4 траўня 2024, Субота, 15:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+84 +
Дракула, 12:01, 9.05

А может он специально флаг перевернул? :)

Судя по его Твиттеру, он за БЧБ

Адказаць
+3 +
Вика, 16:02, 9.05

надеюсь что так
Мне выступление не понравилось... как то растерялся тео что ли... на клипе лучше... и танцевал как контуженый заяц...

Адказаць
+106 +
панiк, 12:01, 9.05

Эта тряпка большего не заслуживает

Адказаць
-21 +
Весна, 14:18, 9.05

Чего так грубо?

Адказаць
+24 +
Вит, 12:06, 9.05

Ошибочка...Размахивали не беларусы, а БЫДЛОрусы.... У беларусов нет лукашенковского флага.

Адказаць
+22 +
Lover, 13:29, 9.05

А ты ему выбор предлогаешь какой то? не стоит умничать, в душе многие спортсмены и певцы и др тоже все понимают (не все конечно) и прекрасно знают что будет если схватятся за бчб флаг

Адказаць
+14 +
7, 12:08, 9.05

Тео, лучше не возвращайся, проси политическое убежище. 15 суток обеспечено по приезду на родину

Адказаць
+7 +
Lover, 13:27, 9.05

Не городи чушь всякую, детские рассуждения

Адказаць
+24 +
Сяржук, 12:16, 9.05

Символ, у которого нету светлого прошлого и яркого будущего, есть только мрачное серое настоящее.
+1 Большего и не заслуживает.

Адказаць
+32 +
Цыгане, вярнiце бел-чырврна-белы!, 12:19, 9.05

Балота над закатам

Адказаць
+26 +
лл, 12:20, 9.05

просто на эмоциях не так взял флаг, не раздувайте сенсацию...

Адказаць
+24 +
Василий Коляда, 12:33, 9.05

Молодцы, болею за родных беларусов!
Особенно понравились перечеркнутая георгиевская ленточка на картонках в руках у команды, а также перевёрнутый "закат над болотом"!

Адказаць
+26 +
volk_liut, 12:36, 9.05

Респект и уважуха тому, кто придумал "перечеркнут георгиевскую ленточку на картонках"!!!!
Я всегда знал, что Беларусы против агрессии и оккупации!

Адказаць
+28 +
Галина, 12:38, 9.05

Поэтому флаг должен быть симметричным - бел-чырвона-белым)))

Адказаць
+3 +
тряпканет, 12:41, 9.05

по возвращении срок. минимум до конца чмх. чем он лучше имп пива. пивопьюлюбое.

Адказаць
+10 +
Владимир, 12:42, 9.05

Делегаты от брсм так нажрались от радости,что перепутали,как надо и как учили в парткоме кпб держать и размахивать разными тряпками на парадах и прочих мероприятиях увеселительного типа.Поднимайте флажок и за педрила из Австрии.Это ваш типаж вечно наклоняемого сипатого шурика

Адказаць
+22 +
men, 12:43, 9.05

Эту, исторически ничем не обоснованную "анучу", никто точно не помнит как держать - вот и всё.
А с БЧБ кстати, такой херни никогда бы не случилось. Тем более он у нас и горизонтально и вертикально симметричен: даже если захочешь ни "вверх ногами" ни "задом наперёд" не повесишь.

Адказаць
+6 +
БЧБ, 13:16, 9.05

Лично мне по барабану, какой стороной махать этой тряпкой.

Адказаць
+13 +
Вадим, 13:18, 9.05

Кто назвал эту тряпку флагом? Флаг в Беларуси, как и герб запрещены! Спасибо литовцам, где смог достать наши символы! Когда-то вся страна избавится от плешивой заразы!

Адказаць
+3 +
Таму што не беларускi, 13:26, 9.05

А фляХ та акупанцкий.

Адказаць
-3 +
43, 13:32, 9.05

Рты как у обезьян в брачный период...

Адказаць
+2 +
dron, 14:09, 9.05

а некоторые даже набрасывали на плечи себе флаг.....

Адказаць
+1 +
BLR, 16:08, 9.05

и обзывали Лукашенко земляным червяком.....

Адказаць
+1 +
BY, 18:13, 9.05

Не тянет Рыгорыч даже на Шерхана. Как раз Табаки на службе Путина

Адказаць
+2 +
Беляева Людмила, 8:13, 10.05

Браво Тео браво Белоруссия моя Родина прекрасна и свободна

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны