4 траўня 2024, Субота, 14:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
0 +
броник, 8:41, 9.05

А Жигули проскочили без последствий

Адказаць
+4 +
fdg, 8:52, 9.05

Надо было этого парнишу знающего правила ПДД и скорее всего обкуренного положить хавальником в землю, а не вести с ним беседы (вот так и оружие провозят)

Адказаць
+11 +
коля, 8:52, 9.05

водитель записавший видео-смело говорит с солдатами потому что знает ,что они его не тронут!поговорил бы он так с сепаратистами ему бы вспороли живот))я так понимаю жители донбаса уважают только тех ,кто их убивает и унижает .мерзкие люди.пускай валят в россию.как они уже надоели.

Адказаць
-5 +
Житель Доброполья, 8:53, 9.05

Взяли под контроль- это правда. А вот освобождать нас не от кого было. Не льстите себе.

Адказаць
+3 +
идеолог, 12:31, 9.05

Ааа.. так это ты такой дерзкий с региком с видео? Иди попробуй покачай так права на блокпосте зеленых человечков. Там тебе доступно объяснят как себя вести.

Адказаць
+2 +
петя, 8:55, 9.05

водитель идиот/// не понимает ситуацию

Адказаць
+4 +
Гість, 8:57, 9.05

Хоробрий який. А при Йолці, скоріш всього, мовчав би собі в тряпочку.

Адказаць
+3 +
Алексей, 8:59, 9.05

Быдлота на авто!!!

Адказаць
+2 +
днепр, 9:00, 9.05

Маргинал за рулём, выделывается он, пока голову его тупую не прострелят

Адказаць
0 +
Lihtar, 9:02, 9.05

Процвітає Україна, її слава й воля
З нами, браття Українці, усміхнулась доля
Гинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Бо пануєм лиш Ми, браття, у своїй сторонці.

Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
Бо віками ми є браття, козацького роду.

Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;
Чорне море в нас сміється, дід Дніпро радіє,
Бо у нашій Україні доленька квітніє.

Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
Бо віками ми є браття, козацького роду.

А завзяття, праця щира всіх нас об’єднає,
Пісня волі в Україні гучніше лунає,
За Карпати відоб'ється, згомонить степами,
України слава стала поміж ворогами.

Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
Бо віками ми є браття, козацького роду.

Адказаць
+1 +
Андрей, 9:07, 9.05

.нужно было вынуть с машыны да мордой о капот крутизна кухонная тупой как валенок давно обсирался говнюк

Адказаць
-1 +
Гость, 9:08, 9.05

Быки на авто решили попиариться, надо было им по башке автоматом зарядить, больше бы не быковали!

Адказаць
+1 +
харьков, 9:08, 9.05

мордой в асфальт научился-бы после этого разговаривать....с сепаратарами так бы не не борзел 100%.а тут деловой ....

Адказаць
+1 +
патриот, 9:08, 9.05

С Днём Победы да здравствует Украина молодцы ребята так держать!!!!!!!!!

Адказаць
+1 +
Игорь, 9:09, 9.05

А почему нет кадров, где из пассажира из машины с видеореестратором ложат мордой в асфальт. Он что-то рассказывает солодату, идиот. Быдло на востоке вообще распустилось.

Адказаць
+1 +
ККК, 9:10, 9.05

Быдло на авто!

Адказаць
+3 +
Anna Syvorova, 9:11, 9.05

А оператор, который за кадром выступает реально сепаратор-колорад. Зря его не проверили. По разговору нарколыга конченый. Жалко что не было поезда Славянск-москва, чтобы провез его спереди до москвы. Тварь рассейская. Вот за таких уродов как водитель этой лохомойки на Донбассе и качели!!! Слава Донбассу!!! Смерть путлеровским прихвостням и колорадам!!!

Адказаць
+2 +
Wolodymir, 10:20, 9.05

Перша гарна новина з ранку!

Адказаць
+3 +
аматар, 10:50, 9.05

Дебил какой-то с региком. И слушает какое-то феерическое русское говно.
Решил к военным в форме и с оружием доколебаться. В нынешней-то ситуации там. Причем военные ведь вежливо с ним. В любой бы стране, солдат уже передернул затвор, дал выстрел в воздух и скомандовал на землю "мордой в пол" падать. А таким вот "понторезам" везёт, что в Украине военные с ними цацкаются.

Адказаць
+3 +
Вит, 11:11, 9.05

МОЛОДЦЫ ребятки!!! Бейте гадов -колорадов фашистских!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны