3 траўня 2024, Пятніца, 18:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+98 +
Сашок, 19:52, 7.05

Спасение Украины от засилья сепаратистов, не в лобовых атаках правительственных войск, а в эффективной и слаженной работе СБУ и её агентуры.

Адказаць
+31 +
fdc, 21:27, 7.05

короче говоря - пи...дец подкрался незаметно!!!! браво СБУ, отличная работа! а теперь порвите эту суку на части.

Адказаць
0 +
25, 0:11, 8.05

Эта сука уже под домашним "арестом" смеется вам всем в лицо через ютюб.Все эти задержания-БЛЕФ.

Адказаць
+89 +
Бессараб, 19:59, 7.05

А еще забрали 1,5 млн. долларов. А еще он - бывший мент, сын бывшего ректора Одесского института милиции. Вот как глубоко все зашло.

Адказаць
+27 +
да, 20:44, 7.05

МОЛОДЦЫ!!!!

Адказаць
+19 +
беларус, 21:30, 7.05

В еще, если он в течение суток не сдаст, вместе с папашей, всех подельников и верхних...-отправить обоих в Желтые Воды на рудники.

Адказаць
+82 +
NYKRON, 20:06, 7.05

Кто бы сомневался что это руское единство убило 46 человек

Адказаць
+49 +
Зонгерзон, 20:15, 7.05

рашистов-фашистов - на парашу.

Адказаць
-11 +
(((, 20:38, 7.05

ч/з неделю отпустят

Адказаць
-35 +
АнтООН, 20:38, 7.05

Столько видео есть в интернете на эту тему, и где людей убивали внутри здания, и как рылись по карманам тел погибших, и как стреляли в тех, кто стоял на окнах здания пытаясь спуститься и как человек весь в крови полз по асфальту а его добивали. И имея столько видео доказательств украинские правоохранители задержали только одного человека.
Возникает вопрос, или они плохо работают, или они из всех участников этого "геноцида" искали тех, через кого можно было бы обвинить в случившемся Россию.

Адказаць
+57 +
!, 21:39, 7.05

Не лезла бы Россия в Украину, не оккупировала бы Крым, не стягивала бы войска к украинской границе и о России не было бы ни слова в связи с событиями в Украине. Что можно думать о роли России в украинском конфликте, если она с пеной у рта требовала вернуть вора Януковича в кресло? Все остальные ее дейстивя оцениваются, исходя из этого посыла. Так как он был подлым, наглым и не вписывается ни в какое понимание о добре, то и все остальные действия России ни с каким добром никто не связывает. Россия - ЗЛО.

Адказаць
+16 +
Ага, 22:00, 7.05

Ды Парашка ўжо па самыя вушы ў гаўне выкачалася. Нядзіва. Што вякамі рабілі - тое зараз і працягваюць.

Адказаць
-22 +
АнтООН, 22:18, 7.05

Не лезла бы Россия в Украину, не "оккупировала" бы Крым в Севастополе было бы тоже самое что в Одессе 2 мая.
Не стягивала бы Россия войска к украинской границе и Турчинов давил бы несогласных танками а США и ЕС закрывала бы на все глаза.

Что можно думать о роли России в украинском конфликте, если она с пеной у рта требовала вернуть вора Януковича в кресло?
----------------------------------------------------------------------
Поясните, из-за чего начался майдан, а то уже все забыли? Из-за вора Януковича, или из-за его нежелания подписывать документ об ассоциации с ЕС? На мой скромный взгляд что бы идти в ЕС, нужно сначала спросить у всех граждан Украины, хотят ли они в ЕС. А уж потом принимать решения. Ибо, зачем тогда было избирать Януковича (Партия Регионов не скрывала симпатии к России).
Вот и получилось, что Запад Украины (где проживают большинство националистов) хочет в ЕС а Юго-Восток с Крымом нет. И Западу Украины это не понравилось, и вместо того, что бы решать вопросы в мирном ключе, они решили действовать как на майдане, с позиции силы - "Не хочешь в ЕС? Битой по голове или вон из страны". Это не совсем демократично, вам не кажется?
Но, вернемся к документу, кто нибудь его вообще читал? Сам, лично? Знает, с какими именно пунктами был не согласен Янукович, что не подписывал его? А кого нибудь вообще это интересовало? Скорее всего НЕТ.
К сожалению у вас в уме только ненависть, вы живете эмоциями, а некоторые инстинктами. Я не утверждаю, что все, что я говорю истина. Но, я призываю не верить всему что говорят ЛЮБЫЕ СМИ, самим искать истину в правде, самостоятельно анализировать каждую новость, проверять ее достоверность в других источниках. Вы должны иметь собственное мнение. И выражать его без эмоций, спокойно и уравновешенно.

Адказаць
+2 +
Halina, 1:29, 8.05

Да сколько раз об этом уже писали и говорили -майдан был не из-за ЕС. Сначало хотели ассоциации с ЕС, пошли бастовать, потом Янек приказал избить студентов и после этого получил обратный эффект - многократное усиление противостояние, т.к. стояли уже не за более-менее абстрактные "европейские ценности", а за смещение конкретной власти уголовников - беспредельщиков.
И да будет вам известно, стать членом ЕС НЕВОЗМОЖНО без проведения всегосудартсвенного референдума, а то, что они собирались подписать - ассоциация с ЕС не исключала и не ограничивала сотрудничество с РФ. Это Путин начал бузить: "или я или ЕС". Хотя его тогдашний шантаж Украины был неприкрытым вмешательством в во внутренние дела другого государства.

Адказаць
+2 +
!, 10:34, 8.05

Не передергивайте, никто не собирался идти в ЕС, собирались подписать ассоциацию с ЕС, которая давала возможность Украине торговать с ЕС на более выгодных условиях, для чего Украина должна была взять на себя ряд обязательств, которые обсуждались чуть ли не два года, а за неделю до подписания вдруг оказались невыгодными. Россия вдруг проснулать, начала экономические войны устраивать, права качать. Где все эти два года была Россия, почему с тем же Януковичем не обсуждала на каких-то двусторонних переговорах вопрос о намерении подписания ассоциации?Устроили цирк с медведями, что только россияне не вытворяли, что только не говорили в адрес европейцев, но захотели участвовать третьей стороной в переговорах об ассоциации Украины в ЕС. У россиян с головой все в порядке? Они захотели с гомиками, которые в ЕС живут, как утверждала российская пропаганда, о чем-то договариваться? Все люди живут тем, что видят и слышат, а не тем, что им объясняют и что проиворечит увиденному и услышанному. Люди, которые вышли на Майдан, не смогли больше жить в противоречии между увиденным и услышанным и тем. что им объясняют. Желание России вернуть обратно в кресло президента вора Януковича - это вообще за гранью добра и зла. Россия - ЗЛО. Это мое собственное мнение на основании увиденного и услышанного.

Адказаць
+15 +
Aleg, 21:41, 7.05

Я не буду с вами обсуждать эти видео. Один вопрос к вам - чего они лезли, чего ВЫ лезете?

Адказаць
+14 +
Минчук, 22:09, 7.05

Гебнюк вонючий, дай хотя-бы одну ссылку на весь твой перечисленный бред!

Адказаць
+37 +
Х, 22:26, 7.05

АнтООН, 20:38, 7.05, а в Дагестане вы себя ведёте по-другому? Или вам можно убивать своих граждан на их родной земле, а ваших наёмников и провокаторов в УКРАИНЕ на руках носить прикажете? Ваша наглость зашкаливает! Вы уже попутали все берега. Никакой это не АнтООН, ребята. Существует для таких пропагандистов совсем другая рифма! Вооружённых наёмных боевиков, исполняющих волю другого государства, в плен не берут.
Закон, продиктованный жизьнью. Остановитесь, вы восстанавливаете против себя весь Мир.

Адказаць
+18 +
Ancip, 22:50, 7.05

АнтООН , вы маніце.Сярод загінулых у Адэсе ад агнястрэльнай зброі ўсе да аднаго толькі ўдзельнікі маршу за адзіную Украіну і ніводнага сэпаратыста.Усе загінулыя сэпаратысты загінулі ад пажару.І гэтага не аспрэчвае ніхто ні з аднаго ні з другога боку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны