4 траўня 2024, Субота, 17:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+47 +
lanch, 8:44, 9.05

Ну всё видно как в Беларуси учат английскому. Короче, опять родина прославилась.

Адказаць
0 +
Леня, 10:30, 9.05

Ну да, родина (именно с маленькой буквы, на большую не наработала, родина-то) опять прославилась. С другой стороны, разве знание английского значится среди критериев профпригодности банковского работника, особенно низового уровня? Если руководству банка не нравятся таблички, пусть заказывают, размещают их централизованно, а при кассах дежурят переводчики. Ах да, забыл, в нашей стране всё хотят на халяву, а за знание языка придется ведь приплатить... Вот ведь какая незадача!

Адказаць
+2 +
Vladimir, 13:18, 9.05

Боюсь скрамольничать, но может быть тексты, на английском языке, им писал сам подпиратель плечь, с протянутой рукой который...?

Адказаць
+22 +
Mixed, 8:53, 9.05

А что такое LANCH?

Адказаць
+1 +
Q, 10:31, 9.05

Пропустили букву - Launch

на онлайнере был фоторепортаж с ticket bus (билетный автобус).

Адказаць
+5 +
iris, 13:00, 9.05

Мало того, что пропустили , так оба раза по-разному написали. Отнесли бы в любую школу близлежащую учителю английского на проверку...

Адказаць
+21 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:34, 9.05

А что за "запуск" у них по субботам? :D

Адказаць
0 +
Николай, 10:22, 9.05

Стартуем! В дорогу нам пора!

Адказаць
+1 +
Беларус, 10:30, 9.05

"Запуск" -- это "LAUNCH". А у них вообще бессмыслица.

Адказаць
+2 +
а13, 12:04, 9.05

а при чем тут запуск? вы бы подучили английский для начала, прежде чем стебаться с их ошибок.

Адказаць
+1 +
professor, 10:00, 9.05

Магілёў ёсьць Магілёў! Дзе б ён ні быў! Што б ні рабіў!
Нават калі пераехаў у Менск і там кіруе!
Быдла вопраткай не прыкрыеш!

Адказаць
+5 +
Df, 10:01, 9.05

Как говорила одна моя начальница: "Это Excel виноват, не так посчитал". Так вот тут принтер.
А вообще был прав один заезжий в Беларусь бизнесмен: "Такое впечатление, что здесь всем всё по..й!"

Адказаць
+7 +
Бормотограф, 10:05, 9.05

В час ночи обед до полвторого дня -- это, видимо, для работников банка нормально! И в три часа ночи -- тоже обычное дело!
Но мне больше нравится обед с пяти утра до полшестого вечера. Вот это -- я бы не возражал, если бы и у меня на боте так же было!

Адказаць
+5 +
Juri, 10:29, 9.05

Супер!
А что это за "lanch" такой у них, в итоге, с часу ночи до половины двенадцатого вечера?! Если они имели ввиду какой-то перерыв, то обеденное время по английски пишется lunch.
Каковы сотрудники таков и банк!

Адказаць
+3 +
Яўген, 10:31, 9.05

Ну яны і жаруць.)))

Адказаць
+2 +
Luna, 10:35, 9.05

Беларусбанк. Билетная касса № 6. Обед 12 часов 5 раз. Добро пожаловать, гости столицы!

Адказаць
+5 +
Александр, 10:36, 9.05

А что,если бы написали, с 9 до 19, с 9 до 16 то что, иностранцы не поняли бы ,или они т.е. иностранцы такие тупые что ли. А тот, кто рисовал это расписание наверно не знает что такое am pm.

Адказаць
+1 +
Сергей, 10:43, 9.05

они не знают как по-английски AM и PM. Они не радуют , они поражают своей безграмотностью

Адказаць
+4 +
уцй, 10:44, 9.05

Пусть не забудут перевести на английский условия по деозитам в бел. рублях и проценты по ним.

Адказаць
+1 +
Веригуд, 10:54, 9.05

Колхоз, он и в Африке колхоз. Облажались, однако.

Адказаць
+4 +
Инглиш мазафака, 11:00, 9.05

-Хау мач воч?
-Сикс воч.
-Сач мач?!
-Хум хау.
-Минск ИнЯз?
-Ес ай даз?

Адказаць
+1 +
Dim, 11:06, 9.05

Запуск на хоккейное поле... или на Марс!

Адказаць
+5 +
Тракторист, 11:38, 9.05

Нечего было выперндриваться, тем более все европейцы пользуются и понимают 24-часовой формат ))

Адказаць
0 +
Lily Zb. , 14:33, 9.05

Am-это период с 12 полночь и до 12 полдень, Pm- с 12 полдень и до 12 полночь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны