4 траўня 2024, Субота, 14:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 65
+788 +
белорус, 15:12, 9.05

Не удивили((( как было русское быдло так и осталось!!!!!!!!!!!! Вас ненавидят в Европе, уже и в Беларуси!!!!!!

Адказаць
+194 +
кыш, 15:43, 9.05

Этими «лицами» надо разрисовывать горшки.

Адказаць
+238 +
Понаехало рашншваль, 15:44, 9.05

Быдло из Кацопстана. Ну разве им нужно обижатся на обращение - рашншваль?

Адказаць
+206 +
в, 16:07, 9.05

расейские гопники никогда умом не отличались
вместе со своим самозванцем вованом и олигофреном димоном
ПОШЛИ ВОН УРОДЫ С МОЕЙ СТРАНЫ!

Адказаць
+453 +
knut, 15:14, 9.05

Москальско- татарское быдло, есть и будет быдлом, во главе с адольфом путиным

Адказаць
+403 +
sharaban, 15:15, 9.05

Ну что можно сказать? ИМПЕРСКИЕ ИМБЕЦИЛЫ.

Адказаць
+30 +
Лай, 15:15, 9.05

То фанаты, то не грушники...

Адказаць
+97 +
Одесса , 15:44, 9.05

Уверены? Начинается с безнаказанности. Или бацька запретил трогать руццких?

Адказаць
+263 +
Правда, 15:15, 9.05

Пациенты Минских моргов и отделений травматологии....

Адказаць
+186 +
с, 15:16, 9.05

сдать в милицццииииию
пусть суток надцать обезьянник оплачивают по экспортной расценке )

Адказаць
+214 +
Саша, 15:16, 9.05

Ублюдки

Адказаць
+259 +
radical, 15:18, 9.05

одно удовольствие покрасить этим идиотам машину
и гвоздём написать пожелания ПТН ХЛО

Адказаць
+94 +
Киев , 15:57, 9.05

У каждого на лбу сделать жирную татуировку - ПТН ХЙЛО

Адказаць
+58 +
наркоманы, 15:19, 9.05

что с них взять кроме анализа мочи

Адказаць
+49 +
Вит, 15:51, 9.05

Скальп..

Адказаць
+227 +
X, 15:19, 9.05

Русское быдло!

Адказаць
+175 +
Василий Коляда, 15:19, 9.05

Падлы путлеровские! Дать бы им в рыло!

Адказаць
+71 +
фф, 15:19, 9.05

накайфованые уроды

Адказаць
+33 +
Артем, 15:20, 9.05

Накайфованые уроды

Адказаць
+12 +
volk_liut, 15:21, 9.05

Откуда это видео?

Адказаць
+93 +
Reactor, 15:23, 9.05

Теперича два браццких потока гавна гостей и хозяев сольются в едином порыве и смоют границы.

Адказаць
+152 +
белорус, 15:23, 9.05

Лукашенко, пока будешь пилить с силавиками 2 ярда, расейскае быдла захватит сталицу))

Адказаць
+135 +
al, 15:23, 9.05

Пиво? - Моча!!! Водка? - Ацетон!!! Беспорядки? БаумХЕРтнер отсидел - и вам так же повеселиццо! А флаг их нам пох, мы 18 лет под флагом несуществующей савейцкай республики жевём :-) (коли енто жизнь...)

Адказаць
+104 +
Джон Галт, 15:24, 9.05

Нам типо надо за 2 мильярда терпеть это быдло

Адказаць
+203 +
Алексей, 15:25, 9.05

Надо показать уродам, что Минск - не Крым!

Адказаць
+78 +
Igor, 15:29, 9.05

На обратном пути будут скандировать: "ЧМТ, диализ, гипс!".

Адказаць
+54 +
С КОСОЙ, 15:29, 9.05

ПОЕЗДКА В ОДИН КОНЕЦ........

Адказаць
+51 +
Белы Легiён, 15:30, 9.05

Кое кто отгребёт скоро;)

Адказаць
+88 +
Людмила, 15:32, 9.05

Отморозков,призывающих к беспорядкам, арестовавть и посадить куда надо. Нечего им соваться со своими законами в чужой монастырь.

Адказаць
+47 +
аш, 15:32, 9.05

покажите им дорогу к нам, в торговые ряды Жданович, на овощной....мы их быстро приструним...

Адказаць
+129 +
не поддавайтесь на провокации, 15:33, 9.05

Ребятам-гостям приехавшим в нашу страну-убедительная просьба вести себя как гости. Чтобы целы были кости.

Адказаць
+104 +
Орша, 15:33, 9.05

Суки, к нам в Оршу. Уедете с оторванными яйцами.

Адказаць
+9 +
трус, 16:59, 9.05

.....так они рядом с вами катаются

Адказаць
+113 +
фыв, 15:34, 9.05

Колорадские дебилы

Адказаць
+37 +
Белы Легiён, 15:44, 9.05

@ фыв, 15:34, 9.05 - +2 +
Колорадские дебилы @

Калородские!!! От слова кал

Адказаць
+92 +
Мент, 15:35, 9.05

А где ж доблестное МВД и КГБ бацьки? Бздят что ли?

Адказаць
+72 +
Украина, 15:37, 9.05

что там "батька" говорил за совместную с рашей безопасность? эти понятия НЕСОВМЕСТИМЫ: расея и безопасность.
Минск не Крым? говорите....ну-ну а расеянам пофиг...они всё одно не знают чем Минск отличается от крыма. хамы и быдло....ждите, братья белорусы, гостей в зеленой форме.....

Адказаць
+114 +
Вика, 15:38, 9.05

Граждане Минска!Пешеходы и водители.Будьте бдительны и осторожны!По городу разъезжает пьяное расейскае быдло!

Адказаць
+52 +
Марта, 15:41, 9.05

Белорусы,будьте бдительны, гоните это отребье путинское в шею со своей земли, а то они обживаться и потом окажется, что уже вам нет места в собственном доме!

Адказаць
+41 +
Катруся, 15:45, 9.05

Путинские выкидыши!

Адказаць
+32 +
Фашики, 15:47, 9.05

Панаехало дибилов из Парашки

Адказаць
+28 +
Гоу хоу!, 15:48, 9.05

Вот как удержаться и не покоцать им тачки?

Адказаць
+23 +
евсей, 15:52, 9.05

Русские не виновны-виноваты власти МИНСКА отдавшие РБ.

Адказаць
+191 +
Алесь, 15:52, 9.05

Любишь флаг бел-красно-синий -Чемодан. Вокзал. Россия.

Любишь русские войска -Чемодан. Вокзал. Москва.

Если фан ты Киселева -Чемодан. Вокзал. До Пскова.

К федерастии готов - Чемодан. Вокзал. Ростов.

Если Путину ты рад -Ждет тебя Зеленоград.

Хочешь водки ты на шару - Поезжай тогда в Самару.

Иль совсем пойти в загул - Едь в прекрасный Барнаул.

Ненавидишь ты ЕС -Есть волшебный город Ейск.

Серп и молот добрый знак? Так езжай в Стерлитамак.

Не готов терпеть "педрил" -Выход есть - Нижний Тагил.

А боишься гейпарада - В Кандалакше тебе рады.

Ненавидишь коль хохлов - Пермь, Уфа, Инта, Тамбов.

А матрешечка мила -Канск, Юрга и Кострома.

С балалайкой дружен ты - Поезжай в Йошкар-Олы.

Настоящие медведи В Воркуте тебе соседи.

Если к щи неравнодушен - Сварят вкусный щи в Гнилуше.

Есть Находка и Иркутск,Апатиты и Якутск

-Сколько дивных мест кругом - Поезжай в родимый дом!

Если любишь Украину -То цени ее единой.

Сильно русский? Выход твой -Чемодан. Вокзал. Домой!

Адказаць
+25 +
Игорь, 18:59, 9.05

Мне так понравилось, что я сохранил текст, если ты не против?

Адказаць
+16 +
поэту аплодисменты, 22:19, 9.05

супер!

Адказаць
+68 +
Лена, 16:00, 9.05

Белорусы, мы в Украине таких не остановили теперь с "зелеными человечками" разбираться приходиться. Давите имперских скотов, пока они к вам только с хамством и аквафрешем прутся.

Адказаць
+41 +
Защита Филидора, 16:05, 9.05

А где "наши доблестные и храбрые блюстители закона"? Спрятались по своим опорным пунктам!?

Адказаць
+190 +
Николай, 16:35, 9.05

Для них Минск - это некая "деревенька", где можно оторваться, невзирая на законы правопорядка и приличия.
Малолетние бестолочи, объяснять что не в свинарник приехали - бесполезно.
По-хорошему, в обезъянник имбецилов, и потом на 15 суток, за нарушение порядка, пусть на параше триколором машут.

Адказаць
+18 +
Макс, 16:40, 9.05

Власти, милиция, население должны показать ху - из -ху в Беларуси и поставить на место всех отморозков приезжающих к нам как дикари и наследники ордынцев.

Адказаць
+31 +
anjei, 16:57, 9.05

Руссиш швайнэ! Аюсь у кацапстан!

Адказаць
+26 +
галина, 17:25, 9.05

как же достали эти колорадские скоты...ЧЕМОДАН__ВОКЗАЛ__РАСЕЯ!

Адказаць
+11 +
Хм..., 17:33, 9.05

Сегодня ездил на Велодорожке. Куча роиссян в триколорах, особенно возле арены.

Адказаць
+21 +
елена, 17:37, 9.05

русские против мира,и против славянского мира..посмотрим чем закончится!

Адказаць
+23 +
alex, 17:37, 9.05

Наблюдал я сегодня групку русских быдло-болельщиков...они на своих двоих отсюда явно не уедут....

Адказаць
+19 +
kinst, 17:49, 9.05

За жопу это быдло и на вокзал посадить на поезд домой.

Адказаць
+16 +
странник, 18:06, 9.05

чемодан-вокзал-россия

Адказаць
+16 +
Viktor, 18:15, 9.05

Путлеровцы...

Адказаць
+7 +
Вадим , 20:17, 9.05

Сегодня на аллее возле памятника Дзержинского, на скамейке около 12 часов четверо мужчин, двое в хоккейных майках Russia, курили беломор, начиняя веществом коричневатого цвета и громко смеялись, предложили подросткам "фасануть" ,те спросили что это? - мужчины ответили "гонджубас " качественный ,идем на хоккей надо зарядиться -поддержи кайф! -Один подросток подошёл и несколько раз затянулся, сказав спасибо, все начали смеяться и кричать Россия -чемпион! -Потом четверо мужчин ушли в сторону Гума, а подростки пошли в магазин "васильки " .

Адказаць
+18 +
ЯДВига, 21:31, 9.05

Праздничный лозунг этого совкового молодого быдла "Помню, горжусь, нажрусь!"

Адказаць
+22 +
Владимир, 21:49, 9.05

БЫДЛО РУССКОЕ! ВОН ИЗ ЕВРОПЫ!!!!!

Адказаць
+10 +
Йопт, 22:10, 9.05

домой, падлы! И аквафреш свой убрать!

Адказаць
+9 +
РЕЗАК, 23:02, 9.05

У МЕНЯ ИНЫЕ ЛОЗУНГИ ДЛЯ ЭТИХ - ТОПОР, САПЕРКА, АРМАТУРА, БИТА, НОЖ, БЕНЗИН!

Адказаць
+2 +
Олег, 1:17, 12.05

Маю пропозицію до беларуського слов"янського народу. Беларусь та Україна мають об"єднатися в єдину слов"янську державу хоч би на принципах федерації. Звісно без участі "небратської" антислов"янської паРаши.
Разом ми сильніше. Мова у нас схожа, спільне коріння, історія народів спільна на протязі декількох сотень років. Надеюсь беларусам перевод текста не понадобится. Очень интересно услышать ваши отзывы.

Адказаць
0 +
Лео, 7:39, 14.05

А.С.Пушкин
О,как груб наш русский язык.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны