4 траўня 2024, Субота, 18:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 74
+512 +
белорус, 14:21, 9.05

Зачем нам такая милиция, которая бьет белорусов за их национальные символы и равнодушна к нацистским символам восточных шовинистов?

Хто небудзь, дайце ў рыла нацыстам!

Адказаць
+176 +
Однако двойные стандарты, 15:18, 9.05

Под нынешним российским триколором воевала власовская армия на стороне Гитлера.
С этими флагами можно, а с бел-чырвона-белыми, якобы коллабораниционистскими -нельзя, за них сутки. Как бы сказал Воланд, чтото не так Воля ваша.

Адказаць
+256 +
вораг, 14:22, 9.05

Мусорок, мусорок, мусорок, мусорок! Куда смотрят мусорки? Сажайте москалей!

Адказаць
+278 +
ivan, 14:24, 9.05

Имперские имбицилы.

Адказаць
+103 +
ВячеславМ, 15:57, 9.05

Сегодня в Могилеве во время праздничного шествия в колоне шла группа с маленькими тиколорчиками в руках. По мере продвижения колонны по центральной улице эту группу периодически освистывали. Но больше меня порадовало уменьшение популяции "колорадов" по сравнению с прошлыми годами.

Адказаць
+44 +
циркач, 16:02, 9.05

совки они обыкновенные!

Адказаць
+209 +
Дмитрий, 14:25, 9.05

Раз уж запретили бчб флаг, который использовали коллаборационисты, то власовский триколор тем более надо запретить...

Адказаць
+227 +
Колька, 14:28, 9.05

Всё идёт по плану дяди Пу... Просыпайтесь уже!!!

Адказаць
+150 +
рашканутые, 14:29, 9.05

Титушки проплаченные гуляюць

Адказаць
+129 +
Николай, 14:32, 9.05

Привет Белоруси! Как вижу этот марозматик и до вас добрался. Пусть Бог бережот Белорусь.

Адказаць
+137 +
hecc, 14:34, 9.05

Беларусь с потрохами продана давно РОССИИ,так как с такой экономикой и властью давно не дееспособна.Кормит Рашка. Давно был бы конец этому режиму.

Адказаць
+116 +
PROvidec, 14:34, 9.05

Вот и первые "ласточки". Кремляди в своём репертуаре. По тиху, пока, начинается оккупация Белоруссии.
Хотя с нашим лукавым всё будет значительно проще. Даже проще чем в Крыму. Просто проснёмся и мы уже в рОссии.
================
Народ! Поднимите головы!
А не будьте быдлом под кнутом цыганского пастуха...

Адказаць
+16 +
уже, 14:51, 9.05

Да они все граждане одноклассников - это российское государство.

Адказаць
+108 +
nerguss, 14:35, 9.05

Надо ехать в центр, пора прекращать этот фашизм в Минске.

Адказаць
+136 +
Stefan, 14:37, 9.05

Беларусы ў турмах, маскалі па Мінску са сваімі сцягамі гуляюць.
Такая рэчаіснасць, якая большасць краіны задавальняе.

Адказаць
+152 +
radical, 14:37, 9.05

можно игнорировать "безлошадных" российских туристов.
отвечать им по беларуски, или просто посылать ... никакой вежливости...
а те что на тачках приезжают пусть узнают что колорадов не любят...
нитрокраской по стеклу лобовому...белый-красный-белый / синий-жёлтый
---
российцы достали своей "снисходительной"
любовью к беларусам -"братьям меньшим"...
у них в беларусы- ну это как домашние питомцы- этакие безропотно работящие.
они Беларусь и за государство не воспринимают, а беларусов за народ.
Так- недоразумение имеющее по стечению обстоятельств свой язык и даже культуру.
Губернии свой язык не должны иметь...так в теории пусть балуются, раз смирные...это в награду
за послушание и прилежание... не то что Украина...оборзела на украинском разговаривать да ещё
и свободы захотела, самостийности...ну так кузькину им мать...

Адказаць
-130 +
кет, 14:39, 9.05

Готова тоже быть В Росии,так как эти игры в" незалежность"надоели. Там тоже не мед,но хочется убежать от этой безграмотной ,деревенской власти.-хамства,тотальной коррупции в этой маленькой стране.,ГДЕ ВСЕ НАВИДУ.

Адказаць
+121 +
я, 15:35, 9.05

Готова? Ну так езжай, никто не держит!!! Или ты Россию сюда притащить захотела, вместо того, чтобы, извините, свой зад туда перевезти!!!! А если я хочу жить в Польше или Франции, то что - они должны захватить Беларусь, или всё таки я должен уехать туда?

Адказаць
+87 +
БТР-4, 15:44, 9.05

кет, 14:39, 9.05
Наивная мадам! Хамство, коррупция, добавьте сюда и орг. преступность с бандитизмом и повальной наркоманией с пьянством, помноженное на 1000 - вот что такое современная роSSия, даже по отношению к Беларуси. Мы им нужны только в качестве раб.силы, т.к. там уже работать некому. Отношение к белорусам, украинцам и др. высокомерно-унизительное, роSSийский шовинизм у них прививается с детства (не путать с патриотизмом). Часто там бываю, знаю о чем говорю. Уверяю, эта не та страна, в которую надо стремиться, наоборот - надо от нее бежать и быстрее, пока нас окончательно не оккупировали...

Адказаць
+50 +
циркач, 16:05, 9.05

но хочется убежать от этой безграмотной ,деревенской власти.-хамства,тотальной коррупции
-----------------------------------------
туда, где та же самая коррупция, беззаконие, обнаглевшие до беспредела чиновники и депутаты, и полнейшее отсутствие прав человека?

вы туда хотите убежать?
ну, бегите на здоровье! чемодан - вокзал - раисся.
паспорт Беларуси только при выезде сдать не забудьте.

Адказаць
-41 +
владимир минск, 18:02, 9.05

я тоже готов ,как и большинство белорусов.

Адказаць
+32 +
marina, 18:05, 9.05

чемодан-вокзал-расея, какие проблемы? даже виза не нужна

Адказаць
+3 +
Гюнтер Штольц, 11:06, 10.05

Кет, пару лет назад я бы ещё согласился с тобой. Если раньше в России была хоть какая то свобода по сравнению с лукашенковской БССР, то сейчас там такая же диктатура, такое же закручивание гаек и такое же презрение к инакомыслящим, как и у нас. В Беларуси правят колхозники, в России гебьё. Если раньше россияне не любили Путина, приговаривая при этом, что дескать «проклятые медвепуты развалили страну», то сейчас, когда Пуцман строит из себя эдакого Наполеончика и «батюшку-царя», население РФ от этих самых "медвепутов" без ума. Ведь, как говорится в одной полушутливой поговорке «чем больше русских убиваешь, тем больше нравишься ты им». Россиянам даже как-то стало до лампочки, что вокруг воровство и коррупция, что зарплаты не хватает на нормальную жизнь, что все рынки оккупировали кавказцы, а дворы – гопники. Это всё неважно, «зато Крым теперь наш!!!!!!!111». Я бы на твоём месте присмотрелся бы лучше к Польше, куда я собираюсь переезжать через пару лет. Пусть я даже буду работать там всю жизнь грузчиком или дворником, зато я буду счастлив жить в нормальной стране, где уважают мнение других людей и где тебе не будут плевать в лицо, только из за того, что ты не хочешь прогибаться под систему и вылизывать зад папеколи.

Адказаць
+41 +
Ник, 14:40, 9.05

Беларусь следующая? Так она и так под Россией.

Адказаць
+32 +
Плюшевый, 14:45, 9.05

Почему на их машинах еще до сих пор не нацарапано гвоздиком "крымнаш"?

Адказаць
+19 +
Джон Галт, 14:47, 9.05

да они же еще дети.

Кто увидит таких, просто отбирайте у них эти тряпки и выкидывайте. Ничего они не сделают.

Адказаць
+16 +
федя, 14:50, 9.05

Соседи из Зада понаехали

Адказаць
+16 +
sergey, 14:53, 9.05

мало того,на ангарской (окраина) тоже гуляют обмотавший тряпками своими трехцветными

Адказаць
+13 +
?, 14:57, 9.05

Что у нас бандитские российские фашисты устроят и когда это начнется? У нас любят в сильные морозы все устраивать, дотянут до зимы или нет? Может приватизации какие-то устроят в отпускной сезон?

Адказаць
-91 +
женя, 14:57, 9.05

Ребята,давайте жить дружно! Давайте,покажем дружелюбие и гостеприимство:-) и мы не враги ,а просто люди,и не кто не хочет войны!!!!

Адказаць
+59 +
Я , 15:37, 9.05

Ну я тож был этаким "котом Леопольдом", но больше уж сил нет, с такими "друзьями" и врагов не надо.

Адказаць
0 +
427424, 21:37, 9.05

сил нет? и что ты сделал?

Адказаць
+27 +
циркач, 16:07, 9.05

давайте!
только для начала давайте они не будут вести себя у нас в Беларуси, как у себя дома. вот если это получится (в чём я лично сомневаюсь), то тогда и будем говорить о "мире, дружбе, жвачке".

Адказаць
+94 +
Витебск, 14:57, 9.05

Что там у вас с Минске, минчане? Куда вы смотрите? Я сейчас вернулась с кладбища, ( меня отец всю войну прошел). Так вот... На трех домах видела по 2 флага белорусский и украинский. Тронуло прямо до слез.
Вот как надо!

Адказаць
-85 +
векр, 16:01, 9.05

ну так и осталась бы там, если тебя там так трогают)))

Адказаць
+52 +
WOLF, 14:58, 9.05

russisch schweine-вон отсюда в свою ПаРашку.
А мусора-гниды.

Адказаць
+31 +
Native, 14:58, 9.05

Каля 13 гадзіны два каларада адзін абмотаны маскальскім флагам выйшлі на Фрунзенскай.

З гэтым трэба нешта рабіць.
Патрыетам трэба аб'яднацца неяк.

Адказаць
+45 +
рада, 14:59, 9.05

Не бывает дыма без огня. Видимо, эти "гуляющие" знают, что делают. Захват Крыма НТВ оправдывает тем, что якобы в ВОВ только благодаря русским,России его отстояли у немцев. Несмотря на то, что защитники были вооружены винтовками Мосина 1892 г. выпуска против немецких танков.Сколько там крови людской пролито, сколько косточек их в земле не захороненных и неопознанных! А по всей России еще 5 млн. числятся пропавшими без вести. Среди них и мой дед Василий Иванович Вощаникин. Так они дойдут до того, что и Европу освободили русские, поэтому она по праву должна быть российской. А уж Беларусь вернуть себе сам Бог велел. Так что готовьтесь братья Беларусы, настает и ваш час "Быть или не быть". Принимайте гостей, которые чувствуют себя, как дома.

Адказаць
+44 +
нет имени, 15:00, 9.05

Ну и кто из видевших это позвонил по телефону102 и официально заявил о нарушении действующего законодательства с требованием пресечь правонарушение?

Адказаць
+34 +
Роликк, 15:00, 9.05

Надо брать бчб и тоже идти размахивать.

Адказаць
+30 +
kernel, 15:01, 9.05

Пора, походу, сходить в центр, продемонстрировать парашикам "год гостеприимства"

Адказаць
+2 +
ш, 15:38, 9.05

Ну так иди уже давай, чего сидишь то здесь?

Адказаць
+31 +
fik, 15:12, 9.05

путин пообещал ментам зарплату в четыре раза поднять .Вот менты продажные присягу будут принимать ,флаги завезли,курица двухглавая скоро прилетит.

Адказаць
+15 +
!, 16:24, 9.05

Вся проблема в том, что россиянам не менты продажные нужны, а граждане, которые должны будут на россиян работать. А с какого бодуна на россиян работать? Быть быдлом и вторым сортом, знать что никогда не сможешь зарабатывать деньги своим умом и трудом? Мы это сейчас имеем, много желающих на диктатора работать и за него голосовать? Сейчас хоть собственность не растащили и воруют где-то втихаря, одеваясь в пожеванные костюмы, а придут россияне с особняками в Лондоне и яхтами, на которых нужно будет работать, да свои жулики прератятся во владельцев фабрик и заводов? Милиции все равно? Гражданам, которых будут заставлять работать, не все равно. Пошли они все лесом, эти жулики, вместе с продажной милицией, пусть сами и работают, белорусы забастовки устроят.

Адказаць
-52 +
fan, 15:19, 9.05

какие то сплошные параноики.везде мерещатся заговоры и подставы.двух извилин оказывается мало что б связать цепь событий и чемпионат по хоккею. взгляд в 1 сторону и нехватка серого вещества.двумя словами- зазомбированные тела.

Адказаць
+25 +
котяра, 19:19, 9.05

слышишь, умник. а твои извилины отчего тебе не позволяют заметить, что больше НИКТО не ведет себя так, как ведут себя москали?! бесплатный цирк, быдло, орущее, машущее руками, в хлам бухое в полдень. чмыри, которые ржут с наших денег и нашего языка, который они слышат? моральные уроды, которые даже не скрывают того, что им с.ать на все и всех, они хозяева жизни в сланцах на носок. ни одного европейца я не видела сегодня, который вел бы себя вызывающе. а эти как будто только с пальм слезли. позорище.

Адказаць
+19 +
Дикр, 15:26, 9.05

а что ж мусора не смотрят? надо рядом стать с бчб флагом - подсветить. мигом налетят бычье омоновское. ткнуть им пальцем в соседний советский флаг - пусть и русских крутят. интересно как рашистам понравится такой "туризм", созданный за их же деньги. мрази...

Адказаць
+5 +
А-ха-ха!, 19:04, 9.05

Прилепить на спину наклейку бчб, сразу повяжут кацапика.

Адказаць
+16 +
беларус, 15:39, 9.05

Снайперы из народа, где вы??? Менты, где вы? Что происходит? Это объявление войны? Куда приходить за оружием?

Адказаць
+9 +
военный, 15:49, 9.05

Защищать такую страну не буду,которая не обепечивает военных.Кормит только милицию и чиновников.Устали!

Адказаць
+6 +
Люстэрка, 19:05, 9.05

Защищают родину, потому что она родная, а не потому что кормит.

Адказаць
+18 +
тем кто поднимает триколор в минске-это провокация, 15:50, 9.05

Россияне - просто воздержитесь, в знак понимания вещей. Если вы образованные люди и понимаете о чем я говорю.
_
Русский

Адказаць
+5 +
rt, 15:54, 9.05

Минчане что, все продались?????

Адказаць
0 +
Не все, 10:06, 10.05

80%

Адказаць
+19 +
горожанин, 15:58, 9.05

Вот было бы интересно посмотреть если бы человечек бело-красно-белый флаг рядышком с этой компанией держал. Чаво было бы?

Адказаць
+17 +
алесь, 16:03, 9.05

сегодня в Бресте, в крепости с триколорами, ходили как у себя дома, вели вызывающе, громко кричали и т.д. Явно приехали не для того чтобы почтить память.

Адказаць
+54 +
Киевлянин, 16:07, 9.05

Уважаемые СЯБРЫ!
Вот так примерно начиналось и у нас на Украине. Сначала приехали туристы с россии с флагами, в дюньдель пьяные. Потом начались беспорядки. И среди туристов появились спецы с баблом и наркотой. Теперь у нас отобрали Крым. В 7 городах идут уличные бои. Ребята это реально ВОЙНА. Не объявленная но ВОЙНА.
Не допустите у себя такого развития событий.

Адказаць
+2 +
Наблюдаем, 19:08, 9.05

В метро пару дней назад были какие-то подозрительные типы большого роста, накачанные, морды страшные. По одному. Без вещей.

Адказаць
+21 +
Виктор Кирпиченко, 16:21, 9.05

Продажная и проданная власть

Адказаць
+16 +
Vadim, 16:34, 9.05

Путинские ублюдки как инфекция распространяется повсюду, а беларуские выродки в погонах под предводительством товарища А.Г. просто смотрят. Идеоты не понимают, видимо, что в конечном итоге их 100% ЖЕСТАЧАЙША НАГНУЦЬ, причем как свои так и эти путинские ублюдки

Адказаць
+20 +
ЯДвига, 16:59, 9.05

В центр Минска не ездила (во-первых, подвернула ногу, а, во-вторых, отмечаю свой личный праздник), но одно могу сказать точно: если в прошлом году и во все предыдущие годы на антеннах многих машин у нас во дворе, а также у тех, что проезжают через наш спальный район (а у нас движение не слабое - проспект), были прикреплены "колорадские" ленточки, то за два дня (вчера выходила в магазин), я не увидела ни одной (!!!) ленточки ни на одной проходящей или кучкующейся во дворе машине! Единственный странный момент сегодня был, когда я, жаря курицу, выглянула в окно и увидела машину с российскими номерами: к кому-то приехали родственники или друзья, - мужчина, женщина и пацан лет 12-14-ти, которые извлекли клунки из багажника и гордо направились к одному из подъездов под небольшим флагом, но не российским, а каким-то другим, красным, где я рассмотрела слово "Победа" и еще чего-то. У мужиков во дворе, дружно дающих советы одному из соседей, чинящему машину, аж челюсти отвисли при виде шествия.

Адказаць
+2 +
!, 17:50, 9.05

Раньше колорадские ленточки вешали на машины, потому что это одобряло или даже требовало руководство различных предприятий и фирм, на которых люди работали, и на парковках которых оставляли машины.

Адказаць
+23 +
звычайны беларус, 17:14, 9.05

Млядь!
Сейчас как раз по 5-му каналу российского спутникового Триколора идет киноэпопея "Освобождение".
На экране Гитлер только что отравил еву браун и его пристрелили.
Во пусть путин поглядит, как кончают диктаторы - весьма поучительно.
Удивительно, как такие кадры не вырезали ???

вова, остановись пока не поздно !!!
тебе Кабаеву не жалко ?

Адказаць
+19 +
Напоминатель, 17:26, 9.05

Мы давно в стране не хозяева, а Лупашенко слово поперёк ни Пукину, ни его подданным не смеет сказать, вдруг сместит с престола.

Адказаць
+1 +
уважаемые гости нашей страны, 17:47, 9.05

Ведите себя достойно. С вами здесь цремониться никто не будет-флагами на нарах прикрываться будете когда вам по 3-е суток впаяют-это в лучшем случае. А в худшем-мамы под окнами с авоськами из родины будут стоять,когда вам по году впаяют. Вам мой совет.

Адказаць
+9 +
alex-2, 17:54, 9.05

А как реагирует милиция на запрещённую символику? Возможно ей требуется помощь простых, но крепких минчан? Мы всегда поможем родной милиции в этом вопросе!

Адказаць
+2 +
базыль, 18:18, 9.05

Пора припомнить русским чемпионат мира по футболу в Варшаве! Беларусь -- чемпион !-!!

Адказаць
+12 +
анафима, 19:15, 9.05

Только что в чижовке пьяные отморозки на российских номерах с большими флагами РФ махали на ходу и выкрикивали из машин что Минск это тоже РФ. Ведут себя крайне непристойно, нарушают ПДД на каждом шагу а стоящие рядом патрульные даже не реагировали. Это что ???? это начало действий как на Украине??? только те сопротивляются а мы просто ложимся под РФ. Лукашенко!!!!!!! что за монстров пустил в страну- Почему не уважаются законы РБ. ????

Адказаць
+7 +
alex-2, 20:30, 9.05

Интересно, если это российское быдло отметелить, милиция не будет вмешиваться? Даже, если вмешается, в следующий раз это быдло будет оглядываться прежде чем сделать очередную гадость!

Адказаць
+15 +
беларусь-россия?, 19:55, 9.05

Это вам Лукашенко сказал? Наивные вы россияне!!!
Беларусы никогда не вели открытой войны.запомните это фашисты русские .
Когда поднимаете флаг своей страны-посмотрите в глаза беларусов вокруг-ты,держащий флагшток-уже просто потенциальный труп.увидь это. Просто ещё не время-запомни это, глядя в глаза беларусу.

Адказаць
+9 +
alex-2, 20:33, 9.05

Почему к нам едет всякое быдло из России? Нормальные россияне! Где вы? Всякой мрази и у нас хватает! Зачем нам ещё и российская?

Адказаць
+10 +
жаль, 21:38, 9.05

Господи ! Как стало много дураков со стороны , где расположена Россия.

Адказаць
0 +
Кы, 22:29, 9.05

как грусно. но мы, Беларусы, победим.

Адказаць
+1 +
Дед, 8:51, 10.05

Милиция, что, слабо российскую наволочь задерживать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны