Я думаю, что так поступят многие, если их погонят воевать против своих братьев-украинцев.

Адказаць
+56 +
баба Геля, 14:39, 7.05

*присутствие лидеров стран СНГ на тренировке по управлению войсками РФ* - это что, коллективная ответственность этих самых лидеров за вторжение в Украину, которой ПУТлюра не прочь с ними поделится?

Адказаць
+39 +
fsdg, 14:39, 7.05

Не получилось сделать переворот, начали поджимать агентов ГРУ и ФСБ, срочно сбор нищих и калек! Таких же как и сам Царьков с умирающими (сказочна-финансово построенными) Царствами!

Адказаць
+69 +
дачка партызана, 14:39, 7.05

В Москве 8 мая состоится встреча правителей ряда государств СНГ - России, Армении, Беларуси, Кыргызстана и Таджикистана.
========================================================================
Ну что, Беларусь, Армения и иже с ними, а не хотите ли поучаствовать в войне? Хорошая перспектива, не правда ли?

Адказаць
+9 +
мк, 19:05, 7.05

А где Назарбаев?

Адказаць
+7 +
men, 21:30, 7.05

А Нурсултанчик походу прокатил Вову в очередной раз. Казах самый хитрый оказался: и на голосовании в ООН воздержался Казахстан, и законы за сепаратизм усилили сразу после начала событий в Украине, теперь вот и вообще соскочил с вызова "на ковёр".

Адказаць
+41 +
woman, 14:43, 7.05

Что же я, такой всесильный, наделал?
Вовочка, возомнивший себя великим и ужасным. И ведь никто его на место не поставит. Поддакнут за три копейки.
Император-кэгэбист. Жесть.

Адказаць
+60 +
Светлана, 14:45, 7.05

Сговорятся об общем наступлении на Украину. Со всех сторон. Держись, Украина! Весь мир с вами.

Адказаць
+20 +
что обсуждать-то будем?, 14:46, 7.05

а что тут обсуждать?
украинские степи - это не московский бурелом в лесу.

Адказаць
+78 +
Alex, 14:50, 7.05

Засуетился,пигмеевидный кровожадный карлик Путинидзе!!! Обосрался с Крымом,провокациями и террором в восточных областях Украины, а теперь будет заручаться круговой порукой "лидеров - ребят СНГовнят" !!! Если гадость на всех - одна,то и беда - ОДНА!!! Ох как Вованчику хочется выкрутиться и "замазать дружбанов"!!!

Адказаць
+100 +
ДЕД, 14:50, 7.05

ПУТИНСКИХ ТЕРРОРИСТОВ СТАЛИ ПОТИХОНЬКУ УНИЧТОЖАТЬ НА УКРАИНЕ, А ЭТО НЕ ВХОДИЛО В ЕГО ПЛАНЫ.

Адказаць
+23 +
пусть сам выкручивается, 14:56, 7.05

Будет истерика. Будет ругать.

Адказаць
+17 +
Marina, 15:00, 7.05

А Казахстан ??

Адказаць
+12 +
дима, 15:17, 7.05

послал его Назарбаев. по телефону

Адказаць
+49 +
Сколько вопросов и ни одного ответа!, 15:02, 7.05

Повязать кровью хочет? Или пугнуть, как следует, чтоб трындели, как в Москве напишут? И почему в Россию от Союза Нищих Государств вызвали только Армению, Беларусь, Кыргызстан и Таджикистан? Они, что - самые доверенные "кабаята"? Или другие могут спеть за столом "новую песню о Главном" с припевом :"Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла"?

Адказаць
+2 +
jhgff, 15:16, 7.05

Взяли бы и не поехали.
Это ж не дело в бункере встречатся.

Адказаць
+9 +
Сёма, 15:24, 7.05

Слишком одиноко смотрятся Путин и Лавров со своими манёврами на мировой арене, решили "подвязать" к себе ближайших сателлитов.

Адказаць
+17 +
БЕЛАРУС, 15:27, 7.05

....УКРАИНА...расшевелила гадюшник правящих мерзавцев!!!
=====СЛАВА УКРАИНЕ!!!........ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!....=====.
СОЛИДАРНО .РАЗДАВИМ СИСТЕМУ ПРАВЛЕНЦЕВ УЗУРПАТОРОВ- ДИКТАТОРОВ!!! СНГ..ОДКБ..ЕВРЗЭС. ТС..

Адказаць
-4 +
Inka, 15:32, 7.05

Да ладно! Ребят, вы серьёзно верите, что Лукаш согласится???? ))))

Адказаць
+5 +
putnij, 21:32, 7.05

Свои войска повести - вряд ли. А вот дать дорогу - запросто. Он у нас подленький и на поводке газонефтяном уже давно. Да и компромата на него у ФСБ уже томов на 50.

Адказаць
0 +
ggg, 23:29, 7.05

Это будет его окончательный конец.
Пусть бы он это сделал.
Мы-то поддержим Украину.

Адказаць
+7 +
Йопт, 15:33, 7.05

"В рамках данного мероприятия запланировано присутствие лидеров на тренировке по управлению вооруженными силами РФ".
---------------------------------------
переведите мне эту фигню!

Адказаць
+10 +
сах, 15:41, 7.05

Ни и компания!
Хозяин холопов срочно созвал. Совсем видать плохо дело у путина, если ему нужна "такая" поддержка...

Адказаць
+11 +
antiwar, 15:42, 7.05

На самом деле российский президент решил, что ему все дозволено, им движет туманное нравственное и историко-эмоциональное предчувствие, некая новая pravda (высшая, едва ли не божественная истина), которая возводит Россию в ранг святой спасительницы сбитого с толку Запада. Он является воплощением правового нигилизма, присущего на протяжении столетий его стране, в которой к закону относятся как к клочку бумаги.

Путин - в первую очередь! - духовный сын коммунизма в цепочке Ленин-Сталин-Брежнев-Андропов. Порождение этой преступной системы, которая так и не предстала перед судом Истории. Внутренние часы российского президента замерли в 1970-х - в том времени, когда он прошел подготовку агента КГБ и не мог воспринимать мир иначе, чем через призму холодной войны.

Адказаць
+5 +
я , 15:58, 7.05

представляю эти переговоры вот точно так как это делал гитлер-все стояли навытяжку а он орал

Адказаць
+8 +
Скрытый Гость, 15:59, 7.05

Пытаеться всё СНГ затянуть в Третью Мировую Войну!

Адказаць
+1 +
Sраdar, 16:04, 7.05

Злобны карлік і яго нешматлікая "паства".

Адказаць
-2 +
анатитик , 16:10, 7.05

интересна цель сборища - то ли это для как бы коллективного ввода войск то ли это для коллективного якобы стабилизации ситуации -отвода диверсантов

Адказаць
-1 +
аналитик , 18:33, 7.05

СЛАВА БОГУ второе мое предположение оказалось верным а не первое - раша отводит войска от границы с Украиной ....ПОКА...

Адказаць
+5 +
сосед, 16:28, 7.05

В Москву собрали глав четырех супермощных держав для тренировки управления войсками, а также чтобы они спонсировали ослабленную Россию в ее планах.

Адказаць
+25 +
ЯДвига, 16:30, 7.05

Никто никакого "контингента" в Украину вводить не будет: у Путина ничего не вышло с блицкригом, и, как бы он не пыжился, какие бы диверсии не устраивал на территории Украины, Россия практически проиграла. Самый оптимальное время для пересечения границы было в апреле, когда еще не развернулась антитеррористическая операция. А сейчас чего уж кулаками махать? Разве только пакости делать: теракты, взрывы, убийства организовывать руками откровенных отморозков, которых потом Москва пустит "под нож", как баранов. И его сателлиты не могут этого не понимать. И не могут не осознавать того, что их открытое участие в этом позоре аукнется им же по большому счету. А кому хочется становиться полным изгоем вроде Путина? Сейчас даже наш Лука выглядит на его фоне более пристойно, несмотря на то, что он невъездной в ЕС и т.д., а Путин - формально въездной.

Адказаць
+14 +
Алексей, 16:50, 7.05

Сам натворил дел, а сейчас хочет поделить ответственность. Обратись в Гаагу.

Адказаць
+3 +
ГАНС, 22:49, 7.05

Пример народа Украины,как забрать власть у негодяев,испугал Путлера больше всего,будет советовать как не отдать власть в Странах СНГ,народам этих стран,замазать всех хочет вводом каких нибудь совместных войск в Украину,под предлогом защиты рюССких и якобы миротворческой миссии,войск СНГ.Запад,дави, разваливай Рашу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны