3 траўня 2024, Пятніца, 10:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+15 +
alex-2, 19:10, 7.05

Что такое контрактная система? Всё элементарно! Возведение в ранг закона бесправие работника!!!

Адказаць
+7 +
МММ, 20:52, 7.05

При контрактной системе - нас превратили в быдло, что хотят, то и делают с нами. Андрей Санников сказал, первое, что он сделает, как Президент, ОТМЕНИТ ДИКТАТОРСКУЮ КОНТРАКТНУЮ СИСТЕМУ. Люди это слышали, и я не верю, что они потом проголосовали против Андрея Санникова! Думайте, что с вами делают в теперешнем БССР-СССР, и что будет дальше!

Адказаць
+13 +
ЯДвига, 20:09, 7.05

Молодцы! Браво! И подготовились хорошо: листовки, майки, - отлично!

Адказаць
+3 +
flash, 20:13, 7.05

Автор знает ЧТО такое флеш-моб? Не вижу никакого моба.
А листовки это правильно.

Адказаць
+12 +
раб, 20:20, 7.05

Я полностью согласен,что Белоруская система контрактов ни куда не годится!Она превращает работника попросту в раба!Эта система дает работадателю полную власть над работником!А попросту получается,что работать остаются благодаря контрактам безграмотные лизожопы!Я не буду говорить какие сейчас безграмотные руководители вы и так все это знаете,а они подбирают себе коллектив подобных и все вместе доводят любое предприятие до обсурда!Поэтому У НАС В СТРАНЕ ВСЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ В Ж-ПЕ.И ПОКА БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ЭТА КРИТИНСКАЯ КОНТРАКТНАЯ СИСТЕМА СТРАНА БУДЕТ В УБЫТКЕ И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ НИКОГДА НЕ ПОДЫМЕТСЯ!Как с вами связатся я тоже хочу участвовать в акциях против этоо идеотизма.

Адказаць
+6 +
Жэка, 20:49, 7.05

Мужики молодцы, так держать победа будет за нами.

Адказаць
+3 +
jfg, 23:16, 7.05

Контракт может быть, когда оплата более или менее достойная, скажем от 5000$. Ниже - это крепостное право.

Адказаць
0 +
А помоему в шею гнать нужно псевдопрофсоюзы, 7:44, 8.05

Не вижу никакой разницы между этими тремя бездельниками в бейсболках и ФПБ.

РЭП и ФПБ это те же яйца только в профиль. Что одно, что другое - ПСЕВДОпрофсоюз.

Адказаць
0 +
ИВАН, 9:14, 8.05

оплата более или менее достойная, скажем от 5000$. Ниже - это крепостное право.>>>> т.е. ежель более 5000$ то на крепостное право Вы согласные ???? менталитет`с однако

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны