3 траўня 2024, Пятніца, 10:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+129 +
идеолог, 17:07, 7.05

Ну вот и всё. Колорады колоться начали. Почуяли, что жареным запахло, а Путлер войска вводить не спешит - "сливает" дурачков.

Адказаць
+64 +
oksana, 17:29, 7.05

. "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость" - М. Горький.

Адказаць
+26 +
цу, 18:17, 7.05

Да это было понятно даже моему пятнадцатилетнему сыну...

Адказаць
+54 +
Сашок, 17:10, 7.05

Продажные подонки они, а не сепаратисты!

Адказаць
+51 +
СЛЕСАРЬ, 17:15, 7.05

млять, это не прекратится пока их к стенке ставить не станут!

Адказаць
+74 +
Димон, 17:15, 7.05

Чем больше арестованных "сепаратистов дают показания, тем всё более за их спинами проступают "уши Кремля".

Адказаць
+20 +
Сергей, 17:19, 7.05

Кто не проголосовал???
Патриоты, мы опаздываем с голосами!!! Но пока есть возможность наверстать!
Голосуем за 3 петиции на сайте Белого дома о том, что «Россия должна быть официально назначена спонсором терроризма», «Предоставить оружие для Украины для защиты от российской агрессии», « Наложить полную шкалу экономических санкций против России» Для того чтобы петиции были рассмотрены, до 15, 23 и 27 мая нужно набрать по 100 000 голосов!

[...внешние ссылки запрещены...]

Перевод страницы в адресной строке в правом верхнем углу, возле «создать закладки», есть оч. маленькая серая кнопка «А», нажимаете, дальше обычная регистрация.
Максимальный перепост!!!

Адказаць
+12 +
Игорь, 17:21, 7.05

Ребята молодцы.

Адказаць
+56 +
оксана, 17:24, 7.05

Жалкие потуги российских троллей - весьма показательны. Это единственное, что российские апологеты способны противопоставить Украине. Экономические санкции - это удар по путинским пальцам, а военная агрессия - это непозволительная роскошь для сегодняшних "Рэмбо". Пупок развяжется. Украина сегодня является единственной силой, которая способна противостоять агрессору! Слава Украине! Героям слава!!! Народ и армия едины!!!

Адказаць
+47 +
oksana, 17:25, 7.05

Тупин - очаг зла в мире!!! Параноик и шизофреник!!! Россия, поднимайте русский майдан!!!

Как увидишь, колорада !
не жалей его,
он с фашистской сволочью
цвета одного !

Адказаць
+41 +
oksana, 17:27, 7.05


Сeгoдняшняя Рoccия это шизoфpeничecкая зapaза пyтaка для вceго миpa! стaлo стыдно пpизнавaтьcя во всём миpe, что ты рyccкий... cмoтpят, кaк на дикapя-фaшиcтa-oккyпaнтa!!!

Адказаць
+25 +
Гость, 18:28, 7.05

Парадокс! Но что бы спаси Украину, нужно устроить Майдан в Москве!

Адказаць
+8 +
112, 18:43, 7.05

устроить Майдан на руинах Москвы

Адказаць
+19 +
ваня, 18:45, 7.05

Что вы там цацкаетесь с ними.С оружием поймали сепаратиста--к стенке на площади чтоб все видели.Митинг собрали -начали штурмовать административное здание--открывайте огонь -на поражение..Другой раз не полезут.

Адказаць
-33 +
А Кенади тож он убил?, 19:18, 7.05

Когда тебе выдергивают ногти, угрожают жестоко расправиться с твой семьей (как это могут делать только фашисты) признаешься и в убийстве Кенеди.

Адказаць
+8 +
И кеннеди и освальда, 22:15, 7.05

Его солдаты из части, куда он еду с клофелином принес, опознали уже.

Кстати, ты это лично у него узнал или на фотке разглядет вырванные ногти и жестоко убитую семью?
В инете есть еще фотки его в наручниках. О нем даже есть новость на сайте Горловки (откуда он родом). Тут ссылки не пропускают, но всё находиться. На фото все ногти на месте. И рожа даже не избита и окровавленные глазницы скотчем не замотаны, как это делали колорады с пленными.
Только голый он. Без штанов. И то, только потому, что когда его взяли, он обделался с перепугу. Пришлось одежду выкинуть, но запасного набора одежды с собой конечно бойцы не носят, чтобы его одеть.
Или обделался он по вашему от страха за свою семью?

Адказаць
+21 +
ЯДвига, 19:28, 7.05

Подобную информацию - на максимум сайтов, в максимум СМИ, и если есть возможность, - в зарубежные тоже!

Адказаць
-5 +
Глен, 20:23, 7.05

Это радует,хоть не с СРУ.

Адказаць
+10 +
страна советов, 21:30, 7.05

самое гуманное отправить этого сепаратиста спецрейсом чуркину в ООН

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны