3 траўня 2024, Пятніца, 12:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+107 +
Анна, 19:26, 7.05

Мы даже знаем кто эта третья сила :------------ рашка-парашка !!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
-17 +
ksv2010, 22:21, 7.05

А если посмотреть сюда, то "рашкой" здесь совсем не пахнет.

Адказаць
+1 +
ну да, 0:50, 8.05

По вашему ФСБ заставили правый сектор убивать "колорадов" ?

Адказаць
+46 +
юлия, 19:31, 7.05

какой ужас.....
в голове не укладывается

Адказаць
-80 +
Kreis, 19:43, 7.05

Вряд ли это было спланировано. Скорее всего там горели синтетические материалы, которые при горении могут выделять очень ядовитые вещества.

Адказаць
+49 +
Одессит, 20:24, 7.05

Нет,выделения от горящих синтетических материалов так не убивают.Люди умерли за считанные секунды.

Адказаць
+9 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:19, 7.05

Как версия, там много кондиционеров. А фреон при нагревании до 250 градусов становится боевым отравляющим фосгеном.
Ну и москальские нацики, конечно, тоже могли добавить своего.

Адказаць
+6 +
Гром, 23:17, 7.05

Сотник Микола из 14 сотни?

Адказаць
0 +
к-22, 7:54, 8.05

только R-22 при нагревании имеет следы боевого отравляющего вещества фосген

Адказаць
+18 +
ЯДвига, 21:24, 7.05

Kreis, 19:43, 7.05
Насколько я понимаю, при горении синтетики можно хотя бы открыть или разбить окна, чтобы проветрить помещение, если нельзя выйти. А тут, видимо, это сделать уже не успели. Я писала вчера, что, если операция была подготовлена, то должны быть уцелевшие организаторы, которых нужно искать, пока их не убрали, и которые должны понимать, что их уберут: уж больно резонансное преступление!. И в их интересах как можно скорее слить информацию в интернет, если боятся сдаться. А еще могут быть свидетели из числа работающих в здании, а также со стороны.

Адказаць
0 +
radiominer, 9:05, 8.05

"Насколько я понимаю, при горении синтетики можно хотя бы открыть или разбить окна...", неправильно понимаете: окрытие окон - сквозняк - приток кислорода - увеличение скорости горения... Палка о двух концах, к сожалению...

Адказаць
+6 +
ksv2010, 22:27, 7.05

Умный человек АНАЛИЗИРУЕТ, СОПОСТАВЛЯЕТ, ДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ и только потом высказывает свое мнение.

Адказаць
+5 +
ЯДвига, 22:54, 7.05

ksv2010, 22:27, 7.05
Полностью вами согласна! И наглядным примером вашей правоты может служить ваш коммент: чувствуется, что вы над ним проделали колоссальную работу, причем, именно в той последовательности, которую изложили.

Адказаць
+28 +
Роликк, 19:46, 7.05

Кто бы сомневался

Адказаць
+65 +
*+*, 19:47, 7.05

Одни путинские уголовники убивают мирных жителей, а другие уголовники ГРУ и ФСБ убивают первых, чтобы зомбировать уголовниками бандформирование Шойгу.

Адказаць
+59 +
Полина, 20:30, 7.05

Вы правы. Скорей всего, по цепочке убирается несколько звеньев, чтобы, говоря словами оперов- криминалистов, замести следы. Очень важно. чтобы эта информация доходила до людей, которые согласны поучаствовать в каких-нибудь авантюрах за денежное вознаграждения, даже не подозревая о том. что их используют и ведут как стадо баранов на заклание.

Адказаць
+75 +
314, 19:48, 7.05

России нужны жертвы

Адказаць
+80 +
Батон, 20:00, 7.05

"Норд-ост-2"? Или я что-то перепутал?

Адказаць
+35 +
edw@rd, 21:06, 7.05

В Норд Осте можно было и не убивать никого а всего лишь предоставить время по ТВ Бараеву. Ну видно путину время по ТВ стоило дороже чем жизни сотен людей.

Адказаць
+42 +
ssolodov, 20:02, 7.05

норд ост.

Адказаць
+89 +
я, 20:40, 7.05

Миру еще предстоит узнать глубину мерзости россии...

Адказаць
+6 +
ден, 20:59, 7.05

если постоянна говорить что белое это черное, то в это все верят. Это психология человека.

Адказаць
+14 +
Da, 21:10, 7.05

Ненавижу Парашу.

Адказаць
+19 +
Кот Маркиз, 21:13, 7.05

Глубина мерзости россии миру уже более чем известна. Важно, когда глубину мерзости россии узнают сами ее граждане. Наверное не раньше, чем заработает на полную мощность конвейер по поставкам в россию груза 200. Может быть только тогда они очнутся от того состояния, в которое их загнали зомбоящиком. Пока таких признаков совсем мало, хотя и они уже начали появляться

Адказаць
+24 +
Batman, 21:27, 7.05

Рф любит жертвовать ,ценность жизни там никакущая.

Адказаць
+20 +
Ale S, 22:22, 7.05

Путлер не остановится перед любым количеством жертв с любой стороны, этим у его огромное сходство с его тезкой лениным и прообразом-Гитлером. Сейчас срочно нужно поджечь Россию-любым способом-чтобы наконец эта нация начала разборки внутри себя. Сделать это достаточно просто и не надо больших затрат. Достаточно только раз дать по зубам русским и там сразу восстановится реальность. Этим способом интуитивно пользуется ТНП и довольно часто. Русские герои только в телевизоре, а когда у них возле дома загремят взрывы и полетят пули, попрячутся сразу и так же, как на кавказской войне, станут беспомощными.
Ганба Расi, Жыве Беларусь ! Жыве Украiна !

Адказаць
0 +
!, 8:34, 8.05

Россияне боятся позора, а не крови и смертей. Элита у них является элитой не потому что что-то делает, а потому что с кем-то общается за рубежом, кого-то там знает, кто-то их за рубежом хорошо принимает, кто-то хорошо о них пишет, кто-то и где-то их ценит. Если это только Гандурас, то они сами над собой смеются и понимают глубину своего падения, им хочется быть лучше всех. Есть опасность в таком процессе, что придет к власти тот, кто опять будет внушать россиянам, что они лучше всех, поэтому должен быть нюнбергский процесс и все россияне очень захотели бы быть равными среди равных.

Адказаць
0 +
!, 9:08, 8.05

Первую мировую войну Германия проиграла, но немцы не раскаялись, а чувствовали себя униженными тем положением, в котором оказались, поэтому появился Гитлер, который поднял дух немцев утверждениями, что они лучше всех. Если сейчас Россия проиграет, но россияне не раскаятся, то у них будут и дальше появляться сталины, и дальше россияне будут при помощи силы пытаться занять место выше всех, потому что это намного проще, чем добиваться реальных каких-то результатов в какой-то деятельности. Нужен нюнбергский процесс. чтобы россияне смогли подняться только делая хорошие дела, только принося какую-то пользу. только за положительные качества их будут где-то принимать и общаться. Как только они захотят применять агрессию. силу или пропаганду для унижения других, так опять окажутся в изоляции и нерукопожатными, что с их отсталой экономикой большое наказание, Когда видишь что в других странах жизнь комфортнее, а тебя туда не пускают даже в отпуск или плюют там тебе в лицо. потому что плохо себя ведешь - это большое наказание, а отстроят они свою страну не скоро и для этого им нужно долго работать. осознавать, что они далеко отстали от цивилизованных стран и выше всех им себя считать не за что. Нужно работать или траву есть, потому что другие народы и страны обворовывать себя не позволят.

Адказаць
+2 +
Следопыт, 0:43, 8.05

я че-та не понял - Дом профсоюзов - огромное здание - на противоположной стороне - куча окон во двор - как можно было угореть в этом здании? чего проще выйти во двор через окно первого этажа или второго или уйти в дальнее крыло

Адказаць
0 +
dron, 13:20, 8.05

темная история, скольские результаты

Адказаць
+1 +
непанятка, 7:10, 8.05

вас всех хрен поймеш.то вы все радовались что ватники сгорели, а то горюете? так вы уже определитись што хотите.

Адказаць
+1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 13:18, 8.05

Вот - вот! Короче болото.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны