4 траўня 2024, Субота, 11:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+14 +
.., 21:34, 9.05

Не забывайте сообщать имена "беспристрастных" служителей Фемиды. История оценит.

Адказаць
+21 +
неравнодушный, 21:42, 9.05

С днем Победы,господа! Вот она ПОБЕДА! За что отправляют в тюрьму молодых людей? Мы люди или нелюди?Сколько еще нужно терпеть беззаконие?

Адказаць
+3 +
шурави, 8:28, 10.05

В 1917 было также, а потом АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ :-(

Адказаць
+12 +
Бефар., 22:13, 9.05

А где же Лидеры оппозиции и их заявления об этих наглых преступлениях лукашистской хунты против беларусов ? Почему нельзя все эти факты предоставить игрокам команд из демократических стран ?
Где реакция, которая бы остановила бешенного ублюдка Лукашенко и его халуёв ?
Почему только констатация фактов ?
Надо ответить этой сволочи усатой !!! -- ПЛОЩАДЬЮ в разгар ЧМ !!! Пусть видят и знают Люди что творит эта тварь !!!

Адказаць
+3 +
тамарико, 1:36, 10.05

Бефар 22:13

100% согласна с Вами. Именно сейчас, когда столько иностранцев у нас и надо действовать. пусть люди видят и знают в каких условиях мы живем. Вот и нужно выходить на площади с транспарантами и требованиями освобождения политзаключенных. А вось, побоится при гостях автозаки подгонять.

Адказаць
+2 +
кыш, 8:06, 10.05

Граждане! Собирайте документы в удостоверение судейского маразма и уголовщины. Мною инициировано создание в Украине сайта, распространяющего сведения о белорусской судебной уголовной машине и преступниках судьях, использующих её для заказных преступлений против граждан.

Внимание: преступления о причинении морального вреда сроков давности не имеют.

Придёт время, и этому судебному сброду (уголовной сходке) вернём творимое им зло. Зло надо всегда возвращать его источнику, ибо зло, непогашенное ответственностью, плодится. Мерзоту («белорусских судей») следует лишить всех гражданских прав и финансовой подпитки (например, пенсий).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны